Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4947535

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1257,
, 1259 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 01 Января 2018 Пон 14:43:31
    OmskLis писал : Ого! Хороший стартапп!

    Чот не увидел в этом хорошем стартапе 2017 года оплаты картой. Если она не предусмотрена - нах#й с пляжа.
  3. 01 Января 2018 Пон 15:02:38
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... : Ого! Хороший стартапп!

    Чот не увидел в этом хорошем стартапе 2017 года оплаты картой.


    А я вот ни одной запятой не увидел.
  4. 01 Января 2018 Пон 17:09:56
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... : Ого! Хороший стартапп!

    Чот не увидел в этом хорошем стартапе 2017 года оплаты картой. Если она не предусмотрена - нах#й с пляжа.

    Ну карту можно и самому научиться принимать, не проблема. Правда я сейчас на месте таксистов очень плотно рассматривал Биткоин в качестве оплаты за таксо. Анонимность бывает спасает... Лыба
  5. 01 Января 2018 Пон 17:11:28
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Boyarin_law писал ... :
    OmskLis писал ... : Ого! Хороший стартапп!

    Чот не увидел в этом хорошем стартапе 2017 года оплаты картой.


    А я вот ни одной запятой не увидел.

    Расставь. Покажи пример, как нужно. И расскажи, по каким правилам их нужно было расставить.
  6. 01 Января 2018 Пон 17:13:19
    OmskLis писал : Правда я сейчас на месте таксистов очень плотно рассматривал Биткоин в качестве оплаты за таксо. Анонимность бывает спасает... Лыба

    Лис, ты точно в теме по крипте?
    Ты в курсе, сколько сейчас транзакции битка идут?
  7. 01 Января 2018 Пон 17:23:35
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... : Правда я сейчас на месте таксистов очень плотно рассматривал Биткоин в качестве оплаты за таксо. Анонимность бывает спасает... Лыба

    Лис, ты точно в теме по крипте?
    Ты в курсе, сколько сейчас транзакции битка идут?

    Да... Одно обновление сети. Но у клиента их забираешь сразу, просто просканировав QR код со смарта. Это проще даже приёма карт, были б ещё клиенты, готовые на такой расчёт. Но эту тему, так или иначе всё-же придётся двигать, ибо удобно и анонимно, а главное неподконтрольно государству... Смайлик :-)
  8. Sorokin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Января 2018 Пон 20:56:09
    OmskLis писал :
    Boyarin_law писал ... :
    OmskLis писал ... : Ого! Хороший стартапп!

    Чот не увидел в этом хорошем стартапе 2017 года оплаты картой. Если она не предусмотрена - нах#й с пляжа.

    Ну карту можно и самому научиться принимать, не проблема. Правда я сейчас на месте таксистов очень плотно рассматривал Биткоин в качестве оплаты за таксо. Анонимность бывает спасает... Лыба

    Охлол
  9. 01 Января 2018 Пон 22:23:02
    Sorokin писал :
    OmskLis писал ... :
    Boyarin_law писал ... :
    OmskLis писал ... : Ого! Хороший стартапп!

    Чот не увидел в этом хорошем стартапе 2017 года оплаты картой. Если она не предусмотрена - нах#й с пляжа.

    Ну карту можно и самому научиться принимать, не проблема. Правда я сейчас на месте таксистов очень плотно рассматривал Биткоин в качестве оплаты за таксо. Анонимность бывает спасает... Лыба

    Охлол

    А полный ЛОЛ будет тогда, когда отменят наличность в России. Лыба
    Хотите немного тезисов? Кто хочет да почитает:


    1. Закон о содержании базы данных на территории РФ нужен ФСБ, чтобы сразу вычислять адреса тех, кто пишет в интернете правду о состоянии жизни в России. Отсюда и угрозу блокировать Ютуб и Фэйсбук, ведь ФСБ нужны адреса всяких Камикадзе и Белых масок (быть или не ).
    2. Цифровая экономика (цифровой концлагерь) - когда вся информация и все доходы граждан России будут под прямым контролем ЧИНОВНИКОВ! Уже сейчас ВТБ24 объединило зарплатные карты с кредитными счетами. Зарплата поступает сразу на счет, с которого списывается кредит! То есть, мои деньги уже как бы не мои. В дальнейшем наличные вообще уберут и изъять свои деньги из СИСТЕМЫ станет невозможно. Будешь орать против ВЛАСТИ, тебя просто отключат.
    3. Название "КингКоул" - это как бы намек на Африку, и на то, что на шахте работают негры. Некий цинизм, на фоне безнаказанности.
    4. Реальная зарплата даже ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННОГО рабочего на заводе - 25-30 тысяч рублей. Но за эту зарплату приходится пахать в грязи, пыли, холоде, шуме, вибрации и канцерогенах!
    Выход один - поменять власть полностью!


    Конечно же менять власть никто не станет, ни та страна, но прислушаться таксистам стоит, как и другим мелким лавочникам, просто давайте представим себе ситуацию, когда не станет наличности, или она сильно станет не доступна простому люду? Ну что тогда, а? Лыба

    Все карты и счета любого банка отслеживаются налоговой, пока мягко, с мелких сумм особо никого не наказывают, но что будет дальше? Система предполагает долго жить, ни в Биткоине ли спасение? Смотрите дальше, а не себе под нос... Very Happy
  10. 01 Января 2018 Пон 22:26:34
    0,0002 биткойна за поездку Гы-гы-гы
  11. 01 Января 2018 Пон 22:37:23
    омич писал : 0,0002 биткойна за поездку Гы-гы-гы

    Омич, в общем под Биткоином можно понимать и другие криптовалюты, например Эфириум, да их много на самом деле. Какие-то дорогие, а какие-то не очень... Смайлик :-)

    Только нужно главное, уметь их выгодно выводить... Норм
  12. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Января 2018 Пон 23:08:49
    OmskLis писал : вводите код активации 77830582
    А можно другой, какой нибудь, код ввести?
  13. 01 Января 2018 Пон 23:13:35
    Идет экзамен ПДД.
    Экзаменатор:
    - Перекресток, тут вы, тут автобус, тут грузовик, тут мотоцикл. Кто проедет первый?
    Экзаменуемый:
    - Таксист.
    Экзаменатор:
    - Почему таксист?!! Откуда там взялся таксист?!!
    Экзаменуемый:
    - Да хрен его знает, откуда эти таксисты берутся... Смайлик :-)
  14. 02 Января 2018 Втр 8:22:28
    mike писал :
    OmskLis писал ... : вводите код активации 77830582
    А можно другой, какой нибудь, код ввести?

    Ну я не знаю, наверное... Пишут по крайней мере этот код. Зачем он? Без понятия. Просто протестил приложение, вроде нормальное, даже таксометр есть. Сам пока работать не буду, потом посмотрим, что дальше будет... Confused
  15. 02 Января 2018 Втр 12:20:07
    Домкрат Стремительный писал(а) :Да хрен его знает, откуда эти таксисты берутся... Смайлик :-)


    Обычная деревня 50 км от Омска.
  16. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Января 2018 Срд 6:10:32
    OmskLis писал : Ого! Хороший стартапп!


    По 100 р уже не платят-не интересно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1257,
, 1259 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд