Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4949609

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1084,
, 1086 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2016 Птн 12:37:58
    PHILIPS писал:
    яндекс сделал выгодные условия для водителей
    Вот и интересуюсь, как остальные таксисты там работают? Confused

    Только "по чесноку", ОК? бе-бе-бе


    Я сравниваю только с Лидером. Так вот. Для водителя в Яндексе условия - г..но! За длинные заказы доплаты нет, и если без повышенного коэф-та, то получается заработать только на хлебушек. Доплата только за коротыши до 140р. Хитрить уже не получится т.к. всех, кто это делал (завершал заказ через 1-2 км и получал доплату) ЗАБЛОКИРОВАЛИ. И меня в том числе. Пришлось по правам жены заново устраиваться. Комиссия за заказы БЕШЕНАЯ. Провез на 250р. - снимают 40р. Это БРЕД!
    КОнечный адрес видно, все видно. АЛкашей и дэбилов пока ни разу непопадалось.
    Теперь плюсы:
    Заказов просто ППЦ!!!!! Практически на месте никогда не стоишь!
    До этого попробовал работать по Лидеру. Вывод - Лидер стоит раком, а его имеют Яндекс и Гетт. Сей-час действует повышенный коэф-нт. Заказы до 2.5 раза выше. Пример: от Маяковского до Туполева = 250р. Так работать еще можно при наличии огромного кол-ва заказов.
    Ты спрашивал как работается.
    Ответ: уж точно ЛУЧШЕ чем в Лидере и остальных конторах. Они теперь на подсосе все........ ловить там нечего. Проверено!
  3. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2016 Птн 12:46:48
    Коро писала :
    в яндексе есть прикол, когда стоит повышающий коэффициент, надо обновить приложение и он исчезает Лыба

    И вместе с ним исчезает шанс дождаться машину )))
  4. 30 Декабря 2016 Птн 14:02:45
    Макси, ну есть например неудобные заказы, можно от них отказаться? Или если "вклепали", то ехать обязательно? Confused
    И если отказался, тогда что будет? Падает балл?! Mad
  5. 30 Декабря 2016 Птн 19:33:15
    Макс_taxi писал : Заказы до 2.5 раза выше.

    сейчас ехал яндексом: коэф. 2.3. фестиваль-чкаловск - 400 руб. с одной стороны вроде дороговато, но ждать 5 мин - удобно. и сколько обещали, столько и посчитали. да плюс приложение работает практически мгновенно и определяет местоположение очень быстро. короче за первую поездку на яндексе поставил им плюс.

    у убера приложения настолько тугое, что спьяну я так и не дождался его запуска. и это на 1гб оперативы и 4х ядерном проце телефона, представляю, что там делается на еще более слабых телефонах, короче рептилоиды они Смайлик :-)


    гетт чего то долго мутил опять же с моим местоположением, так что я устал ждать. и это после того, как яндекс уже точно указал, где я. даже не узнал цену поездки -закрыл его нафиг, пока оно тужилось )
  6. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2016 Птн 20:23:56
    OmskLis писал : Макси, ну есть например неудобные заказы, можно от них отказаться? Или если "вклепали", то ехать обязательно? Confused
    И если отказался, тогда что будет? Падает балл?! Mad

    отказывайся сколько угодно, рейтинг падает только. Но у меня сколько бы он не падал - заказ все-равно идут. так что думаю это все фигня
  7. 30 Декабря 2016 Птн 22:43:15
    Макс_taxi писал :
    OmskLis писал ... : Макси, ну есть например неудобные заказы, можно от них отказаться? Или если "вклепали", то ехать обязательно? Confused
    И если отказался, тогда что будет? Падает балл?! Mad

    отказывайся сколько угодно, рейтинг падает только. Но у меня сколько бы он не падал - заказ все-равно идут. так что думаю это все фигня

    Спасибо, скажу человечку... Лыба
  8. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Декабря 2016 Суб 10:32:24
    В Яндексе можно отказаться от любого заказа, в любой момент, а можно и не принимать заказ совсем, если он неинтересен.
    Но ограничения есть, не знаю как Макс их не увидел.
    1. Принимать надо не меньше 30% заказов, иначк блокировка.
    2. Если принял заказ, то отменять допускается 12% заказов-иначе блокировка.
    Срок блокировки сначала часов 5, потом в 2 раза дольше и с каждым разом все дольше.
  9. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2016 Суб 13:48:59
    PHILIPS писал : В Яндексе можно отказаться от любого заказа, в любой момент, а можно и не принимать заказ совсем, если он неинтересен.
    Но ограничения есть, не знаю как Макс их не увидел.
    1. Принимать надо не меньше 30% заказов, иначк блокировка.
    2. Если принял заказ, то отменять допускается 12% заказов-иначе блокировка.
    Срок блокировки сначала часов 5, потом в 2 раза дольше и с каждым разом все дольше.

    ну не знаю у меня и до 25% падало и пофиг
  10. 01 Января 2017 Вск 11:47:30
    PHILIPS, а сам по Яндексу работал? Как там сейчас? Confused
  11. 01 Января 2017 Вск 17:25:22
    uber скидка 100 руб. промокод 6a46v1vgue Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    попробовав убер могу сказать, что на пустых дорогах его коэффициет 1.8 равен тарифу юниса на 10 км пути, т.е. 230 руб. поэтому в обычное например воскресенье без повышающих коэф, он будет явно лучше юниса.
  12. 01 Января 2017 Вск 17:59:36
    "Пастернака не читал, но осуждаю" (цэ). Это я о том, что последние *надцать страниц не читал (каюсь, лениво и неинтересно следить за попытками в логику Лиса о тяжкой судьбинушке таксёриков и его рассказами о том, как они плохо живут и несправедливо хорошо (на их фоне) живут все остальные, сиречь пассажиры, в великом, благополучном и процветающем Омске). Но краем уха зацепил сообщение одного индивида о том, что, дескать, в "Юнисе" баллы не сгорают. Млять, а это что, чудо?!
    [/img]
  13. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Января 2017 Вск 20:51:02
    [quote="endi"] uber скидка 100 руб. промокод 6a46v1vgue

    Ну сколько можно? Пора банить за внесение промокодов:)))
    Птица в сапогах голову морочит постоянно, теперь и вы
  14. 01 Января 2017 Вск 21:05:06
    Dream_55, слышь, ты лучше поведай как там "не сгорают" бонусы в "Юнисе". Я тебя узналГы-гы-гы
  15. 01 Января 2017 Вск 21:58:36
    Анжей писал(а) :... Но краем уха зацепил сообщение одного индивида о том, что, дескать, в "Юнисе" баллы не сгорают. Млять, а это что, чудо?!
    [/img]
    чё за картинка? да, какой был начальный остаток бонусов? а то сумма прихода не соизмерима с суммой расхода. и автоматическое списание - это не сгорание бонусов. это так рассчитываются за часть поездки? пока выходит, что чудо - это твои выводы.
  16. 01 Января 2017 Вск 22:08:39
    просто Паха, это называется скриншот. Скриншот из личного кабинета постоянного клиента "Юнис-Лада" (меня). Не имеет абсолютно никакого значения сколько был "начальный остаток бонусов". Это лишь иллюстрация к посту, что кто-то в этой теме gbplbn.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1084,
, 1086 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд