Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Мебельная компания "Много мебели". 

Создана: 24 Мая 2016 Втр 10:14:44.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 16897

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2016 Втр 10:14:44
    В Омске появились филиалы мебельной компании "Много мебели".
    [внешняя ссылка]
    И мы сдуру вляпались в авантюру.
    Зашли в Маяк, удивились низким ценам и заказали 2 дивана.
    Срок поставки был 25 рабочих дней, 100% предоплата. Этот факт, конечно, смутил, но по договору все было красиво, образцы мебели очень привлекательные, решились.

    И вот теперь уже больше месяца не можем получить свою мебель. Менеджеры кормят завтраками.
    Мы стали читать интернет и загрустили. Интернет завален негативными отзывами о непорядочности компании.

    В общем, не советую обращаться в данную компанию. Мы сейчас будет требовать возврат денег, хотя по отзывам это тоже проблематично, потом жалоба в Роспотребнадзор и далее, наверное, суд. Грустно :-(
  2. 24 Мая 2016 Втр 10:40:48
    Какой срок поставки мебели в договоре? Надеюсь вы заявления на неустойку в магазине уже написали?
  3. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2016 Втр 11:54:02
    Заказали 2 апреля диван. 29 апреля диван доставили в Омск, 2 мая привезли в квартиру
  4. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2016 Втр 13:29:02
    Sxolastik писал : Какой срок поставки мебели в договоре? Надеюсь вы заявления на неустойку в магазине уже написали?

    Срок 25 рабочих дней со дня оплаты. Заявление пока не писали. Будем писать.

    terminator писал : Заказали 2 апреля диван. 29 апреля диван доставили в Омск, 2 мая привезли в квартиру

    вам повезло очень
  5. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2016 Втр 13:30:09
    KPblCKA писал(а) :
    Sxolastik писал ... : Какой срок поставки мебели в договоре? Надеюсь вы заявления на неустойку в магазине уже написали?

    Срок 25 рабочих дней со дня оплаты. Заявление пока не писали. Будем писать. Но читая отзывы, не думаю, что выплатят.

    terminator писал ... : Заказали 2 апреля диван. 29 апреля диван доставили в Омск, 2 мая привезли в квартиру

    вам повезло очень
  6. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2016 Втр 13:30:28
    Грустно :-(
  7. 24 Мая 2016 Втр 16:44:44
    Хотели дёшево, надо было съездить в Порт-Артур, заказать у Али.
  8. 26 Августа 2016 Птн 19:07:27
    Да, вот я тоже заказал стенку в "Много мебели",которую не привезли в 25 дневный срок. Через 2 недели обратился в магазин и потребовал возврат денег. А мне напрямую сказали в магазине - "Обращайтесь в суд" . Нашел юриста который составил документы в суд. Несмотря на такие нервы, даже рад что судился с ними, потому что суд взыскал сумму в 2 раза больше той стенки за которую я заплатил, взыскал неустойку, штраф и моральный ущерб. Обращался я за помощью на Гусарова 27, 25-34-25. Не ведитесь на эту фирму, лучше переплатить.
  9. 27 Августа 2016 Суб 12:43:18
    скала, труженник юрконторы этой, для рекламки и зарегился))))))))))))))))

    Тоже чуть не клюнула на их цены, но благодаря моей давней привычке читать отзывы перед любой покупкой, избавила меня от ошибки. Судя по отзывам, там качество мебели ггггггггггггггггггггггггггг.
  10. 27 Сентября 2016 Втр 9:47:49
    А мы в четверг будем забирать диван, получается ждали 15 рабочих дней)
  11. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Октября 2016 Втр 7:55:59
    Скала1965 писал(а) ? :
    левый комментарий )
  12. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Октября 2016 Втр 7:59:27
    Облако-Оф писал(а) : скала, труженник юрконторы этой, для рекламки и зарегился))))))))))))))))

    Тоже чуть не клюнула на их цены, но благодаря моей давней привычке читать отзывы перед любой покупкой, избавила меня от ошибки. Судя по отзывам, там качество мебели ггггггггггггггггггггггггггг.
    "тоже чуть"..? изучал отзывы и понял, что их цены в отличии от китА в разы приемлемые, от туда их (кит интерьер) выперли, потому что именно у них есть поток людей, конкуренция! не обоснованные многие отзывы, такие же пустословные как и у вас=)
  13. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Октября 2016 Втр 8:00:15
    Lukrenzia писал(а) : А мы в четверг будем забирать диван, получается ждали 15 рабочих дней)
    отпишитесь мне как получите очень прошу!
  14. 04 Октября 2016 Втр 8:59:52
    Format:C писал :
    Lukrenzia писал(а) ... : А мы в четверг будем забирать диван, получается ждали 15 рабочих дней)
    отпишитесь мне как получите очень прошу!




    Уже получили, диван отличный, без брака, забирали сами, и собирали с мужем сами, все хорошо. Все работает. Теперь хотим кровать там взять.
  15. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Октября 2016 Суб 15:21:08
    Двойные скидки! Акции! Налетай! Маяк молл второй этаж!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд