Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
Вы участвовали в праймеризе ЕР?
Да
5%
 5%  [ 2 ]
Нет
94%
 94%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 35
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Праймериз единой россии 22 мая 

Создана: 13 Мая 2016 Птн 1:21:59.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 418 (+4), просмотров: 112777

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 26,
, 28  Вперёд
  1. EDolgosheev


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    13 Мая 2016 Птн 1:21:59
    Добрый вечер, Омичи. Смайлик :-)

    Скоро в политической жизни нашего региона состоится крупное мероприятие под названием "Праймериз", хотя мне больше нравится название "Предварительное голосование"

    Праймериз представляет собой конкурс, на который мог податься любой гражданин России, обладающий пассивным избирательным правом, с целью дальнейшего участия в сентябрьских выборах 2016 года в Государственную Думу и Законодательное Собрание.

    В конкурсе принимают участие как опытные, отработавшие не один срок депутаты, так и молодые политики, общественники, для которых важно сейчас показать себя, воспользоваться возможностью, для которых патриотизм и проблемы региона - это действительно основная мотивация в работе депутата. Принимают участие так же педагоги, врачи и работники социальной сферы.

    Для каждого уровня власти в Праймериз свои критерии. Так, для Государственной Думы, участнику необходимо отметиться в двух публичных дебатах, а кандидат в законодательное собрание должен выступить минимум в одной встрече с избирателями.

    Интересно Ваше мнение, на сколько полезен данный конкурс по выявлению будущих народных избранников?
  2. 24 Мая 2016 Втр 22:51:42
    Амонлюза писал : невидимо, неосязаемо

    не-не-не. не наш метод. наш - "весомо, грубо, зримо"
  3. 24 Мая 2016 Втр 22:55:55
    Так прошел Долгошеев-то? Кто прошел?
  4. 24 Мая 2016 Втр 22:56:58
    k9zxc писал : наш - "весомо, грубо, зримо"

    ага, я сегодня Правду читал, про съезд кпрф с зю
    эти точно построят
  5. 24 Мая 2016 Втр 22:57:44
    Говинда писал : Так прошел Долгошеев-то? Кто прошел?

    Долгошеев-то? не пройдет, так просунет
  6. 24 Мая 2016 Втр 23:04:14
    Амонлюза писал : эти точно построят
    если только водопровод, сработанный рабами Рима
  7. 24 Мая 2016 Втр 23:15:57
    Говинда писал : Кто прошел?

    Результаты суточной давности, многое уже не так, свежее не искал.
    [внешняя ссылка]
  8. 24 Мая 2016 Втр 23:23:38
    3 %. Это и есть реальная общественная поддержка Единой России.
  9. 25 Мая 2016 Срд 0:11:03
    Говинда писал : 3 %. Это и есть реальная общественная поддержка Единой России.

    Это ровно столько, сколько количественно действительных членов ЕР от граждан РФ. Даже без учёта сосущих от кормушки близких, и иже с ними ОНФ, баллотирующихся от ЕР, бюджетников, ЗК, армии и проч. силовых структур. По факту процентов 10 наберут на относительно честных выборах(без вбросов, каруселей и просто тупых фальсификаций в ТИКах и ЦИКе).Правда вроде Путин сказал что выступит-поддержит, тогда процентов на 10 больше. А вот всё что свыше 20% буду рассматривать как фальсификацию, по итогам думаю 35% натянут. Норм
  10. 25 Мая 2016 Срд 0:20:08
    SyberiaMan писал :А вот всё что свыше 20% буду рассматривать как фальсификацию, по итогам думаю 35% натянут. Норм


    Огласите весь список, пожалуйста.
    кому остальные 80 должны достаться без каруселей?
  11. 25 Мая 2016 Срд 0:43:49
    k9zxc писал :
    Огласите весь список, пожалуйста.
    кому остальные 80 должны достаться без каруселей?

    По мне так все системные партии скурвились, в прошлые выборы я в едином порыве голосувал за КПРФ и реально они процентов 40 у нас набрали, да украли наши голоса, а у Зю как всегда нестояк, разве что пошуметь про проформы как и Жирик.
    Я не знаю кого допустят к выборам, но если опять будут эти 4 партии ей бо напишу поперёк "В сортах г.. не разбираюсь" Норм И то ради того чтобы мой голос никто не украл. Голосовать ногами считаю бестолково и лишь на пользу правящей партии.
  12. 25 Мая 2016 Срд 1:02:52
    SyberiaMan писал :
    По мне так все системные партии скурвились, в прошлые выборы я в едином порыве голосувал за КПРФ


    Не, так неинтересно.
    Вот ты говоришь, что ЕР без каруселей возьмет лишь 20, а потом раз и поплыл на теме, а где остальное.
    Невнятица жеж.
    Выглядишь, как пропагандист, потеряыший методичку или забывший полтекста.
    У живого человека так ведь быть не может.

    пс
    испорченный бюллетень - пропорционально в пользу победителей лтдается, т.ч. смотри Wink
  13. 25 Мая 2016 Срд 1:23:17
    k9zxc писал :
    Невнятица жеж.
    Выглядишь, как пропагандист, потеряыший методичку или забывший полтекста.
    У живого человека так ведь быть не может.

    Вот как раз у живого человека так и бывает. Мне неинтересны другие сорта г., мне в данной теме интересует именно ЕР и мой прогноз по ней. Методички это у вас, сутки напролёт просиживающих штаны в политических темах форума. Гы-гы-гы Ты сравни свой профиль с моим- у тебя же овер 80% мессаг про политику и вокруг неё, у меня около 25%. И кто из нас по методичке работает? Гы-гы-гы Соглашусь ещё что ты,возможно, не платный, а за идею глотку тут рвёшь, поди на клаве буквы уже фломастером подведены? Very Happy
  14. 25 Мая 2016 Срд 1:37:12
    SyberiaMan писал : Судя по опросу можно сделать вывод, что в праймериз участвовали двое: Хх-100(участвовал чтобы послать кандидатов на Ххх) и, видимо, непосредственно ТС, г-н Долгошеев. Гы-гы-гы

    А нет, ещё же veseloff сходил где узрел достойных кандидатофф. Значит г-н Долгошеев слился с ОФ, а жаль, годный был... Норм
  15. 25 Мая 2016 Срд 6:47:03
    Судя по вечерним посиделкам у ВВП праймериз едросы провалили. Значит выборы будут еще те.
  16. 25 Мая 2016 Срд 8:33:28
    k9zxc писал : пропагандист

    Сейчас так не говорят. Надо - Медиа-менеджер в медиа-цирке.
    Где твоя методичка? Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 26,
, 28  Вперёд