Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4947112

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 960,
, 962 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 23 Июля 2016 Суб 9:00:51
    Молодой таксист врезался в бордюр: пострадал грудной ребенок

    В Омске в аварии на ул. 22 Декабря пострадала 3-месячная девочка.

    Как рассказали в пресс-службе УМВД по Омской области, ДТП произошло вчера, 21 июля, в 15:00. 23-летний водитель такси Renault Logan на виадуке не справился с управлением и врезался в бордюр. В результате пострадала 3-месячная пассажирка, которая, как отметили в автоинспекторы, в нарушение правил дорожного движения находилась на руках у мамы.

    По факту ДТП проводится проверка, а в отношении водителя составили протокол за нарушение правил перевозки.


    Погоня за деньгами, мать их!!! Mad
  3. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2016 Суб 12:37:04


    Там на виадуке пешком то ходить опасно, можно ногу свернуть, а на 4 колесах от ям вообще нереально увернуться, выскакивают то там ту тут. На сколько помню на повороте с виадука там П.. Офигеть ..зд... Ржака ц вообще! Обруливал ямы и опыта не хватило. Жаль таксера, щас еще и накажут.
    Я там был последний раз месяца 1.5 назад, после чего сделал вывод, что в Страшный Кировск ни ногой. Видать ниче там так и не изменилось.
  4. 23 Июля 2016 Суб 13:56:51
    Второй день пользуюсь услугами Яндекс-такси и подозреваю что в недалёком будущем всем остальным конторам в городе писец,может оно и правильно.
  5. 23 Июля 2016 Суб 14:40:42
    dva-73 писал : Второй день пользуюсь услугами Яндекс-такси и подозреваю что в недалёком будущем всем остальным конторам в городе писец,может оно и правильно.

    Кто его знает... Начинается новая эпоха! Эпоха борьбы супергигантов, таких как Убер, Гетт, ну и Яндекс конечно же... Very Happy
  6. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2016 Суб 17:06:48
    Убер конечно крупная контора, но все таки представительство они открывали с целью ЗАРАБАТЫВАТЬ тут деньги, а не тратить. Так что не думаю, что их так на долго хватит. Юнис возможно и загнется, ибо уже уступает. А вот Лидер, думается, все таки переживет. А с уходом Юниса возможно даже сумеет нарастить постоянную клиентуру. Как минимум из тех, кто не пользуется прогами и пластиком
  7. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Июля 2016 Суб 17:09:41
    Заказали вчера Рутакси, ох давненько я его не заказывал. Убера как всегда, фиг вызовеш, у яндекса в это время был повышенный тариф. Написало ждите Дэу Нексия, думаю ну норм. Подъезжает, ведро с болтами, без бампера, вся мятая и т д. За рулём усатый таракан, салон весь грязный, сел назад, всю дорогу думал как бы в белой футболке на спинку не облокотиться. Друг который сел спереди сказал, что из бардачка ужасно воняла непонятно чем. Дальше больше, усатый таракан в дороге без каких либо вопросов прикурил свои дешманские сигареты, сказал ему, чтобы потушил быстро. Обычно не против если водитель спрашивает можно ли ему закурить при том, что я электронку еду парю. Ну и на десерт,на пол пути ему кто то позвонил, и он минут 5 ехал орал и матерился, что он за рулём с клиентами в машине, а тот нехороший человек ему мешает. Все в троём офигели от подобного сервиса, от газели мало чем отличалась данная поездку. Вот прорекламировал рутакси, а то яндексы да уберы. Ни смсок с номером машины, ни какой либо истории в самом приложении нет. Если забуду, что нибудь в автомобиле или захочу пожаловаться на такой вот сервис, мне придёться зае***ся с поиском этого авто. Отличный сервис 5+.
  8. Zaharenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2016 Суб 19:23:27
    вряд ли контора ему осмотр проставила с таким внешним видом.Странная история.
  9. 23 Июля 2016 Суб 19:33:08
    Я не таксист и даже не пользователь, но захотелось вдруг поделиться наблюдением.
    Если во дворе нашего дома, посреди проезда, раскорячилась, мешая всем, машина, то почему-то обязательно такси. Если на парковке все стоят красивыми, ровными, параллельными рядами, а одна машина стоит наперекосяк, то это обязательно или светловолосая гражданка или таксист.
    И еще, почему такси на парковке надо стоять обязательно с распахнутыми настежь дверями?
  10. 23 Июля 2016 Суб 19:49:54
    Спасибо soyer за промокод. на яндексе бесплатно прокатился)
  11. Zaharenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2016 Суб 20:25:03
    Моеимязанято писал : Я не таксист и даже не пользователь, но захотелось вдруг поделиться наблюдением.
    Если во дворе нашего дома, посреди проезда, раскорячилась, мешая всем, машина, то почему-то обязательно такси. Если на парковке все стоят красивыми, ровными, параллельными рядами, а одна машина стоит наперекосяк, то это обязательно или светловолосая гражданка или таксист.
    И еще, почему такси на парковке надо стоять обязательно с распахнутыми настежь дверями?

    если водитель в машине - пусть хоть раком стоит.А мчудаки бросают машины нараскоряку и уходят,вот это боль.Да и таксисты обычно подъезжают к подъезду,тебе вряд ли понравится шлепать до машины такси к парковке за 100м от подъезда.
  12. 23 Июля 2016 Суб 20:27:19
    Моеимязанято писал :
    И еще, почему такси на парковке надо стоять обязательно с распахнутыми настежь дверями?

    напердит наверное и проветривает

    Наверное чтоб беляшами свежесъеденными в машине не воняло
  13. 23 Июля 2016 Суб 20:36:40
    Zaharenko писал :
    если водитель в машине - пусть хоть раком стоит.А мчудаки бросают машины нараскоряку и уходят,вот это боль.Да и таксисты обычно подъезжают к подъезду,тебе вряд ли понравится шлепать до машины такси к парковке за 100м от подъезда.

    Пока я со своими чемоданами буду пол-часа к такси собираться и шлепать, люди должны стоять перед запертым такси проездом?
    Вышел, такси с парковки подъехало, нахрена стоять посреди проезда, для пассажира у него, видите ли, сервис, а к прочим автомобилистам не сервис, уважения ноль???
  14. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2016 Суб 21:10:26
    Моеимязанято писал :
    Пока я со своими чемоданами буду пол-часа к такси собираться и шлепать, люди должны стоять перед запертым такси проездом?
    Вышел, такси с парковки подъехало, нахрена стоять посреди проезда, для пассажира у него, видите ли, сервис, а к прочим автомобилистам не сервис, уважения ноль???


    Если бы все выходили за 2 минуты,а то выползают по 10-15 мин.Станешь у подъезда мешаешь людям,станешь на парковке,недовольные рожи пассов-а че подъехать нельзя,я че должен пешком 20м идти!
  15. 24 Июля 2016 Вск 8:49:32
    gev185 писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :Вышел, такси с парковки подъехало, нахрена стоять посреди проезда, для пассажира у него, видите ли, сервис, а к прочим автомобилистам не сервис, уважения ноль???


    Если бы все выходили за 2 минуты,а то выползают по 10-15 мин.Станешь у подъезда мешаешь людям,станешь на парковке,недовольные рожи пассов-а че подъехать нельзя,я че должен пешком 20м идти!

    Вот для этого и существует телефон... Смайлик :-)
    Я как то с Юниса начинал звонить из приложения к клиентам, сразу как видел, что стоять в ожидании у подъезда неудобно. Звоню и говорю, что как выйдите, наберите такой то номер, я и подъеду к подъезду. Номер был шестизначный, лёгкий, правда не каждый пассажир соглашался звонить, ну что поделать? Сами виноваты, шли пешком до меня... Very Happy
  16. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Июля 2016 Вск 10:00:43
    Зачем сообщать телефон, если у ЮЛ есть связь с водителем через звонок оператору?
    Ах да, постоянщика открысить, дав свой номер это ж Лис. Радио такси.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 960,
, 962 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд