Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4947434

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1265,
, 1267 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 20 Января 2018 Суб 15:48:13
    avd173791 писал : А если где-то по дороге случилась авария,шлагбаум ж/д и прочее.Клиент здесь при чём?

    Если авария, ж/д, провал земли по маршруту, тогда ещё проще, ну зачем пассажиру находиться и спать вместе с таксистом??? Ну выйди из авто, пусть таксист развернётся и едет работать дальше? Ну понятно если например дождь и нет ничего, где можно укрыться, лично я в таких бы случаях выключил бы счётчик, ну все же люди...
    Ну и если пассажиру всё-же нужно переждать пробку и всё-же доехать до места, а таксист то здесь при чём?! Машина работает сам водитель тоже, и кто виноват, что вдруг авария и все только дёргаются в пробке, а не едут вовсе? Никто в этом не виноват! Но за работу техники и человека как то нужно платить, не? Confused
  3. 20 Января 2018 Суб 16:06:33
    avd173791 писал :Можно при знаке 40 на пустой дороге ехать именно 40

    А сколько нужно? 59?
  4. 20 Января 2018 Суб 16:27:03
    spectrum писал(а) :
    avd173791 писал ... :Можно при знаке 40 на пустой дороге ехать именно 40

    А сколько нужно? 59?

    20,а лучше 5,а то денег не заработаешь.
    Если у у тебя на спидометре будет 50,значит едешь примерно 48 км/ч.Вполне нормальная скорость,учитывая то,что у нас после ремонта дороги по полгода любят не убирать знаки,а таксисту -оправдание.
  5. 20 Января 2018 Суб 17:56:34
    avd173791 писал :
    spectrum писал(а) ... :
    avd173791 писал ... :Можно при знаке 40 на пустой дороге ехать именно 40

    А сколько нужно? 59?

    20,а лучше 5,а то денег не заработаешь.
    Если у у тебя на спидометре будет 50,значит едешь примерно 48 км/ч.Вполне нормальная скорость,учитывая то,что у нас после ремонта дороги по полгода любят не убирать знаки,а таксисту -оправдание.

    Был случай, мой знакомый поставил резину немного выше профилем, чем шла с завода. Считал, что так ему будет лучше. Потом ему полители писма счастья, в основном с трасс. Говорит такой, типа ничего не могу понять? Прилетают письма за скорость, а я еду нормально, превышаю конечно, но не более 10 км\ч... Confused
    В чём проблема не пойму, ведь знаю где стоят камеры и сбавляю скорость, специально смотрю на спидометр, а потом вижу, что в письме на фото совсем другая скорость... Confused

    Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 20 Января 2018 Суб 20:09:18
    OmskLis писал :
    Был случай, мой знакомый поставил резину немного выше профилем, чем шла с завода. Потом ему полители писма счастья, в основном с трасс. Говорит такой, типа ничего не могу понять? Прилетают письма за скорость, а я еду нормально, превышаю конечно, но не более 10 км\ч... Confused
    ведь знаю где стоят камеры и сбавляю скорость,смотрю на спидометр, а потом вижу, что в письме на фото совсем другая скорость... Confused

    Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Чушь. Полная и безоговорочная.
    Два года ездил на более высоком профиле. И ни разу не приходили письма счастья. А ездил на пределе по спидометру бывало, и под камерами. Так что ты опять в лужу напердел
  7. 20 Января 2018 Суб 20:10:42
    Инженер писал : Два года ездил на более высоком профиле. И ни разу не приходили письма счастья. А ездил на пределе по спидометру бывало, и под камерами. Так что ты опять в лужу напердел

    Думаете знакомый соврал??? Confused
  8. 20 Января 2018 Суб 20:11:28
    OmskLis писал :
    Инженер писал ... : Два года ездил на более высоком профиле. И ни разу не приходили письма счастья. А ездил на пределе по спидометру бывало, и под камерами. Так что ты опять в лужу напердел

    Думаете знакомый соврал??? Confused

    Думаю, ты идиот.
  9. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2018 Суб 20:20:26
    Инженер писал :
    Думаю, ты идиот.


    Это не новость
  10. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2018 Суб 21:01:36
    омич писал : Знаете, заметил, что таксисты Яндекс.такси очень часто непдекватно ведут себя на дорогах. Если такси подрезает, вылетает на встречку, проезжает по автобусной выделенке, не пропускает скорую, то на 85% - это яндекс.такси. В последнее время очень много и дтп с участием карет этой таксомоторной службы


    ехал на такси, мужик рассказывал раньше в яндексе работал и расклад такой что на одну машину 2 человека и работают через сутки.
    вот 24 часа и из них надо выжать все, вот они к концу и в шары долбятся и носом клюют наверно. ездят реально как шакалы. ментам по барабану, а давно должны уже интерес проявить к этому такси и если реально такие условия труда надо раздавать пи///ля руководству
  11. 21 Января 2018 Вск 1:01:34
    Marronee писал(а) : ментам по барабану, а давно должны уже интерес проявить к этому такси и если реально такие условия труда надо раздавать пи///ля руководству

    Нужно сделать правильный поминутный тариф, вот и всё. Остальное всё нормализуется автоматически!
  12. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Января 2018 Вск 2:46:56
    Marronee писал(а) :
    ехал на такси, мужик рассказывал раньше в яндексе работал и расклад такой что на одну машину 2 человека и работают через сутки.
    вот 24 часа и из них надо выжать все, вот они к концу и в шары долбятся и носом клюют наверно. ездят реально как шакалы. ментам по барабану, а давно должны уже интерес проявить к этому такси и если реально такие условия труда надо раздавать пи///ля руководству


    Контор, работающих с Яндексом десятки, у всех предлагаются различные условия. Никто не заставляет работать там, где смены сутками. А менты, как обычно, возьмутся, когда расшибется обклеенный Яндексом или ещё чем то обезбашенный лихач-голодранец на 24-м часу работы в хлам и угробит пару -тройку человек, такая у нас система надзора дебильная.
    А при проверке "таксопарка" окажется, что договора составлены таким образом, что фактические хозяева подвижного состава никакой ответственности ни за что не несут...
  13. 21 Января 2018 Вск 9:18:53
    Инженер писал :Чушь. Полная и безоговорочная.
    Два года ездил на более высоком профиле. И ни разу не приходили письма счастья. А ездил на пределе по спидометру бывало, и под камерами. Так что ты опять в лужу напердел
    Категоричность - признак ватника.

    У меня с 29" колесами, вместо штатных 30", спидометр врёт в плюс, а с МТ 32" в минус. Едешь 60 по GPS, а показания 70 и 50 соответсвенно. Я реальную скорость на магнитоле вывел в инфо строку, ну и привычка.
  14. 21 Января 2018 Вск 10:27:23
    Roman! писал :
    Инженер писал ... :Чушь. Полная и безоговорочная.
    Два года ездил на более высоком профиле. И ни разу не приходили письма счастья. А ездил на пределе по спидометру бывало, и под камерами. Так что ты опять в лужу напердел
    Категоричность - признак ватника.


    Как ты это категорично заявляешь Смайлик :-)
  15. 21 Января 2018 Вск 12:13:03
    Roman! писал :У меня с 29" колесами, вместо штатных 30", спидометр врёт в плюс, а с МТ 32" в минус. Едешь 60 по GPS, а показания 70 и 50 соответсвенно. Я реальную скорость на магнитоле вывел в инфо строку, ну и привычка.
    разность показаний зависит от разности внешнего диаметра со штатными.
  16. 21 Января 2018 Вск 12:17:04
    просто Паха писал :
    Roman! писал ... :У меня с 29" колесами, вместо штатных 30", спидометр врёт в плюс, а с МТ 32" в минус. Едешь 60 по GPS, а показания 70 и 50 соответсвенно. Я реальную скорость на магнитоле вывел в инфо строку, ну и привычка.
    разность показаний зависит от разности внешнего диаметра со штатными.

    Ну да, про него и разговор... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1265,
, 1267 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд