Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4904301

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1305,
, 1307 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 13 Апреля 2018 Птн 9:33:58
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал:


    Это верно. Весьма заметно, как определённая часть публики, одна и та же, кипятится и рефлексирует от лисовых опусов. Как будто решила посвятить оставшуюся часть жизни разоблачению Лиса...
  3. 13 Апреля 2018 Птн 9:41:54
    Павел Urman писал :
    Прохожий с Урала писал ... :
    OmskLis писал:


    Это верно. Весьма заметно, как определённая часть публики, одна и та же, кипятится и рефлексирует от лисовых опусов. Как будто решила посвятить оставшуюся часть жизни разоблачению Лиса...

    Павел, а ты бы сделал замечание ссущему в людном месте у забора гражданину или глаза бы отвел?
  4. 13 Апреля 2018 Птн 10:25:33
    Моеимязанято писал : а ты бы сделал замечание ссущему в людном месте у забора гражданину или глаза бы отвел?

    большой у вас должен быть список для омского форума
  5. 13 Апреля 2018 Птн 11:45:39
    Моеимязанято писал :
    Павел, а ты бы сделал замечание ссущему в людном месте у забора гражданину или глаза бы отвел?

    Я, кстати как то сделал Павлу замечание (судя по фото в теме форумчан - ему. Лично не знаю). Как то он мягко ответил. Даже сраться не захотелось. Поэтому думаю, если бы он встретил лиса ссущего у забора - долго стыддил бы. В дынюб не дал Грустно :-(
  6. 13 Апреля 2018 Птн 12:09:23
    Амонлюза писал :
    Pihlak писал(а) ... : он не читает и не слышит никого, кроме себя, любимого.

    рекомендую вам вообще тему Такси не читать


    Когда вам рекомендуют в некоторых темах не писАть,
    сильно ли вы прислушиваетесь?
  7. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2018 Птн 12:10:46
    OmskLis писал :и идёт в такси или ещё куда шабашить

    Всё так, я несколько лет назад ушел шабашить в такси, ибо беспросветность.
  8. 13 Апреля 2018 Птн 13:07:42
    Pihlak писал(а) :
    Амонлюза писал ... :
    Pihlak писал(а) ... : он не читает и не слышит никого, кроме себя, любимого.

    рекомендую вам вообще тему Такси не читать


    Когда вам рекомендуют в некоторых темах не писАть,
    сильно ли вы прислушиваетесь?

    если вы найдете отличие в рекомендациях, то поймете, что выделять буквы не обязательное условие русского языка
  9. 13 Апреля 2018 Птн 17:51:45
    blabla писал(а) :
    OmskLis писал ... :и идёт в такси или ещё куда шабашить

    Всё так, я несколько лет назад ушел шабашить в такси, ибо беспросветность.

    Так-то в ролике чувак правильно сказал, типа сам он весь в блокировках по самые уши, ибо часто бастует. А сделать глобально ничего не получится, простое перенасыщение рынка. Начни ужесточать, куда народу деваться будет? Сейчас люди вышли против Яндекса, а потом теже-самые бывшие водители уже выйдут по поводу повальной безработицы и уже против правительства...
  10. 13 Апреля 2018 Птн 18:09:35
    Я уже по этому поводу писал, но повторюсь. Доухя таксистов стало, вот и подешевело такси в целом и работа таксистов в частности. Люди даже на кредитных тачках таксуют и на лексусах! Вот когда работу такси будут выполнять только таксисты, то и работа эта цениться станет повыше. Чтоб только на брендованных машинах, с настоящим медосмотром и т.п.
  11. 13 Апреля 2018 Птн 18:11:38
    ДМИТРИi писал :Вот когда работу такси будут выполнять только таксисты, то и работа эта цениться станет повыше. Чтоб только на брендованных машинах, с настоящим медосмотром и т.п.

    А еще лучше роботы. Слава роботам!
  12. 13 Апреля 2018 Птн 18:14:02
    ДМИТРИi писал : Я уже по этому поводу писал, но повторюсь. Доухя таксистов стало,
    тогда я продесятерюсь - доухя бизнесменам и чиновникам жрать хочется вместо работы
  13. 14 Апреля 2018 Суб 7:40:21
    spectrum писал(а) :
    ДМИТРИi писал ... :Вот когда работу такси будут выполнять только таксисты, то и работа эта цениться станет повыше. Чтоб только на брендованных машинах, с настоящим медосмотром и т.п.

    А еще лучше роботы. Слава роботам!
    Кстати, норм вариант. Именно беспилотные такси, а не каршеринг, ибо бухой за руль не сядешь же.
  14. 14 Апреля 2018 Суб 8:43:25
    ДМИТРИi писал :
    spectrum писал(а) ... :
    ДМИТРИi писал ... :Вот когда работу такси будут выполнять только таксисты, то и работа эта цениться станет повыше. Чтоб только на брендованных машинах, с настоящим медосмотром и т.п.

    А еще лучше роботы. Слава роботам!
    Кстати, норм вариант. Именно беспилотные такси, а не каршеринг, ибо бухой за руль не сядешь же.

    Кстати, усиленно говорят, что совсем скоро на омский рынок зайдёт ДелиМобиль, это каршеринг такой, кто не знает. Что же будет с таксистами?

    Сейчас они уже есть в Новосибирске: [внешняя ссылка]
  15. 14 Апреля 2018 Суб 8:54:50
    а как понять - усиленно говорят?
  16. 14 Апреля 2018 Суб 9:07:53
    Это значит, говорят с надрывом, с восклицательными знаками, смайликами и ютубовскими роликами.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1305,
, 1307 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд