Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4950140

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 965,
, 967 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 26 Июля 2016 Втр 17:37:49
    ну прокатился и я на яндексе.
    ночью по пустым дорогам мне приложение насчитало 65-80р, по приезду получилось 81р.
    это ночью по пустым дорогам, товарищи, специально уточняю, днем яндекс вас разденет до трусов с наивной надписью "на пямять" Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    потеха еще в том, что на яндексе заказы непонятно как распределяются на водителей, потому что когда горит 220 машин на линии и 17 около тебя, можно ждать 30 минут и все равно обосраться.

    убер так ни разу и не смог порадовать свободной машиной рядом, там совсем все плохо на данный момент.

    по итогу приходится ездить на старой доброй мини\лидере, которая ночью ощутимо дороже при и так дорогих тарифах, что очень странно, ибо тот же яндекс ночной тариф делает дешевле уже с 20ч вроде, если не ошибаюсь, так что по итогу лидер\мини считают всех пассажиров дурачьем с легкими деньгами.

    юнис вообще серьезно не рассматриваю, лохотрон для пассажиров.
  3. 26 Июля 2016 Втр 17:47:48
    TwinFitness писал : по приезду получилось 81р.

    сдачу 19 руб с сотки наверное сидел ждал?

    TwinFitness писал :юнис вообще серьезно не рассматриваю, лохотрон для пассажиров.

    обоснуй
  4. 26 Июля 2016 Втр 18:02:14
    омич писал :
    OmskLis писал ... : Скоро и в Омск это присвистит! Однако закат частного такси, или мне это кажется?
    о чем видео-то? как будто в омске нет фирменных тачек и наемных водителей Ну и вот.
    shram2009 писал(а) ... : не плохо,еще бы зарплату озвучили)
    50\%

    Наверное есть... Ну и вот, стало быть
    Но дрезкод водители почему то не соблюдают... Гы-гы-гы
  5. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2016 Втр 21:25:40
    OmskLis писал :

    Скоро и в Омск это присвистит! Однако закат частного такси, или мне это кажется?

    А что особенного то? У нас щас у многих компаний есть новые, фирменные, обклеенные автомобили с наемными водителями. У них есть определенные стандарты работы. С полным парком своих тачек у нас уже пробовала одна контора выходить. До сих пор их бывшие Лифаны вижу иногда.
  6. 26 Июля 2016 Втр 22:16:30
    Макс\_taxi писал :
    Ромазель писал(а):
    [i]Uber позволяет вызвать машину, не сообщая конечный пункт. Это может быть особенно удобно, если добраться нужно туда, куда таксисты ездить не любят, например, в Порт-Артур или Старый Кировск.

    Жесть! Убер = рабство чтоли ? Щас я все бросил, полетел куданить в страшный кировск




    Гы-гы-гы
  7. 27 Июля 2016 Срд 0:31:36
  8. 27 Июля 2016 Срд 7:06:32
    TwinFitness писал: яндекс вас разденет до трусов,убер так ни разу и не смог ,приходится ездить на старой доброй мини\лидере, юнис вообще серьезно не рассматриваю

    Егать, кто вернулся в тему! Обратите внимание, этот человек всегда ищет, где дешевле и он не считает новые такси дешёвыми! Одумайтесь, люди, там всё плохо

    OmskLis писал :
    Но дрезкод водители почему то не соблюдают... Гы-гы-гы
    Это код дрезины? Гы-гы-гы
  9. 27 Июля 2016 Срд 8:10:47
    [quote="ДМИТРИi"]
    TwinFitness писал: Обратите внимание, этот человек всегда ищет, где дешевле и он не считает новые такси дешёвыми! Одумайтесь, люди, там всё плохо

    OmskLis писал ... :
    Но дрезкод водители почему то не соблюдают... Гы-гы-гы
    Это код дрзины? Гы-гы-гы

    Very Happy Very Happy Very Happy

    Ну и как Вы думаете, в Нижнем-Новгороде такой дрезкод приживётся, или так же как с такси-24??? Confused
  10. 27 Июля 2016 Срд 8:23:13
    А ведь есть ещё UBER-X, вроде неплохо раскрутился в Москве... Very Happy

  11. 27 Июля 2016 Срд 9:09:54
    OmskLis писал :Возможно считается не расстояние подачи, а время. И если машинок нет в амуре, а есть на левом, система всё-равно пишет что нет свободных машин. Значит не через весь город??? Confused

    Их система запросто может отправить из Советского парка в Солнечный, а из Порт-артура в Старый кировск
  12. 27 Июля 2016 Срд 11:57:47
    Alternocrazy писал :
    OmskLis писал ... :Возможно считается не расстояние подачи, а время. И если машинок нет в амуре, а есть на левом, система всё-равно пишет что нет свободных машин. Значит не через весь город??? Confused

    Их система запросто может отправить из Советского парка в Солнечный, а из Порт-артура в Старый кировск

    Потому, что считает напрямую через Иртыш! Но таксисты то не паромщики, думаю этот БАГ поправят... Лыба
  13. 27 Июля 2016 Срд 15:41:33
    OmskLis писал :Ну и как Вы думаете, в Нижнем-Новгороде такой дрезкод приживётся, или так же как с такси-24??? Confused

    тыц
  14. zvuzvu


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    27 Июля 2016 Срд 16:49:31
    что заказать подешевле от сов.исполкома до аэропорта на утро 4 часа?
  15. 27 Июля 2016 Срд 17:52:57
    ДМИТРИi писал :
    OmskLis писал ... :Ну и как Вы думаете, в Нижнем-Новгороде такой дрезкод приживётся, или так же как с такси-24??? Confused

    тыц

    Very Happy Very Happy

    Ну я же не отношусь к поколению ПепССи, могу многих английских и американских слов не знать просто... Very Happy
  16. 27 Июля 2016 Срд 18:27:28
    OmskLis писал :
    ДМИТРИi писал ... :
    OmskLis писал ... :Ну и как Вы думаете, в Нижнем-Новгороде такой дрезкод приживётся, или так же как с такси-24??? Confused

    тыц

    Very Happy Very Happy

    Ну я же не отношусь к поколению ПепССи, могу многих английских и американских слов не знать просто... Very Happy
    зачем тогда их употреблять?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 965,
, 967 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд