Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Где в Омске купить ветчинницу? 

Создана: 17 Мая 2016 Втр 10:57:03.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 10556

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Annushka V


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    17 Мая 2016 Втр 10:57:03
    Срочно надо купить ветчинницу-белобоку. Помогите найти)
    Обрыла весь интернет, есть только с заказом из Москвы (не позволяет время ждать) и на сайте рбт за цену, превышающую реальную в 2,5 раза! Офигеть
  2. 20 Мая 2016 Птн 10:01:42
    ДМИТРИi писал : Нахрена вот я эту тему смотрел???
    Теперь тоже хочу.
    Баловство это на самом деле, тоже брал - поигрался, теперь без дела лежит.
    Получается в любом случае не колбаса, а мясной деликатес. По мне лучше в кишки фарша напихать.
    ДМИТРИi писал : В польском исполнении это безшовный стакан,не имеющий слабых мест в виде прорезей
    Теоретически там и пружина по-мощней должна быть, у наших они хоть и три, но слабоватыми мне показались.
  3. 20 Мая 2016 Птн 10:19:32
    algoritmos писал :По мне лучше в кишки фарша напихать.
    Кстати, а где такие "кишки" продаются? Как правильно называется эта пленка в виде трубки?)
  4. 20 Мая 2016 Птн 11:21:10
    TheHeavy писал :Кстати, а где такие "кишки" продаются? Как правильно называется эта пленка в виде трубки?)
    Вот такую в свободной продаже видел в Ашане в отделе с охлажденным мясом:

  5. 20 Мая 2016 Птн 23:30:49
    ДМИТРИi писал :
    таобао писал(а) ... :
    такая же консервная банка только в польском исполнении , в Россию отправляют без проблем
    В польском исполнении это безшовный стакан,не имеющий слабых мест в виде прорезей


    Делаем проще , укладываем мясо под гнёт м варим три часа н тогда зачем вобще нужны все ваши приблуды
  6. 21 Мая 2016 Суб 2:45:47
    Я брал в ТК "Фестиваль" на первом этаже вместе с Hotter'ом и прочими приблудами. Помню, что на бумажках было что-то написано про Белобоку...
    Ещё вполне может продаваться в Посуда-Центр по вменяемым ценам.
  7. 22 Мая 2016 Вск 17:40:28
    algoritmos писал :Вот такую в свободной продаже видел в Ашане в отделе с охлажденным мясом
    Спасибо, гляну.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд