Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4947587

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1250,
, 1252 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 29 Ноября 2017 Срд 13:44:56
    mike писал :
    просто Паха писал: чем, косарём?
    ну 10 рублями, а что это меняет?
    при таком раскладе пользоваться такси - это экономия на еде. ну т.е. не надо так делать.
  3. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Ноября 2017 Срд 14:13:04
    просто Паха писал : это экономия на еде.

    Ну причем тут экономия ?
    Уже, наверное, все даже полуприличные таксомоторы перешли на "безнал"
    и введение "оплаты картой" в какой то мере приуменьшила отток клиентов из юниса.
  4. 29 Ноября 2017 Срд 14:17:45
    mike писал :
    просто Паха писал ... : это экономия на еде.
    Ну причем тут экономия ?
    я про то, что если человек считает, что десяткой или косарём прокредитовал такси, положив денег на будущие поездки, то он нищий и экономит на еде, и пользоваться такси ему не надо.
    ты как относишься к идее транспортных карт? тоже кредитуешь?
  5. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Ноября 2017 Срд 14:26:47
    просто Паха писал :ты как относишься к идее транспортных карт? тоже кредитуешь?

    никак... не кредитую, а если бы кредитовал получал бы скидки на поездки?
  6. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2017 Срд 14:29:08
    просто Паха писал :то он нищий и экономит на еде, и пользоваться такси ему не надо.
    ты как относишься к идее транспортных карт? тоже кредитуешь?


    Зачем делать предоплату Юнис-ладе, когда куча голодранцев за меньшие деньги готовы возить тебя в кредит?
    1. Привязываешь виртуальную карту с балансом ровно на одну поездку.
    2. Во время поездки перегоняешь все 124 рубля куда-нить еще.
    3. Завершаешь поездку, выходя из автомобиля, не затратив не копейки.
    4. На карте повисает минус, но этот вопрос будет решен(возможно) когда-нибудь в будущем.
  7. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Ноября 2017 Срд 14:31:44
    riplex писал :
    2. Во время поездки перегоняешь все 124 рубля куда-нить еще.

    Сумма поездки перестала блокироваться разве?
  8. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2017 Срд 14:35:10
    mike писал :
    Сумма поездки перестала блокироваться разве?


    кмк, в Яндексе еще не доросли до блокировки.
  9. 29 Ноября 2017 Срд 14:39:39
    mike писал :
    riplex писал ... :
    2. Во время поездки перегоняешь все 124 рубля куда-нить еще.
    Сумма поездки перестала блокироваться разве?
    пользуюсь Юнисом можно сказать с момента его появления. но буквально недавно ехал на Яндексе впервые. перед поездкой пинганули рублём карту (списали 1 рубль и потом вернули) и уже во время поездки списали сумму поездки.
    и тут вопрос дилетанта: за дополнительные услуги как бы выставлялся счёт? если на первоначальную сумму я хотя бы дал согласие в приложении, то тут как?
  10. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Ноября 2017 Срд 14:56:26
    просто Паха писал : за дополнительные услуги как бы выставлялся счёт? если на первоначальную сумму я хотя бы дал согласие в приложении, то тут как?
    Про "доп. услуги ничего не понял :( А что написано по этому поводу в "Условия использования сервиса" с которым Вы ознакомились и поставили "галочку" что согласны ?
  11. 29 Ноября 2017 Срд 14:57:43
    mike писал :
    просто Паха писал ... : за дополнительные услуги как бы выставлялся счёт? если на первоначальную сумму я хотя бы дал согласие в приложении, то тут как?
    Про "доп. услуги ничего не понял :( А что написано по этому поводу в "Условия использования сервиса" с которым Вы ознакомились и поставили "галочку" что согласны ?
    ну я например про простой, который увеличивает изначальную стоимость поездки. и если мне пришлось оплатить поездку ещё по пути, то прилетит второе списание? или тут водитель поторопился и списалось раньше, а не в конце поездки?
    я рассчитываюсь всегда налом и даже если есть бонусы, то округляю стоимость ими заранее. а тут решил попробовать блага цивилизации.
  12. 29 Ноября 2017 Срд 15:44:56
    riplex писал : таксист может еще три дня сидеть на изжоге. Из-за 82х рублей.

    Ну не знаю, ко мне деньги в кошелёк приходили сразу, так же сразу я мог использовать карту Я.Денег для заправки авто например, что собственно и делал... Смайлик :-)
  13. 29 Ноября 2017 Срд 15:49:03
    просто Паха писал : или тут водитель поторопился и списалось раньше, а не в конце поездки?
    я рассчитываюсь всегда налом и даже если есть бонусы, то округляю стоимость ими заранее. а тут решил попробовать блага цивилизации.

    У меня с Яндекс-такси таких проблем не было... Хнык, хнык!!
  14. 29 Ноября 2017 Срд 15:59:37
    OmskLis писал :
    просто Паха писал ... : или тут водитель поторопился и списалось раньше, а не в конце поездки?
    я рассчитываюсь всегда налом и даже если есть бонусы, то округляю стоимость ими заранее. а тут решил попробовать блага цивилизации.
    У меня с Яндекс-такси таких проблем не было... Хнык, хнык!!
    да это не проблема. мне всегда важно понять суть процесса. и то, что у меня мог оказаться первый блин комом раз не показательным - не беда.

    но вот что я вынес из этой ситуации: причиной попробовать Яндекс стало получасовое ожидание поиска машины Юниса в 8 утра понедельника в нефтах. я слегка взгрустнул и отказался от заказа с мыслью попробовать что-то другое. когда мне захотелось снова, у меня уже было приложение Яндекса и привязанная карта. каково же было моё удивление, когда в 18 вечера по-среди недели в районе пл. Ленина мне предлагали проехать за 350 рублей до Садко (Юнис возит это расстояние за 200). и тут я понял, что ни Юнис, ни Яндекс не подадут машину в ближайшие полчаса, но вторым я заплачу почти в два раза больше Смайлик :-) или у Яндекса чудным образом машина бы материализовалась?
  15. 29 Ноября 2017 Срд 16:43:17
    просто Паха писал :или у Яндекса чудным образом машина бы материализовалась?

    Ну они специально цены повышают, чтобы чудеса случались. Смайлик :-)
  16. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Ноября 2017 Срд 17:11:01
    просто Паха писал : предлагали проехать за 350 рублей до Садко

    "если человек считает", что он не может заплатить за поездку в час пик на 10 км. 350 руб, "то он нищий и экономит на еде, и пользоваться такси ему не надо." :)
    просто Паха писал:и тут я понял, что ....Яндекс не подадут машину в ближайшие полчаса,

    А как Вы это поняли ? По статусу "нет свободных машин" ? или "спираль" не нашла ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1250,
, 1252 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд