Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4950589

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1044,
, 1046 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 22 Октября 2016 Суб 18:47:29
    Амонлюза писал :
    просто Паха писал: а вот управлять авто...
    понимаю, что вы более больше иных бывших инженеров понимаете головой, но чем вас тема такси привлекла?
    потребитель жеж
    призадумался и решил удалиться...
  3. 22 Октября 2016 Суб 18:48:31
    до такой степени?
    подумал... и решил подумать дальше
  4. 22 Октября 2016 Суб 21:58:51
    просто Паха писал :
    OmskLis писал : Интересно, а вот Юнисы/Лидеры заплатят этот налог за таксиста?! Йес!. Very Happy
    какой налог? на тунеядство? ты точно правильно понял кто и при каких обстоятельствах должен его платить по мнению "автора"?

    Т.е. таксоконторы будут устраивать водителей официально? Интересно... Very Happy
  5. 22 Октября 2016 Суб 22:54:58
    OmskLis писал :
    Т.е. таксоконторы будут устраивать водителей официально? Интересно... Very Happy

    причем если будет доказано, что у них нелегал они сильно вспотеют,так как штрафные санкции будут с множеством нолей.

    в общем и целом после нового года цены на товары упадут в разы,а вот стоимость услуг уйдет в "космос"

    п.с.
    именно в связи с вступлением в силу принятых ранее законов они и установили очень низкий коэффициент инфляции на будущий год 2-4 процента(если не ошибаюсь)

    создана уникальная система контроля,которая охватывает в единую базу: таможню,загсы и налоговую.

    выглядит все просто:
    то есть завез ,к примеру паровоз яблок по два руб \ кг , а продал по сто руб\кг,через фирмы оформленные на усопших,краденные паспорта или бомжа,а чуваку что толкнул эти яблочки через магазин выкатили сверхприбыль от накрутки в 130,а не в 30 руб за кг,которые он реально накрутил и он сразу о...л от счастья...в общем такое больше не прокатит,ровно как и супер прибыли получаемые без налогов.
    в общем все таможенные грузы,как и водка будут проходить в режиме онлайн по федеральной базе,где количество посредников будет видно как на ладони всем у кого будет доступ к этой системе.

    п.п.с.
    кстати везде по рф идет федеральная программа по открытию и кредитованию ип под 10.5\% годовых.
    это федеральная программа идет по всей стране ... "слышишь карл?по всей рф!!!"

    вот только в нашем регионе "лысые рукожопы и всякикие ...ковские" устроили информационный вакуум,то есть по сути саботаж
    и собирают общественные заседания\терки в зомбоящике...типа:"ах ах ах...почему омск в такой жопе и чо нам с этим всем делать?"

    так он в такой жопе только потому,что этих ворюг еще не всех пересажали.
    вот пересажают,тогда глядишь народ и ип начнет открывать по федеральной программе и бизнес свой кредитовать под 10.5\%.

    а то они видишь моду взяли кошмарить бизнес(не заплатил в пфр взнос вовремя,так они тебе счет на месяц блокируют)
    причем такой х..ней занимаются по всем бюджетным платежам,а потом они видите ли удивляются: "а чегойто все ип ,то закрывать бегут",а теперь видите ли решили всех под закон о тунеядстве подсунуть...ну..ну.

    в тюменской области рекламу(о федеральной программе помощи малому бизнесу) крутят каждые полчаса,говоря при этом,что общаться с банками следует в письменном виде.
    и если банки будут превышать 10.5\% в своих предложениях ,то с этими ответами всем предлагают обращаться в прокуратуру.

    так вот к чему это я все это говорю,а говорю я это к тому,что омск останется в такой жопе пока всех ,кто сейчас находится на гос.службе данного региона и на биржах труда и в соц.органах,не уволят с дальнейшей посадкой,то ловить здесь поистине будет нечего.


    ворам нет больше места в омске(с) Ржака
  6. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Октября 2016 Вск 1:00:23
    TwinFitness писал :
    сейчас дойдут конторы опять до момента, когда доплаты отменят, ликование пройдет и опять серые будни с одним навыком в жизни - крутить баранку.


    Мы и до уберов не жаловались, читать надо было внимательнее. Доплаты отменят-у тебя ликование и пройдет, т.к. клиентам плюшки тоже отменят.
    А насчет навыков в жизни молчал бы. Еще не хватало меряться количеством навыков. Точно, как дите в песочнице.
  7. 23 Октября 2016 Вск 5:22:15
    Барабан писал :
    OmskLis писал ... :
    Т.е. таксоконторы будут устраивать водителей официально? Интересно... Very Happy

    причем если будет доказано, что у них нелегал они сильно вспотеют,так как штрафные санкции будут с множеством нолей.
    .....а теперь видите ли решили всех под закон о тунеядстве подсунуть...ну..ну.


    ворам нет больше места в омске(с) Ржака

    +100500
    Если бы ещё эти деньги ВСЕ шли в ОМС! Львиная доля уйдет в Украины/Сирии, а вовсе не в медицину! Вот за что обидно! Тут налог, а прийдешь в поликлинику и узнаешь первым делом, где касса... Very Happy

    А таксоконторы например, не будут оформлять никого официально, предложат открыть ИП или не возьмут на работу! Договор подряда будет у них, который снимет с них ответственность и водитель вынужден будет подписывать его в качестве ИП, ну, если хочет таксовать! Very Happy
  8. 24 Октября 2016 Пон 0:23:47
    PHILIPS писал :Доплаты отменят-у тебя ликование и пройдет, т.к. клиентам плюшки тоже отменят.
    А насчет навыков в жизни молчал бы. Еще не хватало меряться количеством навыков. Точно, как дите в песочнице.

    дети в песочнице не навыками меряются, этим они от взрослых отличаются.
    я конечно понимаю, что убер и гетт должны когда то отменить доплаты и попытаются напрячь пассажиров, но это расклад о двух концах, некоторые без проблем вернутся на маршрутки и потратят на дорогу больше на 20 минут, но дешевле ровно в 5 раз, именно столько у меня получается, по крайней мере.
    я никогда не считал, что такси это вип услуга.
    это обычная услуга и должна быть доступна всем и должна быть соответственно конкурентно установленная стоимость этой услуги.
    количество навыков всего лишь позволяет при невыгодной конкуренции обратить свое внимание в более интересную в финансовом плане деятельность.
    хотя, если таксизм это по душе - я пойму.
    есть такие идейные, спору то нет.. только тех, кого я знаю - имеют пассивный доход, позволяющий им развлекаться без официального трудоустройства в таксофирму
  9. 24 Октября 2016 Пон 0:37:10
    OmskLis писал : Договор подряда будет у них, который снимет с них ответственность и водитель вынужден будет подписывать его в качестве ИП, ну, если хочет таксовать! Very Happy

    увеличится конкуренция среди диспетчерских служб.
    водители смогут выбирать ,а не идти на поводке демпинга.
  10. SPlexxx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2016 Пон 9:04:35
    крестик писал(а) :
    SPlexxx писал(а) ... : убер дорогой стал, гет и яндекс и были не дешевыми.
    установил на всяк случай старое-доброе рутакси, а убер рука не поднимается пока удалить.
    (коро (коро у(тановиш прогу мой маршрут и в автобу( ...

    Так я частенько на автобусе =) и мой маршрут есть в телефоне. Просто была халява, особенно от гет 10 поездок по 300 р., почему бы и не воспользоваться?! и таксистам работа...
    Так что на работу на общ.транспорте (когда он есть и без проблем уехать) - я нормально...=)

    Просто сравнил маршрут по сегодняшним ценам Лидер 220, убер 175-230. Ну и нах он нужен? конечно не будет машинку видно, и об наличные руки придется замарать, и да удалил убер с телефона
  11. 24 Октября 2016 Пон 9:17:29
    А что, uber тарифы поднял?
  12. 24 Октября 2016 Пон 9:25:48
    Омичонок писал : А что, uber тарифы поднял?

    Доброе утро Very Happy
  13. 24 Октября 2016 Пон 9:31:35
    Посмотрел..... подачу сделали 39 вместо 20 руб. и один километр 4 рубля вместо 3х.
  14. 24 Октября 2016 Пон 10:57:25
    Омичонок писал : Посмотрел..... подачу сделали 39 вместо 20 руб. и один километр 4 рубля вместо 3х.
    Вы это не раззорите(ь за 20 примерно рублей , и не надо по 5 человек в машину лезть, это не казель где вы едите как шпроты в банке ..это ТАК(И !!!
  15. 24 Октября 2016 Пон 11:50:41
    ДМИТРИi писал :
    OmskLis писал ... :
    Прям как я... Very Happy
    Прям, как всякий, у кого есть авто


    согласен)
    поэтому тут можно долго обсуждать в чем радость минималки в 80 руб
  16. 24 Октября 2016 Пон 15:50:28
    OmskLis писал :
    Если бы ещё эти деньги ВСЕ шли в ОМС! Львиная доля уйдет в Украины/Сирии, а вовсе не в медицину! Вот за что обидно!
    Схерали штрафы должны все идти в ОМС? Ты чего-то всё в одну кучу валишь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1044,
, 1046 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд