Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Нападение на Навального в аэропорту Анапы 

Создана: 17 Мая 2016 Втр 17:02:18.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 237, просмотров: 40695

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 17 Мая 2016 Втр 17:02:18
  2. 18 Мая 2016 Срд 17:09:51
    Коро писала :
    Теодор Штыц писал(а): но стакан дрыгается-это факт.

    и парень после этого "дрыгания" как- то круг сделал вокруг своей оси, а потом уже парень в футболке ударил.


    Цитата :
    но старикан там какую-то возню совершает по отношению к мальчику с мячиком.надо быть честными до конца

    Ага.Рожи корчит.Пипец,как вы там всё из-за спины то видите? я вот только удар челюстью в локоть увидел...
  3. 18 Мая 2016 Срд 17:19:01
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Слава, ну ты уж совсем-то )(ерню не пори, извини за резкость. Туева хуча модных блондинок и всякой прочей пригламуренной публики каждый свой чих анонсирует в соцсетях и запечатлевает в "Инстаграме"... а молоком и кулаками прилетает далеко не всем. Ну и вот, стало быть

    Ты лучше за глупость извиняйся.
    Был вопрос как узнали.
    Был и ответ о том, как могли узнать.

    Так что поришь здесь уже ты.
  4. 18 Мая 2016 Срд 17:20:29
    avd173791 писал : я вот только удар челюстью в локоть увидел...


    ...читать и смотреть нужно не по диагонали а немножко внимательнее...
    ...я нигде не утверждаю, что старикан бъет/тыкает или еще что-то совершает с "мальчиком с мячиком", я утверждаю, что он создает какую-то возню в его сторону, что там происходит-непонятно.но что-то происходит...ну а дальше удар с локтя-этого я не отрицаю...
    ...все.только факты...
  5. 18 Мая 2016 Срд 17:25:39
    SeregaR 19780624 писал : и свято верующие в его непорочность


    В вашем мировоззрении есть кто нибудь чистый и безгрешный?
    из политиков.
    Или все замараны?
  6. 18 Мая 2016 Срд 17:30:13
    Теодор Штыц писал(а) :
    avd173791 писал ... : я вот только удар челюстью в локоть увидел...


    ...читать и смотреть нужно не по диагонали а немножко внимательнее...
    ...я нигде не утверждаю, что старикан бъет/тыкает или еще что-то совершает с "мальчиком с мячиком", я утверждаю, что он создает какую-то возню в его сторону, что там происходит-непонятно.но что-то происходит...ну а дальше удар с локтя-этого я не отрицаю...
    ...все.только факты...


    Всё познаётся в сравнении.
    Давайте представим.
    Пипелац, как любитель отдыха на природе, выезжает в анапу. Состав примерно такой же - близкие, друзья и их близкие.
    И всё один в один.
    Молоко в пакетах со всей дури, народ незнакомый в униыорме в папахах каких то окружает, мужик лыбится и в ладоши хлопает и вообще их намерения не ясны.

    Пипелац и компания твоя, чё делать будете, как себя вести?
  7. 18 Мая 2016 Срд 17:39:36
    Rubashkin писал :
    И что?
    Ну сообщил.
    Развей мысль дальше.

    Ты спросил как узнали, я тебе ответил как. Что тебе от меня ещё надо?
  8. 18 Мая 2016 Срд 17:44:12
    Теодор Штыц писал(а) : Пипелац...у меня нет видео другого, и я говорю о том что мы знаем не все, но старикан дрыгается-это факт.

    Хорошо. На какой секунде из видео в первом посте?
    Где он дрыгается?
    Цитата : сще раз спрошу-ты не видишь разницы между "облить" и "получить со всей дури"?

    я то вижу.
    Цитата :руки распустили черношапошники,

    похоже для тебя это уже вопрос веры.
    Цитата :начав кидаться тяжелыми предметами.именно это и видно на видео.именно об этой чесности я и говорю...

    Первый удар был нанесён навальнёнком. С этого драка и началась. Похоже ты, как и форумские барышни, никогда не дрался и посему не понимаешь простых вещей.
    Фактически засланные казачки своё отработали.
  9. 18 Мая 2016 Срд 17:50:52
    Пипелац писал(а) :
    Хорошо. На какой секунде из видео в первом посте?
    Где он дрыгается?


    ...30-32 сек.я говорю о том, что там что-то происходит, после чего уже удар с слоктя...

    Цитата :похоже для тебя это уже вопрос веры.


    ...кто начал первый хулиганить на видео?при чем тут вопрос веры-это факт?ты чего как алекс себя ведешь?...
  10. 18 Мая 2016 Срд 17:51:51
    Rubashkin писал :
    Пипелац и компания твоя, чё делать будете, как себя вести?

    Первым делом собьемся в кучу и скинем рюкзаки, мелких в центр за спины. При раскладе не в нашу пользу и без явных попыток нанести вред здоровью, проще говорю, если руками не машут - выяснить таки намерения и попытаться избежать конфликта.
    В случае превосходства противника (и при наличии детей и женщин) глупо первым начинать драку.

    Я утолил твой интерес?
  11. 18 Мая 2016 Срд 17:54:03
    Пипелац писал(а) :
    Rubashkin писал ... :
    И что?
    Ну сообщил.
    Развей мысль дальше.

    Ты спросил как узнали, я тебе ответил как. Что тебе от меня ещё надо?

    Да ты кэп!!!
    Только там было ещё про выбор того кого нужно...

    А так да, сети... куда ж без них.
  12. 18 Мая 2016 Срд 17:54:47
    Пипелац писал(а) : как и форумские барышни


    ...не нужно из контекста выхватывать, то, что вам интересно, скорее драка не началась бы, если бы некоторые граждане не начали бы кидаться молоком, кидаться Карл!не обливаться...
    ...но на данный момент мы не знаем как было бы, случилось так как случилось: выпасли-закидали-драка.это то, что есть на видео.другого там нет...
  13. 18 Мая 2016 Срд 17:57:33
    Теодор Штыц писал(а) :
    ...30-32 сек.я говорю о том, что там что-то происходит, после чего уже удар с слоктя...

    Угу. Пацан куда-то идёт, утыкается в 2-х мужиков которые не расступаются, он поворачивается на 90 градусов и идёт туда где свободно... далее следует удар.

    Цитата :...кто начал первый хулиганить на видео?при чем тут вопрос веры-это факт?ты чего как алекс себя ведешь?...

    Хулиганят ряженые.
    Морды бить начинают навальнята.
    Вопрос веры потому что факты и аргументы основанные на фактых на тебя не действуют, ты предпочитаешь свою интерпретацию событий.

    Давненько меня тут так не оскорбляли. Ну и вот, стало быть
  14. 18 Мая 2016 Срд 18:00:10
    Теодор Штыц писал(а) :
    ...не нужно из контекста выхватывать, то, что вам интересно, скорее драка не началась бы, если бы некоторые граждане не начали бы кидаться молоком, кидаться Карл!не обливаться...

    А что не началось бы, если бы Навальный никуда не поехал бы?
    Или вообще его родители предохранялись?
    Ну или Бог передумал делать землю или обезьяна слезать с дерева?

    Это не правильная логика, это не правильный подход, ибо всегда найдётся действие начавшееся раньше, не будь которого не произошёл бы инцидент.
  15. 18 Мая 2016 Срд 18:03:30
    Пипелац писал(а) : ты предпочитаешь свою интерпретацию событий.


    ...погоди, и какая же моя интерпретация событий по твоему мнению?...
    ...я опираюсь на то, что я вижу...
    ...вроде бы ничего не выдумываю...
    ...если оскорбил-прошу прощения, имелась ввиду упоротость к восприятию фактов и не желание видеть ситуацию как она есть, свойственная алексу...
    ...я не отрицаю факт удара локтем, я говорю о том, начало конфликта положено черношапошниками же...
  16. 18 Мая 2016 Срд 18:05:35
    Пипелац писал(а) :
    Это не правильная логика, это не правильный подход, ибо всегда найдётся действие начавшееся раньше, не будь которого не произошёл бы инцидент.


    ...зачем копать так глубоко, мы вроде бы обсуждаем конкретную ситуацию по конкретному видео, я все время пишу про то, что есть же...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 14, 15, 16  Вперёд