Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4947147

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1270,
, 1272 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 02 Февраля 2018 Птн 7:09:28
    avd173791 писал : вылет самолета по расписанию,хочу доехать "именно за такую цену",тут мне через некотрое время звонок от этого выпускника фазана."Извини,чувак,но я к тебе не приеду,мне тут заказ пришёл более интересный".А время идёт и самолет не ждёт...


    заказывать яндекс в аэропорт не серьёзно как то даже )))...ну хочешь за такую цену будь готов к таким поворотам. )
  3. 02 Февраля 2018 Птн 7:42:50
    gavrilla55 писал :нищеброды не хотят ездить по повышенному тарифу, поэтому заказов с повышенным коэффициентом очень мало и толку от этого водителям нет особого
    Поэтому едут по рутакси или гетт, например? И тогда они уже не нищеброды, а вполне себе люди с достатком? Very Happy Или если ты едешь на 10 рублей дешевле через Я.Такси, то ты снова нищеброд?

    Почему тогда водители не обращаются к агрегатору, чтобы коэффициенты урезали в то самое время хотя бы до уровня цен остальных перевозчиков, мм? Раз толка нет от высокого коэффициента. Так бы заказов больше было, исходя из вашей логики Wink
  4. 02 Февраля 2018 Птн 8:21:59
    gavrilla55 писал :
    нищеброды не хотят ездить по повышенному тарифу, поэтому заказов с повышенным коэффициентом очень мало и толку от этого водителям нет особого


    По повышенному тарифу приедет машина с рулем в штатном месте и без трещины через все стекло? Если нет, то "зачем платить больше"?
  5. 02 Февраля 2018 Птн 8:44:31
    PHILIPS писал :
    просто Паха писал ... : надо наводить порядок в извозе. избаловали.

    Ну. Обнаглели.
    А обстоятельства то не мои, они амонлюзины.


    давайте просто читать писанину


    PHILIPS писал : Нет, щас я все брошу и повезу тебя за копейки, если мне заказ прилетит за нормальные деньги.


    PHILIPS писал : У клиента и так есть выбор. Не заказывать шарашбомжтакси, где есть кнопка отмены.



    клиент, которому должно быть по барабану, какие проблемы терзают российское такси, который не должен изучить историю местечкового таксибизнеса, которому надо просто доехать сегодня на такси, набирает первый попавшийся номер...

    к нему выезжает шарашбомжтакси, где сидит уважающий себя таксист с мотивом - щас я все брошу и повезу тебя за копейки

    вопрос: на каком этапе возникают обстоятельства, превращающие таксиста в обезьяну? чем клиент обидел эту обезьяну? и почему обезьяна желает считать себя человеком?
  6. 02 Февраля 2018 Птн 9:11:53
    Из-за отменяющих заказы таксистов не буду больше выходить заранее. Пусть теперь они ждут. Ржака
  7. 02 Февраля 2018 Птн 9:27:53
    PHILIPS писал : У клиента и так есть выбор. Не заказывать шарашбомжтакси, где есть кнопка отмены.


    ГДЕ есть кнопка отмены? Прошу огласить весь список.
    Пожалуйста, очень надо
  8. 02 Февраля 2018 Птн 9:41:15
    gavrilla55 писал :заказывать яндекс в аэропорт не серьёзно как то даже )))...ну хочешь за такую цену будь готов к таким поворотам. )
    Это он теоретически рассуждает бе-бе-бе Он и самолётом-то не летал никогда.
  9. 02 Февраля 2018 Птн 9:51:45
    gavrilla55 писал :
    avd173791 писал ... : вылет самолета по расписанию,хочу доехать "именно за такую цену",тут мне через некотрое время звонок от этого выпускника фазана."Извини,чувак,но я к тебе не приеду,мне тут заказ пришёл более интересный".А время идёт и самолет не ждёт...


    заказывать яндекс в аэропорт не серьёзно как то даже )))...ну хочешь за такую цену будь готов к таким поворотам. )

    А из аэропорта серьёзно?Просто жена у меня вчера заказала,машинка обклеенная быстро прикатила,255 рэ до нефтов,нормуль
  10. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Февраля 2018 Птн 14:02:22
    Pihlak писал(а) :
    PHILIPS писал ... : У клиента и так есть выбор. Не заказывать шарашбомжтакси, где есть кнопка отмены.


    ГДЕ есть кнопка отмены? Прошу огласить весь список.
    Пожалуйста, очень надо


    Яндекс, Убер, Гетт, Максим. Но это секрет. Амонлюзе не говори. Не так поймет.
  11. 02 Февраля 2018 Птн 14:02:56
    ~Роман~ писал :
    Почему тогда водители не обращаются к агрегатору, чтобы коэффициенты урезали в то самое время хотя бы до уровня цен остальных перевозчиков, мм? Раз толка нет от высокого коэффициента. Так бы заказов больше было, исходя из вашей логики Wink


    Ну во первых к агрегатору бесполезно обращаться вообще с просьбами такого рода, а во вторых когда в Я коэффициенты это значит очень много заказов в других службах ( юнис , лидер ) и т.д. ...зачем куда то обращаться они там все сами умные пускай думают ))
  12. 02 Февраля 2018 Птн 14:04:43
    Roman! писал : ]Это он теоретически рассуждает бе-бе-бе Он и самолётом-то не летал никогда.


    Свечку держал чтоле )) ?
  13. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Февраля 2018 Птн 14:08:24
    gavrilla55 писал :
    Roman! писал ... : ]Это он теоретически рассуждает бе-бе-бе Он и самолётом-то не летал никогда.


    Свечку держал чтоле )) ?


    На самолёте Роман наверное слетал разок, на зависть таксистам.
  14. 02 Февраля 2018 Птн 14:16:42
    CitizenOfDreams писал(а) :
    По повышенному тарифу приедет машина с рулем в штатном месте и без трещины через все стекло? Если нет, то "зачем платить больше"?


    Ну я ж никого не заставлял и не призывал ездить по повышенным тарифам, я всего лишь отвечал человеку на вопрос, а так подразделения такси класса "комфорт" и "бизнес" в Омске не приживаются...в убере был Uber X, закрыли..я Яндексе тариф "комфорт" - расценки снизили до средних юниса , лидера, а "бизнесс" вообще и двух месяце не продержался...так , что да Омичам чем дешевле , тем лучше
  15. 02 Февраля 2018 Птн 14:24:04
    dva-73 писал :
    А из аэропорта серьёзно?Просто жена у меня вчера заказала,машинка обклеенная быстро прикатила,255 рэ до нефтов,нормуль


    Не знаю...но вызывать Яндекс и хотеть не опоздать очень опрометчиво )

    .многие вызывают , юнис , лидер , причём заблаговременно ...и то не помогает...идеальный вариант, чтоб успеть везде где надо , просить знакомого, родственника
  16. 02 Февраля 2018 Птн 14:27:05
    PS
    Нищеброды , бомжи - клиенты яндекс.такси...это выдумка плохих таксистов, лично я так не считаю...просто назвал по привычке )
    С удовольствие работаю по Я такси....можно там водителям зарабатывать и многие это делают...так , что заказывайте и по чаще )
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1270,
, 1272 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд