Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Нападение на Навального в аэропорту Анапы 

Создана: 17 Мая 2016 Втр 17:02:18.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 237, просмотров: 40942

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14, 15,
  Вперёд
  1. 17 Мая 2016 Втр 17:02:18
  2. 20 Мая 2016 Птн 16:32:04
    SeregaR 19780624 писал : не, ну пофилософствовать можно было, но ты крайним "выступлением" отбила всякое на то желание...
    Валишь из темы? Вот и отлично.
  3. 20 Мая 2016 Птн 16:36:57
    Rubashkin писал :

    Вас, истину познавших, там, удовольствий лишили что ли?

    Стопэ, пацанчег! :)))
    Про познавших ни кто не говорил Гы-гы-гы
  4. 20 Мая 2016 Птн 16:51:18
    Я думаю, так ему и надо! вор он
  5. 20 Мая 2016 Птн 16:54:30
    veseloff писал : Я думаю, так ему и надо! вор он
    Если знаешь, что он вор, и не заявляешь об этом в полицию, то тебя самого следует судить за укрывательство.
  6. 20 Мая 2016 Птн 17:17:50
    Пипелац писал(а) :
    Rubashkin писал ... :

    Вас, истину познавших, там, удовольствий лишили что ли?

    Стопэ, пацанчег! :)))
    Про познавших ни кто не говорил Гы-гы-гы


    А свет истины несет кто?

    Познавший же?

    Или доверенное лицо?

    Наместник ты штоле, на грешную землю спустился наслаждение испытать? А то поди там, где у вас сходняк, нравы крутые, не забалуешь...

    Или ты непознавший?
    Ты самозванец!!!



    Very Happy
  7. 20 Мая 2016 Птн 23:39:41
    Банда ряженых. Кто напал на Навального и его сторонников

    Предводителем группы ряженых был Николай Нестеренко.
    Нестеренко – личность в районе известная, в том числе и правоохранительным органам. Косвенно известен он и за пределами области – в СМИ попадали прежние акции его банды, в том числе нападение на музыкантов Bloodhound Gang (безуспешное) и избиение приезжих из Узбекистана, легально работавших в Анапе (банде Нестеренко не понравилась их национальность). The Insider предлагает вашему вниманию профайл этой знаменательной личности, основанный на данных из открытых источников.

    [внешняя ссылка]
  8. 21 Мая 2016 Суб 11:36:30
    К сожалению, россияне не понимают, что казаков не натравишь на инфляцию, а патриотизм не намажешь на хлеб.
    [внешняя ссылка]
  9. 21 Мая 2016 Суб 11:47:25
    Пипелац писал(а) :
    Rubashkin писал ... :
    Давай, раскладывай расклад - мухи, котлеты и чё там ещё есть у тебя.
    Порционно.

    Зачем? Я сюда наслаждаться прихожу, а не свет истины нести.


    Норм
  10. 21 Мая 2016 Суб 23:21:08
    Шипко задумчивый писал : Ну так заведи тему про происхождение фамилии Навального, и трынди там. Не уводи беседу в сторону.

    нет, всётаки догадливый!
  11. 22 Мая 2016 Вск 0:56:51
    На выхлопе - одну банду клоунов побила другая банда клоунов.

    Третья группа клоунов из этой фигни пытается сделать общероссийское событие. А по итогу - все они клоуны.
  12. 22 Мая 2016 Вск 1:14:04
    Шипко задумчивый писал : К сожалению, россияне не понимают, что казаков не натравишь на инфляцию, а патриотизм не намажешь на хлеб.
    [внешняя ссылка]


    Казаки кончились в прошлом веке, это я как пра-правнук сотника казаков Яицкого Казачьего войска утверждаю.

    О чем и поговорка причастных делу есть - Я, казак, твой отец - сын казачий, а ты, мой внук, юх собачий"(с)

    Тот казак и тех времен - контрактник, как и основатель рода нашего, что служил царю пока не помер. А дальше род ветвями пошел, кому как повезло. Мой отец от общей судьбы захотел закосить в учителя, и получилось как-бы, но тут год 41, и фронт взводным.

    Одно точно, и отец ту войну офицером пропахал, и я, жизнь свою на службе построил. теперь, потихоньку, буду внука на службу точить.
    Когда у него яйцы станут седыми - не стыдно будет ему назад оглянутся.
  13. 22 Мая 2016 Вск 2:09:50
    julchi писал :Казаки кончились в прошлом веке, это я как пра-правнук сотника казаков Яицкого Казачьего войска утверждаю.
    Готов сказать это им в глаза? Или только под прикрытием ника в интернете такой смелый?
    julchi писал ? ? : Когда яйцы станут седыми
    кто о чем, а юля о своих замшелых тестикулах ... менял бы уже штампы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14, 15,
  Вперёд