Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4903261

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1029,
, 1031 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 10 Октября 2016 Пон 9:55:10
    Lisiyyy писал : Обожаю логику таксистов, в этой теме я так понял их большинство. Когда я отказываюсь платить за такую криво выполненную услугу, я жлоб да еще и как выяснилось стукач (wtf???)

    вы поймите простую логику - будь ты таксист, или пассажир, или врач какой, каждый говнюк оценивает этот мир со своей жердочки - насколько ему сейчас удобно.
    А когда ему удобно... им... тогда и Путину легче
  3. 10 Октября 2016 Пон 10:52:02
    Многие здесь так ничего и не поняли! Лыба
    Поймите, любая сфера услуг это отношение обеих сторон! Ну предложите Вы таксисту за простой сверху, даже не за минуту, просто фиксированную сумму 50 руб. например, скажите так ненавязчиво, мол братишка, подожди, я скоро... Ну и вот, стало быть
    Всего-то. Он думаете уедет? Да будет ждать и не 5 минут, просто в надежде, получить от доброго клиента ещё что-то... Смайлик :-)
    Ну в такси все же понимают, что низкие там тарифы! Неужели Вы хотите, что-бы за сухой агрегаторский тариф, к Вам относились подобающе?! Да никогда такого НЕ БУДЕТ! Поставили ему КОЛ! Браво!!! Да он лучше уйдёт бомбить, чем будет кого-то там уговаривать и вставать на колени перед каким то агрегатором! В итоге получится так, мы будем иметь кучу бомбил, среди которых далеко не все, которые предоставляют дерьмовый сервис и пытаются сорвать с Вас великое бабло, и капельку "лизунов", которые будут облизывать каждого пассажира за "копьё" и за которыми выстроится огромная очередь из халявщиков!!! Very Happy Very Happy

    Знаете, у нас существует много сервисов, например ремонт часов, так быть часовщиком сейчас гораздо приятнее, ибо часовщик сам назначает цену с учётом его работы и затраченных запчастей, ну нет наверное у них прайса, поэтому и цена плавающая!!! Именно поэтому я и говорю, что у таксиста должно быть примерно так же! И именно поэтому меня как водителя не устраивают агрегаторы!!! Very Happy
  4. om_1970


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Октября 2016 Пон 11:04:14
    OmskLis писал :Знаете, у нас существует много сервисов, например ремонт часов, так быть часовщиком сейчас гораздо приятнее, ибо часовщик сам назначает цену с учётом его работы и затраченных запчастей, ну нет наверное у них прайса, поэтому и цена плавающая!!! Именно поэтому я и говорю, что у таксиста должно быть примерно так же! И именно поэтому меня как водителя не устраивают агрегаторы!!! Very Happy


    В 2002 приехал на жд. вокзал часа в 4 ночи и ехать надо было в амур, так вот таксисты с "плавающей" ценой обозначили 1000 рублей, с чем и были посланы... Так и Вы "бомбилы" будете посланы потому как любой здравомыслящий человек :
    1. Хочет уверенности что доедет из точки "А" в точку "Б", а не будет выкинут на полпути, агрегатор дает хотя бы виртуальную уверенность в этом ...
    2. Будет знать стоимость поездки сразу, а не узнавать что он еще должен за багаж, собаку и тещу
    3. Машину он пусть и не сразу, но получит, а не выяснится в последний момент что её на остановке нема

    to OmskLis Ваши тарифы ниже компаний перевозчиков для человека с улицы ????
  5. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Октября 2016 Пон 11:20:56
    OmskLis

    Да нет, это вы чего-то не понимаете. Я не собираюсь идя в больницу покупать бутылочку "хорошего" коньяка, чтобы стоматолог мне в пломбу не плюнул, я иду в частную клинику, точно зная какие услуги я получу и сколько я за это заплачу, а не надеяться,что моя бутылочка коньяка улучшит отношения врача ко мне и он соизволит сделать свою работу, как следует. Я не беру кредиты на стиральные машинки, переплачивая 70% от суммы займа как это делаете ВЫ, а читаю договор перед его подписанием и не жалуюсь потом, что меня обманули, плохие банкиры. Я не прошу кого-то, мне вылизывать мои интимные места, я хочу получить заранее оговоренную услугу по заранее оговоренной цене и если МНЕ этого захочется, оставить водителю на чай, что я делал ни раз. Я не собираюсь ничего ни у кого выпрашивать и подмазывать кого-то. Когда я оказываю услуги, я заранее на берегу объявляю свой прайс за данные услуги и беру оплату согласно озвученному мной прайсу. Надеюсь доходчиво изложил.
  6. 10 Октября 2016 Пон 11:30:20
    om_1970 писал(а) : 1. Хочет уверенности что доедет из точки "А" в точку "Б", а не будет выкинут на полпути, агрегатор дает хотя бы виртуальную уверенность в этом ...
    2. Будет знать стоимость поездки сразу, а не узнавать что он еще должен за багаж, собаку и тещу
    3. Машину он пусть и не сразу, но получит, а не выяснится в последний момент что её на остановке нема

    to OmskLis Ваши тарифы ниже компаний перевозчиков для человека с улицы ????

    Что бомбилы все как один такие нигодяи, это миф! Я тоже бомблю и из этих пунктов, что Вы обозначили, именно ничего не нарушаю, ни кого не выбрасываю и стоимость поездки говорю сразу. При чём я не беру платы за собак, тёщ и багаж, ибо тариф и так выше, чем у агрегаторов и порой существенно! За то, я могу приехать в любую точку города и области, правда в область еду исключительно по предоплате! Время подачи устанавливает клиент и я именно к этому времени буду обязательно ждать его у подъезда! Никаких срывов 100% нет! Авто хоть не КАМРИ, но чистое и тёплое, летом прохладное! Смайлик :-)
    Бомбил превознесли в ранг каких-то идиотов, потому, что мы НЕ ВОЗИМ за копьё! А пассажиры хотят ХАЛЯВЫ! Но всё имеет свою цену! Very Happy
    Есть конечно же среди нас и откровенные "Г", но их не так много! Поэтому каждый нормальный бомбила пытается набрать постоянников, которые ПЛАТЯТ, а не мечтают о халяве... Very Happy Very Happy
  7. 10 Октября 2016 Пон 11:35:00
    Lisiyyy писал : Когда я оказываю услуги, я заранее на берегу объявляю свой прайс за данные услуги и беру оплату согласно озвученному мной прайсу. Надеюсь доходчиво изложил.

    Вот последнее мне больше нравится. Всё верно! Very Happy
    А так, это сугубо Ваше право с кем и как ехать... Very Happy
    Выбирайте агрегатора и не жалуйтесь, что Вас не стали ждать или пронесли по городу так, что волосы на спине дыбом! Это как раз видимо и входит в тот прайс, что Вам предложили... Very Happy Very Happy
  8. 10 Октября 2016 Пон 11:35:13
    Lisiyyy писал : оставить водителю на чай, что я делал ни раз.

    не раз
  9. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Октября 2016 Пон 12:00:31
    OmskLis писал :
    Выбирайте агрегатора и не жалуйтесь


    Я кому то жаловался? Если мне не изменяет память, я спросил как связаться с техподдержкой Гетта, чтобы прояснить данную ситуацию, далее по просьбе одного из участников форума огласил ответ Гетта. Затем тут пошли разговоры, про нищих со 100 рублями в кармане, пассажирах мстителях и "стукачах", я смотрю многие тут любят чужие деньги считать, наверное за неимением своих.


    Амонлюза писал :
    Lisiyyy писал ... : оставить водителю на чай, что я делал ни раз.

    не раз


    Спасибо, учту на будущее.
  10. 10 Октября 2016 Пон 12:10:34
    Lisiyyy писал ? ? ? :

    Wink
  11. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2016 Пон 12:37:52
    OmskLis писал :
    Я просто к тому, что агрегаторы не смогут сделать гибкий тариф, а я могу... Very Happy

    Ага. Это как поставить киоск у Меги и пытаться конкурировать с ней гибкой ценовой политикой )))
  12. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2016 Пон 12:51:51
    Lisiyyy писал :
    Я кому то жаловался? Если мне не изменяет память, я спросил как связаться с техподдержкой Гетта, чтобы прояснить данную ситуацию, далее по просьбе одного из участников форума огласил ответ Гетта. Затем тут пошли разговоры, про нищих со 100 рублями в кармане, пассажирах мстителях и "стукачах"

    Стукачом вас назвал один из обиженных жизнью, который работает и тихо ненавидит свою работу, своих пассажиров и видимо свою жизнь. А я вот с вами полностью согласен даже с точки зрения таксиста - накосячил, отвечай, раз не можешь разрулить даже простой вопрос с пассажиром на месте.
  13. 10 Октября 2016 Пон 16:16:08
    RulevoY писал :
    OmskLis писал ... :
    Я просто к тому, что агрегаторы не смогут сделать гибкий тариф, а я могу... Very Happy

    Ага. Это как поставить киоск у Меги и пытаться конкурировать с ней гибкой ценовой политикой )))

    Ну да, примерно так... Very Happy Very Happy
  14. 10 Октября 2016 Пон 16:35:15
    Lisiyyy писал : я смотрю многие тут любят чужие деньги считать, наверное за неимением своих.

    Ну да, любят, особенно как почитаешь сети, так таксисты просто в золоте ходят и окромя буженины ничего не кушают! бе-бе-бе
    А денег у многих и вправду кот наплакал, это ведь потому, что и не платят вовсе! Mad
    Речь не про меня, я то хоть немного научился жить, ибо приспосабливаться к ситуации умею. Смайлик :-) Но поверьте, мне также иногда приходится ездить на такси пассажиром, практически ВСЕГДА завожу разговор с таксистом про тарифы и доходы, так же пытаюсь узнать у человека, что его беспокоит, основная ли это у него работа и т.д. И поверьте, мне понятна такая озлобленность и негодование простых таксистов. Естественно спрашиваю, мол зачем работаешь, ответ ВСЕГДА один, мол деваться некуда, жизнь прижала и всё в этом духе! Mad
    Понятно, виноваты сами и ответ "Некуда деваться" не верный, деться куда ЕСТЬ! Просто привычка к халяве и ежесекундных денег, здесь и сейчас, затягивает! Вот в чём проблема! Very Happy
    Мне же ЧеСнОсЛоВо глубоко пофик, у меня всё в норме, хоть и не богат вовсе! Почему впрягаюсь, просто всё, складывается дерьмовая ситуация, когда за то, что люди берут "копьё" за свою работу, их всё меньше за это уважают!!! Недовольство!
    А понять этого не могут, злятся, психуют и всё-равно работают! Это не нормально, хотя всё-же их вина, ибо сами опускаются!!! Гы-гы-гы
  15. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2016 Пон 16:54:03
    Lisiyyy писал : послал водителя дальше на маршрут и поблагодарил за то, что бесплатно подкинул по дружески


    Ну вот как раз на этот случай у таксиста предусмотрена другая "специальная" кнопочка, при нажатии на которую вы в течении 5 минут добровольно "по дружески" оплатите не только саму поездку, но еще и угостите кофем нерадивого водителя, а так же еще 5-10 крепких ребят...

    И вообще не вижу повода для конфликта. Ну вызвал другое такси да поехал, проблема то в чем? Все-равно за простой заплатил бы ровно столько же а то и больше....
  16. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2016 Пон 17:00:42
    Lisiyyy писал: ...нет кнопки простоя ,в чём я сильно сомневаюсь, т.к. большинство из них туповаты и плохо дружат с техникой ...


На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1029,
, 1031 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд