Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4949704

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1097,
, 1099 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. SPlexxx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2017 Чтв 9:20:37
    riplex писал :
    Цитата ... :Подача 39р.
    Минимальный тариф 80 р.
    +за минуту 3 р.
    +за километр 4 р.


    и есть желающие возить за этот ценник?

    а,кстати, у убера сейчас больше машин стало
  3. 19 Января 2017 Чтв 10:39:10
    Sxolastik писал :
    OmskLis писал ... : Это пока доплаты есть, Гетт их платит водителю, но вот где взять 45 заказов для этого? Непонятно... Хнык, хнык!!
    Я уже водителей в лицо узнаю, есть такие которые возят в пределах двух трех микрашей, заказ 10 минут максимум выходит и такие водители не жалуются.

    В общем, промониторив ситуацию по двум такси, Яндекс и Гетт, прихожу к выводу, что в Гетт выгоднее! Пусть меньше заказов, да они по Яндексу через весь город за 150 и нафик не нужны!!! Недовольство!
    Вчера знакомый, по моей просьбе, плотно отработал вечер по Яндексу. Ему "повезло", он сумел сделать аж 10 заказов, при этом чуть не попав в ДТП! Very Happy
    НО... Коротыш, ну т.е. внутри одного района (посёлка), так, что-бы расстояние не превышало 7км, был всего один или 2. Exclamation
    Остальные же рейсы на балвана, через весь город, с левого на амур, с амура в нефты и из нефтов в привоклазку за 150 рублей! Недовольство!
    В итоге: 1500 грязью, из них 500 руб. бенз, ещё 300 руб. комиссия за заявки и осталось на булочку и пирожок! бе-бе-бе Very Happy

    В общем по вчерашнему дню определённо можно сказать, что Яндекс это для студентов, которым родители купили авто и которые любят "дальнобой" из одного конца города в другой! Гы-гы-гы

    Ну а люди видимо просекли такую фишку, что по Яндексу можно кататься много и за дёшево, лишь бы только расстояние было больше 10-12 км, вот и катаются! С корешом пришли к выводу, что нужно открывать в планшете сразу два приложения, Яндекс и Гетт, последний пока будет в приоритете. По "Яше" смотреть конечный пункт и если не далёко, брать! бе-бе-бе
    Пусть Яндекс блочит, пусть что хочет делает, его проблемы, но при всех его огромных плюсах, один минус перечёркивает всё! Это тариф ниже плинтуса на длинные заявки!!! Ну и вот, стало быть
    За эти вонючие 700 рублей, знакомый, придя домой, РУХНУЛ в кровать без ног! Гы-гы-гы
    Я тоже сейчас наверное поеду, попробую подрайвить, но устраиваться буду в Гетт, посмотрю, как это работает, просто для интереса. Ну и вот, стало быть
    И ещё, что хотелось бы отметить, это дети! Знакомого вчера остановил инспектор, сзади сидел ребенок лет 9-10, пристёгнутый треугольником. Инспектор предупредил его, что такие мелкие дети обязательно должны быть в кресле! Типа в следующий раз будет штраф! Он ещё не знал, что на прошлом заказе у него было двое детей, из которых только один пристёгнутый треугольником! Гы-гы-гы
    Откуда столько детей?!! У нас что, пик рождаемости?!! Exclamation
    При этом он разговаривает с родителями, у всех пассажиров с детьми есть собственные авто! Странно... Ну и вот, стало быть
    Авто есть, а возят детей на такси... Ну и вот, стало быть
    И непонятно, а что, уже есть правило ПДД, запрещающее треугольник?! Confused

    ФИЛИПС, как Вы относитесь к пассажирам с детьми?
    Вчера знакомый, после встречи с инспектором, немного труханул и следующим пассажирам с ребёнком выдал, тихонечко так сказал: -Кто будет оплачивать штраф? Они тоже, так тихонечко: -Вы, естественно... Гы-гы-гы
    Кореш не стал больше ничего говорить, пристегнул треугольником чадо и перевёз их. Но сейчас он на распутье, что делать, не знает... Хнык, хнык!!

    Вот такой мониторинг всего-лишь одной смены... Хнык, хнык!!
  4. 19 Января 2017 Чтв 10:44:06
    OmskLis писал :
    Вчера знакомый, по моей просьбе, плотно отработал вечер по Яндексу. Ему "повезло", он сумел сделать аж 10 заказов, при этом чуть не попав в ДТП! Very Happy ...
    Какой интересный знакомый - прям кролик подопытный. Ну и вот, стало быть
  5. 19 Января 2017 Чтв 10:46:21
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... :
    Вчера знакомый, по моей просьбе, плотно отработал вечер по Яндексу. Ему "повезло", он сумел сделать аж 10 заказов, при этом чуть не попав в ДТП! Very Happy ...
    Какой интересный знакомый - прям кролик подопытный. Ну и вот, стало быть

    Ну ему просто деваться некуда, жизнь душит, а мне польза, узнать всё из первых рук... Гы-гы-гы
  6. 19 Января 2017 Чтв 10:54:12
    OmskLis писал :
    Ну ему просто деваться некуда, жизнь душит, а мне польза, узнать всё из первых рук... Гы-гы-гы
    ты мне телефончик его дай, я тоже хочу весь город за 150 руб проехать.
    Вызывал как то яндекс от развлекательного комплекса Кристалл до ЖД, получилось около 200 руб, как так? Так что давай телефон своего знакомого, на нем буду передвигаться.
  7. 19 Января 2017 Чтв 11:42:34
    OmskLis писал : ...


    И ещё, что хотелось бы отметить, это дети! Знакомого вчера остановил инспектор, сзади сидел ребенок лет 9-10, пристёгнутый треугольником. Инспектор предупредил его, что такие мелкие дети обязательно должны быть в кресле! ...


    Инспектор наверное не в курсе, что с января 2017 дети с 10- ти лет могут находиться на заднем сиденье без удерживающего устройства и без треугольника. Достаточно штатных ремней.
  8. 19 Января 2017 Чтв 12:20:38
    Сорри, был невнимателен.
    Этот законопроект не был принят.
  9. 19 Января 2017 Чтв 12:52:53
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... :
    Ну ему просто деваться некуда, жизнь душит, а мне польза, узнать всё из первых рук... Гы-гы-гы
    ты мне телефончик его дай, я тоже хочу весь город за 150 руб проехать.
    Вызывал как то яндекс от развлекательного комплекса Кристалл до ЖД, получилось около 200 руб, как так? Так что давай телефон своего знакомого, на нем буду передвигаться.

    Мог под кэф попасть. Но они проскакивают редко. Хнык, хнык!!
    А вообще я ему посоветовал мозг включать, а не что-бы дядя московский думал! Он думает и будет думать исключительно в свой карман, а нам таксистам остаётся только жёстко не работать за бензин и в угоду этому дяде! Недовольство!
  10. SiniyOmsk


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Января 2017 Чтв 18:26:41
    Много поездок в Убере и бонусов в Гетте. Сначала пытаюсь спалить поездку в 100 рублей в Убере, ибо часто коэффициенты и в бесплатную сотку не уложиться, платить не охота.

    Если не попали на халяву в Убере, переходим к Гетту, там со временем растет статус и после "Суперзвезды", приходят очень приличные авто, камри, теана, кроссоверы.

    Еще ни разу не попадал на одного и того же водителя. Это вам не Ханты, где меня неделю возил один и тот же водитель, а процесс заказа сводился к диалогу: на Ленина? -Да, в Водолечебницу? - Да, ожидайте. - Ок. Машина одна и таже с дамой за рулем, обратно она забирала меня тоже.

    Когда вся халява выработается Убер будет забыт скорее всего, если надо дешево то Яндекс или Лидер, если надо быстро и качественно то Гетт.
  11. 19 Января 2017 Чтв 21:07:54
    А какой в Лидере сейчас тариф для пассажира? Confused
  12. 19 Января 2017 Чтв 22:52:07
    Гетт опять 350 бонусов дает
    GTOWCXO вводите промокод )
  13. 20 Января 2017 Птн 9:28:19
    В среду воспользовался таксо. В телефоне нашел пятерочку и позвонил. Обговорил маршрут и детское кресло. Обозначили цену в 160 рублев. Надо было выехать в три с дитенышем. За 20 минут машину подали (о чем сообщил звонок полуробота. Ни смс, ничего. Полуробот трубку сразу бросает. Слышимость ужасная. Разобрал только, что машина синяя. Быстро доодевал ребенка и вылетел за 10 минут до времени. Машину нашел по цвету (разбитая тойота). Детского кресла, устройства или еще чего нет. Поехали. Подсказал лучше дорогу. Сдачи с 2 сотен так же не было. Оставил. К водителю особых претензий нет. Трудяга, видно. Но диспетчеры и вообще заказ выбесили. Чо посоветуете, чтоб повторения не было? Какое таксо? Уберояндекс не предлагать. Не дешевизны ради, а безопасности и комфорту для.
  14. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Января 2017 Птн 9:55:26
    Mikael72 писал : Чо посоветуете, чтоб повторения не было? Какое таксо? Уберояндекс не предлагать. Не дешевизны ради, а безопасности и комфорту для.

    С ребенком вызываю юнис из приложения, там можно указать детское кресло.
  15. 20 Января 2017 Птн 11:16:09
    5555 писал :
    С ребенком вызываю юнис из приложения, там можно указать детское кресло.
    Указать можно в любом такси. Только это не значит, что указания прочитаны будут)
  16. 20 Января 2017 Птн 11:50:37
    Mikael72 писал :Какое таксо? Уберояндекс не предлагать. Не дешевизны ради, а безопасности и комфорту для.


    Так Филипс вроде уже 100 раз писал...

    Вызывать надо Юнис ....или заказывать с их приложения. Должен быть комментарий "детское удерживающее устройство ОБЯЗАТЕЛЬНО".

    А водители везде те же и в яндексоубергеттах и в юнисе , в первых правда новичков больше
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1097,
, 1099 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд