Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4948127

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1300,
, 1302 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 09 Марта 2018 Птн 23:44:48
    Roman! писал :
    омич писал ... :Т.е. по 24 часа за рулём, врут?
    Я лжу? Мы лгём?
    Не один таксист мне про это рассказывал. Т.е. 24 часа машина твоя, а 24 сменщика. Сколько времени уделить сну - личное дело каждого.
    если б смены делили по неделям, они бы тоже не спали по 7 дней?
  3. 10 Марта 2018 Суб 3:37:12
    омич писал : если б смены делили по неделям, они бы тоже не спали по 7 дней?

    да.
    у такси нет тахографов,нет карт водителя привязанных к ним.
    а это значит, что никто и ни как не сможет их контролировать.
    и это никого не волнует.
  4. 10 Марта 2018 Суб 8:20:09
    OmskLis писал:Всего два главных фактора:

    1. пешеход
    2. машина
  5. 10 Марта 2018 Суб 10:10:01
    И ещё... Почему так получается? Confused
    Показывали как то по ТВ Филиппины. Там речь шла про наркотики и борьбу президента Дутерте с ними. И вот интересный факт. Там есть такой транспорт "джипни", это аналог наших маршруток. Водители там, что-бы не спать, принимают какой-то наркотик, который их бодрит. В основном работают водителями там, парни из трущоб, т.е. самая наибеднейшая прослойка населения. Что я хочу сказать... А то, что это "зеркало", в котором чётко отражается наша, российская ситуация. Ведь посмотрите, кто идёт работать в такси? Верно... Самые бедные. А поскольку заработать там много, отбив аренду авто просто не реально, водители вынуждены пахать круглые сутки напролёт! Кстати, это даже хорошо будет, если хотя-бы на брендовые авто поставят тахографы. Что это даст? Прежде всего безопасность. Ещё повышение тарифа на перевозку в такси, тариф станет более честным, ну или придётся снижать план по аренде авто.
    А так то, в целом виновата обстановка в городе. Тотальная безработица и отсутствие нормальных зарплат на заводах и других предприятиях города. Такси это самое простое, где можно заработать мизерную копейку, отработав 24 часа, но за-то ежедневно... Смайлик :-)
    В такси сходятся воедино много факторов, а на выходе мы и получаем высокую аварийность того же Яндекс такси... Хнык, хнык!!
  6. 10 Марта 2018 Суб 10:13:13
    OmskLis писал : Ведь посмотрите, кто идёт работать в такси? Верно... Самые бедные.

    обижаешь! подработчиков всяких
  7. 10 Марта 2018 Суб 10:16:24
    Амонлюза писал :
    OmskLis писал ... : Ведь посмотрите, кто идёт работать в такси? Верно... Самые бедные.

    обижаешь! подработчиков всяких

    Ну, под бренд и обклейку авто подработчики как то не соглашаются. А в ДТП "светятся" в основном брендовые авто...
  8. 10 Марта 2018 Суб 10:16:36
    OmskLis писал : ...посмотрите, кто идёт работать в такси? Верно... Самые бедные.
    Самые бедные идут на помойки. Ты, перестав таксовать, стал богатым? Или ездил с открытой форточкой и мозг отморозил, что такие выкидыши у тебя рождаются в голове?
    Есть какое-то чёткое представление у тебя о бедности? Без измерений в батонах и пакетах молока?
  9. 10 Марта 2018 Суб 10:20:33
    ДМИТРИi писал :
    OmskLis писал ... : ...посмотрите, кто идёт работать в такси? Верно... Самые бедные.
    Самые бедные идут на помойки. Ты, перестав таксовать, стал богатым? Или ездил с открытой форточкой и мозг отморозил, что такие выкидыши у тебя рождаются в голове?
    Есть какое-то чёткое представление у тебя о бедности? Без измерений в батонах и пакетах молока?

    Вот ниодного богатого водителя, который сидит на аренде, я не встречал! А пашут так, что "уши отрываются"! Разве это не бедность, когда ты не можешь заработать даже тыщу на пропитание? Или Вы это считаете богатством???
  10. 10 Марта 2018 Суб 10:24:27
    Ты не соскакивай, выкладки давай. А то я постоянно встречаю водителей, которые вторую-третью-четвёртую тачку выкупают и у них нет даже кредитов. Бедными они себя не считают, работают по 12 часов в день и говорят, хорошо, что есть работа.
  11. 10 Марта 2018 Суб 10:28:18
    ДМИТРИi писал : Ты не соскакивай, выкладки давай. А то я постоянно встречаю водителей, которые вторую-третью-четвёртую тачку выкупают и у них нет даже кредитов. Бедными они себя не считают, работают по 12 часов в день и говорят, хорошо, что есть работа.

    Тогда почему такая аварийность у Яндекс такси? Убеждаюсь всё больше в том, что НУЖЕН тахограф и карточка водителя в такси!!! Недовольство!
  12. 10 Марта 2018 Суб 10:31:22
    вот была бы половина народу в стране таксистами, а половина налоговиками
    таксисты возили бы налоговиков
    налоговики бы считали налоги таксистов
    а эти нищие так...
    и никаких убийств, всё по любви
  13. 10 Марта 2018 Суб 10:36:10
    Про бедность, короче, замял... Ну да я и не ожидал другого. Ляпнешь и в кусты. А про то, что у кого-то уши отрываются - так это ленивые так говорят. Я в такси работал по 10 часов и не уставал. И не понимаю стонущих. Сейчас где работаю, некоторые манагеры стонут, что устают, хотя я вижу, что они нирхена не напрягаются, только плоскожопие зарабатывают. Я в отпуске был последний раз в 2006-м и ничё, не оторвались уши. Есть работа - хорошо. Вот когда её не будет - сам уши рвать будешь, чтоб найти заработок.
  14. 10 Марта 2018 Суб 10:57:50
    ДМИТРИi писал : я постоянно встречаю водителей, которые вторую-третью-четвёртую тачку выкупают и у них нет даже кредитов. Бедными они себя не считают, работают по 12 часов в день и говорят, хорошо, что есть работа.

    да!
    почему же половина народа еще не в таксистах
  15. 10 Марта 2018 Суб 11:05:38
    Амонлюза писал :
    да!
    почему же половина народа еще не в таксистах
    Половина как раз там)))
  16. 10 Марта 2018 Суб 11:37:03
    ДМИТРИi писал :
    Амонлюза писал ... :
    да!
    почему же половина народа еще не в таксистах
    Половина как раз там)))
    пристанище неспособных заработать в другом месте. угробили услугу.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1300,
, 1302 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд