Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4949241

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1401,
, 1403 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2019 Чтв 8:41:25
    Моеимязанято писал : Кстати, к нам тут на прошлые выходные такси на дачу вызывали, гости разъезжались после легких посиделок.
    Так машины приезжали с такой скоростью, как будто они за забором стояли и ждали звонка.

    Когда пьяный, время ж быстро летит. «На посошок», «ты меня уважаешь».
    По 20 минут не могут выйти, а потом перегар, отрыжка, икота, «до..капывание до водителя», благо от сильно пьяных сейчас можно отказаться, и написать об этом в службу, чтобы не посылали туда таксу
  3. 27 Июня 2019 Чтв 8:43:12
    Dream_55 писал : благо от сильно пьяных сейчас можно отказаться, и написать об этом в службу, чтобы не посылали туда таксу

    А вот это хорошо
  4. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2019 Чтв 8:45:04
    ДМИТРИi писал : ...ну, стало быть и заткнуться пора. Или попрошу пруф, как можно копеечку получить в конкретной указанной службе за рекламу на этом боло...
    форуме, пардон.

    Дима, ну емае, тебя ж откровенно провоцируют, не заводись:)
    В этом мире последнее дело, что-то кому-то доказывать, знаешь как есть
  5. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2019 Чтв 8:51:45
    Гормон роста писал :
    Dream_55 писал ... : благо от сильно пьяных сейчас можно отказаться, и написать об этом в службу, чтобы не посылали туда таксу

    А вот это хорошо

    С нарками тоже самое, как то один скакал на Путилова по двору, к нему корешок вызывал таксу, приехала тачка, водитель увидел что «облитый», ну и все... по газам, больше никто кроме УАЗика не появился.
  6. 27 Июня 2019 Чтв 9:29:11
    Dream_55 писал :
    ДМИТРИi писал ... : ...ну, стало быть и заткнуться пора. Или попрошу пруф, как можно копеечку получить в конкретной указанной службе за рекламу на этом боло...
    форуме, пардон.

    Дима, ну емае, тебя ж откровенно провоцируют, не заводись:)
    В этом мире последнее дело, что-то кому-то доказывать, знаешь как есть

    да отвяжитесь вы от дмитрия)))
    он осваивает новое для себя словосочетание "курьерская служба" Гы-гы-гы

    а размещает он эти ссылки потому, что в том инциденте с таксистом отказавшемся везти его посылку,совесть его была не чиста,а так как он в этом стесняется признаться,то он из своего подспудно - гложущего чувства вины,за кидок таксера на 70 рэ, решает таким образом отработать.))))
    и это похвально,у него хоть остатки человеческой совести еще не все сдохли.
    Very Happy
  7. 27 Июня 2019 Чтв 10:43:02
    Моеимязанято писал :
    Roman! писал ... :
    Applecat писала ... : Спасибо ЮЛ за
    А предыстория? А то непонятно, чего такого ЮЛ сделала.

    Ключевое слово было - спасибо, что приехали.

    вы проницательны
    в 3 часа ночи раздался звонок
    я поняла, что если быстро не среагирую, то попадаю минимум на 150 тыр (около 8 моих зарплат)
    одной рукой одеваюсь-умываюсь, второй рукой кормлю зверей, третьей - набираю такси...
    о , чудо, сразу дозвонилась (мой телефон в блэк листе из-за адреса и иногда вообще не отвечают), сразу пришло сообщение о назначении такси, через 15 минут выбежала из дома...
    пока открывала ставни, подъехало такси
    и ещё через 15-20 минут, под "группу крови на рукаве..." я подъезжала к зданию омского аэропорта
    200 р заказ такси + 50 чаевые и я спасена
    конечно, это было бы не смертельно, но качество моей жизни сильно бы ухудшилось

    Dream_55 писал :
    С нарками тоже самое, как то один скакал на Путилова по двору, к нему корешок вызывал таксу, приехала тачка, водитель увидел что «облитый», ну и все... по газам, больше никто кроме УАЗика не появился.

    за 150-200 р. жизнью рисковать Confused

    Кстати, меня уже второй раз пытается убить яндекс такси: первый раз недели 2 назад на остановке у ДК им. Баранова, я даже не поняла, что произошло, как автомобиль резко остановился на остановке за несколько см от меня, увидела только ужас в глазах продавца шаурмы; второй раз вчера около 23 часов, переходила по пешеходнику на 3 Чередовой, убедилась, что ЯТ притормаживает, и вдруг он как рванул, когда я дошла уже до середины зебры ...

    никто тут меня не заказывал? Wink
  8. 27 Июня 2019 Чтв 11:21:48
    Dream_55 писал :
    Дима, ну емае, тебя ж откровенно провоцируют, не заводись:)
    В этом мире последнее дело, что-то кому-то доказывать, знаешь как есть
    Да не... Меня ооооочень сложно завести. Мне по барабану. Даже на барабана)
  9. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2019 Чтв 12:19:50
    Applecat, я как то на «заречной» видел как водитель самого первого яндекс таксопарка Омска- ФСТ(кто не в курсе это «безопасный город»- считается, что там работают лучшие водители), прям не сбавляя скорости на красный сбил четверых, причём был не пьяный и не нарк, не понятен поступок.
  10. 01 Июля 2019 Пон 17:16:25
    Сегодня от Лидера приехал "Ниссан" в состоянии "пристрелите меня уже кто-нибудь". Чуть ли не 80-х годов, трещина через лобовое (ну, это ожидаемо), рычащий глушитель, пинающаяся коробка, разгоняется кое-как и глохнет на остановках. Раньше я такие рыдваны только в Максиме видел.
  11. 01 Июля 2019 Пон 17:56:56
    Испортился сервис, очень долго ищет машину почему-то. Мы проверяем, какой водитель согласен и тд батарею тел это садит, раньше было идеально.
  12. 01 Июля 2019 Пон 17:57:47
    Совсем недавно я узнала, что в приложении Я видно ФИО водителя, когда ему оценку ставишь. Последний раз когда я в 3 ночи приехала из Нск, то прям всё было идеально- и машина, и водитель, и вождение.. ну прям всё на твёрдую пятьзвёзд!)
  13. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2019 Пон 18:05:55
    CitizenOfDreams писал(а) : Сегодня от Лидера приехал "Ниссан" в состоянии "пристрелите меня уже кто-нибудь". Чуть ли не 80-х годов, трещина через лобовое (ну, это ожидаемо), рычащий глушитель, пинающаяся коробка, разгоняется кое-как и глохнет на остановках. Раньше я такие рыдваны только в Максиме видел.


    Зато дешего!
  14. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2019 Пон 18:22:14
    «Лидеров» развелось, они похоже скоро по бортам догонят яшу
  15. 01 Июля 2019 Пон 18:44:42
    Псения Кобчак писала : Совсем недавно я узнала, что в приложении Я видно ФИО водителя, когда ему оценку ставишь. Последний раз когда я в 3 ночи приехала из Нск, то прям всё было идеально- и машина, и водитель, и вождение.. ну прям всё на твёрдую пятьзвёзд!)
    В 99% ставлю 5 звёзд, даже если есть недочёты.
  16. 01 Июля 2019 Пон 21:28:46
    ДМИТРИi писал : В 99% ставлю 5 звёзд, даже если есть недочёты.
    А какая от этого польза водителю?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1401,
, 1403 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд