Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4948958

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1226,
, 1228 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 25 Сентября 2017 Пон 18:27:36
    батарея на телефоне у меня часто разряжается, ребята

    вот как специально, только такси вызову и бумс
    какое там позвонить

    вы еще, наверное, по лестнице ходите в доме, где лифт есть и тд

    Смайлик :-)
  3. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    25 Сентября 2017 Пон 18:40:54
    Люля писала : батарея на телефоне у меня часто разряжается, ребята

  4. 25 Сентября 2017 Пон 18:44:16
    Ну нету у меня такой штуки.
  5. 25 Сентября 2017 Пон 18:46:46
    Люля писала :
    вы еще, наверное, по лестнице ходите в доме, где лифт есть и тд

    Смайлик :-)
    только когда в двух руках накуплю тяжелое, еду на лифте)
  6. 26 Сентября 2017 Втр 15:28:14
    А я вообще-то про мужской консерватизм и чувство юмора
  7. 26 Сентября 2017 Втр 16:23:45


    Позавчера у водителя не оказалось сдачи с пятисот рублей, а у меня меньших купюр. Выручили друзья, дом которых был пунктом назначения: сломали детскую копилку, вынесли две сотни рублей желтой мелочью.
    Урок мной усвоен.
  8. 26 Сентября 2017 Втр 16:39:39
    Ноздри Хёпберн писал(а) :
    Позавчера у водителя не оказалось сдачи с пятисот рублей, а у меня меньших купюр. Выручили друзья, дом которых был пунктом назначения: сломали детскую копилку, вынесли две сотни рублей желтой мелочью.
    Урок мной усвоен.


    Я стараюсь перед поездкой проверять бумажник и при необходимости писать в комментариях к заказу: нужна сдача с 500. Комментарии водители, кстати, читают и даже благодарят за своевременные предупреждения.
  9. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    26 Сентября 2017 Втр 16:59:01
    Ноздри Хёпберн писал(а) : сломали детскую копилку

    Недовольство! Изверги. Недовольство!
  10. 30 Сентября 2017 Суб 10:53:05
    Мы краснеем!
    Лоханулся сегодня как последний лох..
    (Сорь если не в этой теме ..)
    Встречал жену с поезда утром ...
    От дома то заказал такси (уж не знаю какая компания - на МТС 0807).
    Сказали 230 руб - машинка через 5 минут была у подъезда..
    Отдал водиле 250 все нормально.
    А вот обратно.. домой..
    У вокзала таксей много.. спрашиваю - "в нефты за 250-300" - "не... не меньше 500" ...
    Жаба чет меня , да и автобусы уже ходить начали.. стою курю..
    Подходит мужичонка - "по городу 200 - поехали?"..
    То ли я не проснулся еще , толи ... еще че..
    Ну поехали..
    А машинка ... тайота камри убитая - в правой двери оргстелко вставлено, сзади бампера нет, глушак похоже оторван..
    Ну думаю мужик на ремонт таксует, чеб не посодействовать..
    Багажник открыл, сумку ( она не большая можно б было и с собой взять) поставил.
    Музыку включил.
    Грязновато только в салоне.
    Ну приехали, подаю 250 руб - "не, ты не понял 200 руб км.. по тарифу (чет там посчитал) о, дневной тариф уже - 1800 кажет".
    Я - "ну че в полицию?" Он - "да легко, еще и за дорогу до полиции заплатите у нас полиция на 10лет октября".
    Я- "С хрена ли? Вон на 22 апреля.."
    А он уже развернулся , благо на перекрестке остановился. Я двери разблокировал, открыл. "Открывай багажник", он в кипеж... Благо жена таки ему сунула рублей 600 кажется - устала она с дороги..
    В общем .. прокатился. Хнык, хнык!!
    Номер этого .... с670му 55 .
    Кстати а если полицая вызвать... незаконный извоз? Или плевать они хотели ?
  11. Horoshaja


    Начинающий


    Более года на форуме. (485 дн.)Жен.
    30 Сентября 2017 Суб 18:02:59
    Уважаемые водители такси и не только) Я еще раз напишу сюда, надеюсь мои посты не сильно вам докучают)
    Приложение EST+, о котором писала тут уже, набирает обороты и приближается к старту) Возможность водителю работать, а пассажиру ездить появится 1 ноября. Продолжается подключение водителей. Во многих городах России. Вчера я вернулась из Екатеринбурга - там активный спрос на это приложение у людей, что подключают к Яндексу и пр., и у водителей также. Сервис федеральный, вы сможете работать в любом регионе России, несмотря на то, где вы к нему подключились. И приглашать в него водителей и пассажиров можно из любого города - достаточно отправить человеку свою ссылку.
    Напомню, что вы сможете зарабатывать, установив его, впоследствии не платить комиссию за заказ. И водитель и пассажир могут подключать под себя также и водителей и пассажиров, и получать процент с каждого заказа водителя, либо со стоимости каждой поездки пассажира. Вот тут подробнее [внешняя ссылка]

    Попробуйте установить приложение по этой ссылке
    [внешняя ссылка]
    Либо зайдите на d.est.promo и введите код 58XDX7

    1 октября, при условии что вы скачали и установили приложение, вам откроется в нем своя ссылка, - ваш код, которым вы будете делиться с другими водителями и пассажирами, и привязывать из к себе, получая процент от стоимости их заказов.
  12. 01 Октября 2017 Вск 7:44:36
    f119b, ничерта себе таксёр отработал по разводу! Very Happy
    А так то, если полицию вызвать, он сразу бы разруливать стал, ему полицаи точно не нужны! Лицензии точно нет, могли под протокол подвести или даже под мошенничество, легко! Какие будут добрые полицаи... Very Happy
  13. 01 Октября 2017 Вск 8:07:32
    f119b писал : Мы краснеем!
    Иди в полицию и пиши заявление, расскажи, как всё было, номер есть, пусть с ним потолкуют как следует, это мошенничество.
  14. 01 Октября 2017 Вск 8:14:05
    f119b писал : Мы краснеем!
    Лоханулся сегодня как последний лох..


    А вот, к стати, да. НА вокзал и В аэропорт ехать - без проблем.
    Но как доехать до дома С вокзала и ИЗ аэропорта?
    недавно была и у меня история, похожая на историю f119b.
    На вокзале стоят и говорят мне: 300р за посадку.
    Но я все-таки спросила: А потом?
    Ответили: а потом (сколько-то там) за км по счетчику.
    А мне ехать-то до Голубого огонька.
    Я сказала, что они сошли с ума, развернулась и пошла к троллейбусной остановке. Потом меня один догнал и предложил 300 р за все. Я и поехала с ним, тоже устала очень тогда.
    Ну это - вокзал, там, действительно, близко и на троллейбусе. А аэропорт?
    Посоветуйте, что делать, если, допустим, телефон разрядился за дорогу или, например, телефон такси потерял-забыл, или симка какого другого неподходящего региона только имеется - и такси по телефону вызвать нет возможности.
  15. 01 Октября 2017 Вск 8:21:21
    В аэропортах всегда стойки такси есть, ну и думаю даже если из нет информатор без проблем вызовет для вас такси

    кстати гетт снова 1500 бонусов дает новым пользователям

    на правах рекламы ))))
    Привет! Для заказа такси попробуй Gett - сервис с лучшими водителями. Воспользуйся моим промо-кодом Gett GTTURGF и получи до 1500 ₽ на первые 10 поездок!

    Чтобы воспользоваться подарком, необходимо установить приложение по ссылке: [внешняя ссылка]


    и вроде бы нужно сразу привязать банковскую, иначе сгорают при первой поездке все 1500 ((
  16. 01 Октября 2017 Вск 8:27:19
    endi писал : В аэропортах всегда стойки такси есть, ну и думаю даже если из нет информатор без проблем вызовет для вас такси

    Раньше да, были. такси можно было заказать прямо из зала прилета, пока ожидаешь багаж. Это было очень удобно. А последний раз летела, их уже не было
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1226,
, 1228 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд