Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4948173

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1087,
, 1089 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 04 Января 2017 Срд 19:45:38
    avd173791 писал : Ну и как в НГ ночь работали Гетс и Убер? Не висли приложения?

    А то помню месяца 2 назад,когда спокойная не НГ обстановка была,родственник в течении 15 минут не мог вызвать не убер.не гетс.Без конца чё то висла,то карточка не привязывалась.
    в НГ не знаю, но 29 пытался машину жене с ж/д вокзала вызвать в центр, минут 40 вызывал.
  3. 04 Января 2017 Срд 19:59:36
    Прохожий с Урала писал :
    avd173791 писал ... : Ну и как в НГ ночь работали Гетс и Убер? Не висли приложения?

    А то помню месяца 2 назад,когда спокойная не НГ обстановка была,родственник в течении 15 минут не мог вызвать не убер.не гетс.Без конца чё то висла,то карточка не привязывалась.
    в НГ не знаю, но 29 пытался машину жене с ж/д вокзала вызвать в центр, минут 40 вызывал.

    Сейчас знакомый зарегался в Яндекс такси для пробы. Ну, посмотрим, что скажет... Very Happy
    Вообще по слухам не очень это всё, не гетт не яндекс и не убер, для водителя жесть! Лучше всего выглядит на общем фоне ГЕТТ почему-то, не знаю почему, но водители говорят почти в один голос, ГЕТТ лучше по условиям и тарифу, на втором месте Яндекс. Confused
    У меня такой опрос... Ну и вот, стало быть
  4. 04 Января 2017 Срд 20:02:40
    OmskLis писал :
    Вообще по слухам не очень это всё, не гетт не яндекс и не убер, для водителя жесть! Лучше всего выглядит на общем фоне ГЕТТ почему-то, не знаю почему, но водители говорят почти в один голос, ГЕТТ лучше по условиям и тарифу, на втором месте Яндекс. Confused
    У меня такой опрос... Ну и вот, стало быть
    тариф меня мало волнует, из всех приехал только яндекс.
  5. 04 Января 2017 Срд 20:33:08
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... :
    Вообще по слухам не очень это всё, не гетт не яндекс и не убер, для водителя жесть! Лучше всего выглядит на общем фоне ГЕТТ почему-то, не знаю почему, но водители говорят почти в один голос, ГЕТТ лучше по условиям и тарифу, на втором месте Яндекс. Confused
    У меня такой опрос... Ну и вот, стало быть
    тариф меня мало волнует, из всех приехал только яндекс.

    Ну в Яндексе самые простые условия для входа. Возможно поэтому и водителей побольше... Ну и вот, стало быть
    Ещё лучше, если бы Яндекс напрямую с водителями работал, 5% с грязи на дороге не валяются! И так комиссия конь! В общей сложности вытряхнут с водителя 20%, очень дорого, т.к. с чистого, получится все 80%, не знаю, как знакомый сработает, посмотрим... Very Happy
    Я лично продолжаю работать с соц.сетей, по городу бывает и дешевле Яндекса везу, если клиент постоянный и в районы ездит, не реже одного раза в месяц. Всех всё устраивает, да и мне хоть душу успокоить, ночью плохо сплю, если не таксую... Very Happy Very Happy
  6. 05 Января 2017 Чтв 22:43:56
    уважаемые, а я правильно понял, что в убере при безналичном расчете я не могу оставить водителю чаевые? имхо бред кончено, если так. мне только начала нравится их система безналичной оплаты...
  7. 05 Января 2017 Чтв 22:46:55
    endi писал : уважаемые, а я правильно понял, что в убере при безналичном расчете я не могу оставить водителю чаевые? имхо бред кончено, если так. мне только начала нравится их система безналичной оплаты...
    Ну если вы такой щедрый то можете просто из кармана пару сотен достать и так отдать сверх уплаченного по карте.
  8. 05 Января 2017 Чтв 22:56:02
    леха зверь писал : Ну если вы такой щедрый то можете просто из кармана пару сотен достать и так отдать сверх уплаченного по карте.

    ну это сводит на нет все плюсы от безналичной оплаты, когда мне не нужно думать, сколько у меня денег в кошельке, когда я вызываю такси. да и вообще мне неохота трогать кошелек, когда я еду в хлам пьяный )
  9. 05 Января 2017 Чтв 22:56:24
    глюк
  10. 05 Января 2017 Чтв 23:30:28
    endi писал :
    леха зверь писал ... : Ну если вы такой щедрый то можете просто из кармана пару сотен достать и так отдать сверх уплаченного по карте.
    ну это сводит на нет все плюсы от безналичной оплаты, когда мне не нужно думать, сколько у меня денег в кошельке, когда я вызываю такси. да и вообще мне неохота трогать кошелек, когда я еду в хлам пьяный )
    официанту как чаевые оставлял?
  11. SPlexxx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2017 Птн 8:17:22
    endi писал : уважаемые, а я правильно понял, что в убере при безналичном расчете я не могу оставить водителю чаевые? имхо бред кончено, если так. мне только начала нравится их система безналичной оплаты...

    Там по умолчанию стоит 20% чаевых Идея Офигеть
    чтобы их отключить надо зайти сайт и там в настройках убрать,
    ну или оставить Very Happy
    ну и может разонравится безнал, когда захотите карту оттуда отвязать Гы-гы-гы
  12. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Января 2017 Суб 13:27:47
    SPlexxx писал(а) :
    endi писал ... : уважаемые, а я правильно понял, что в убере при безналичном расчете я не могу оставить водителю чаевые? имхо бред кончено, если так. мне только начала нравится их система безналичной оплаты...

    Там по умолчанию стоит 20% чаевых Идея Офигеть
    чтобы их отключить надо зайти сайт и там в настройках убрать,
    ну или оставить Very Happy
    ну и может разонравится безнал, когда захотите карту оттуда отвязать Гы-гы-гы


    Это в Гетте так. В убере нет чаевых по карте.
  13. 07 Января 2017 Суб 14:10:00
    PHILIPS писал :
    SPlexxx писал(а) ... :
    endi писал ... : уважаемые, а я правильно понял, что в убере при безналичном расчете я не могу оставить водителю чаевые? имхо бред кончено, если так. мне только начала нравится их система безналичной оплаты...

    Там по умолчанию стоит 20% чаевых


    Это в Гетте так. В убере нет чаевых по карте.

    У меня 0% по умолчанию было... Confused
  14. 07 Января 2017 Суб 16:30:33
    OmskLis писал :
    У меня 0% по умолчанию было... Confused
    ты, конечно же поставил 20% чаевых, чтобы поддержать таксистов?
  15. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Января 2017 Суб 16:48:44
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... :
    У меня 0% по умолчанию было... Confused
    ты, конечно же поставил 20% чаевых, чтобы поддержать таксистов?


    Не, он наборот поменял на 0%, т.к. по умолчанию у гетта 12,5%.
  16. 07 Января 2017 Суб 16:52:25
    PHILIPS писал :
    Прохожий с Урала писал ... :
    OmskLis писал ... :
    У меня 0% по умолчанию было... Confused
    ты, конечно же поставил 20% чаевых, чтобы поддержать таксистов?


    Не, он наборот поменял на 0%, т.к. по умолчанию у гетта 12,5%.
    а как же - таксисты мало зарабатывают и чаевые надо обязательно? Сам чаевые принудительно берет с народа, а как дать так все - своя рубашка ближе к телу?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1087,
, 1089 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд