Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 10 июня, Концертный зал: Дорогие мои омичи! 

Создана: 11 Мая 2016 Срд 16:51:35.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 3022

  1. 11 Мая 2016 Срд 16:51:35


    Начало концерта в 19.00
    Цена билета: 400-1300 руб.

    Юбилейный творческий вечер композитора Александра Зобова

    Исполнители
    Маэстро поздравляют:
    Государственный омский русский народный хор
    Группа «НОЧНОЙ ВИЗИТ»
    Группа «СТАРОЕ КАФЕ»
    Оммскмий государственный детский ансамбль
    Руководитель – заслуженный работник культуры РФ Раиса Костикова
    Народная артистка России Валентина Шершнева
    Заслуженные артисты России: Георгий Базилевский,
    Светлана Бородина, Ирина Трусова

    6+
    Анонс
    Он прошел долгий и длинный путь из родного Нижнего Новгорода, через Москву, Екатеринбург, чтобы в Омске написать свои песни, посвятить их нашему городу и подарить их лучшим омским исполнителям. 26 мая их автору композитору Александру Зобову исполняется 60 лет. Свой день рождения он отпразднует 10 июня в Концертном зале филармонии.

    В 2014 году Александр Зобов награжден премией Губернатора Омской области за заслуги в развитии культуры и искусства. В 2015 его имя внесено в Книгу Почета заслуженных деятелей культуры города Омска. В декабре прошлого года Зобову присвоено звание «Заслуженный деятель культуры Омской области». А в июле нынешнего года композитор порадует омичей очередной премьерой – вокально-хореографической сюитой «Омская ярмарка», посвященной 300-летнему юбилею города. Эту поставку для Омского русского народного хора осуществил главный балетмейстер коллектива – заслуженный артист России заслуженный деятель искусств России Зуфар Толбеев.

    [внешняя ссылка]
  2. 24 Мая 2016 Втр 11:28:45
    Вот это я люблю! Билеты еще есть?
  3. 25 Мая 2016 Срд 8:56:30
    veseloff писал : Вот это я люблю! Билеты еще есть?

    Билеты на этот концерт есть. Забронировать можно на сайте филармонии или по телефону 200-158