Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4949422

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1076,
, 1078 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 18 Декабря 2016 Вск 13:50:56
    просто Паха писал : если водитель в школе хоршо учился, он сидя на жопе но не в водительском кресле зарабатывает полштуки в час.

    такие афоризмы не красят глаголящего... если не сказать большего
  3. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2016 Вск 13:51:04
    могу привести пример: Приехал на заказ от А до Б. По приезду на Б, узнаю что будет еще 1 адрес, + подождать пока он ребенка из садика заберет. Клиент сам без проблем согласился перезаказать МЕНЯ, а я в свою очередь не считал ему простой. Всем очень выгодно получается.
  4. wazuup


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    18 Декабря 2016 Вск 13:52:04
    [/quote]если водитель в школе хоршо учился, он сидя на жопе но не в водительском кресле зарабатывает полштуки в час. и ему иной раз необходима услуга такси, чтобы свозили по маршруту и предъявили ценник. [/quote] не факт. Троешники берут на работу отличников. Знакомый хочет стать партнером убера. Образование 9 классов)))
  5. 18 Декабря 2016 Вск 13:52:51
    Амонлюза писал :
    просто Паха писал ... : если водитель в школе хоршо учился, он сидя на жопе но не в водительском кресле зарабатывает полштуки в час.
    такие афоризмы не красят глаголящего... если не сказать большего
    сорри, цепануло Мы краснеем!
  6. 18 Декабря 2016 Вск 13:56:42
    wazuup писал(а) :
    просто Паха писал ... :если водитель в школе хоршо учился, он сидя на жопе но не в водительском кресле зарабатывает полштуки в час. и ему иной раз необходима услуга такси, чтобы свозили по маршруту и предъявили ценник.
    не факт. Троешники берут на работу отличников. Знакомый хочет стать партнером убера. Образование 9 классов)))
    ну так это тоже уже баян про "вот на эти два процента и живу".
  7. 18 Декабря 2016 Вск 13:58:03
    просто Паха писал :
    Амонлюза писал ... :
    просто Паха писал ... : если водитель в школе хоршо учился, он сидя на жопе но не в водительском кресле зарабатывает полштуки в час.
    такие афоризмы не красят глаголящего... если не сказать большего
    сорри, цепануло Мы краснеем!

    вы устыдились? это отрадно
    а задумались?
    но я - больше за отрадность
  8. 18 Декабря 2016 Вск 14:01:58
    Амонлюза писал :
    просто Паха писал ... :
    Амонлюза писал ... :
    просто Паха писал ... : если водитель в школе хоршо учился, он сидя на жопе но не в водительском кресле зарабатывает полштуки в час.
    такие афоризмы не красят глаголящего... если не сказать большего
    сорри, цепануло Мы краснеем!
    вы устыдились? это отрадно
    а задумались?
    но я - больше за отрадность
    я - откровенно: было несколько высокомерно.
  9. 18 Декабря 2016 Вск 14:08:38
    а я был неоткровенен?
  10. 18 Декабря 2016 Вск 14:20:03
    Амонлюза писал : а я был неоткровенен?
    разве тут так бывает?
  11. 18 Декабря 2016 Вск 14:22:46
    тут-так, тут-так...
    время идет всегда и сейчас
  12. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Декабря 2016 Пон 3:39:07
    Офигенная логика, наверное по такой логике вас в сервисе с пробитым колесом нахрен послать должны если следом какой нибудь мерен приехал переобуваться и в магазине когда вы с продавцом стоите покупая какой нибудь чайник и подходит покупатель спрашивая про более дорогой товар.

    зы. В общем понабежали чудаки из лидеров и засрали нормальное такси. Математики...
  13. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2016 Пон 3:53:21
    Не знаю, ни разу со мной такого не было, основные мои партнёры Яндекс и ЮЛ, бывает надо покататься по работе на нескольким адресам и сроду ничего не перезаказывал. Приехал на один адрес, потом поехали на другой и потом вообще бывает домой. Рассчитался картой или бонусами и все Оки
  14. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Декабря 2016 Пон 6:24:53
    Lisiyyy писал : Офигенная логика, наверное по такой логике вас в сервисе с пробитым колесом нахрен послать должны если следом какой нибудь мерен приехал переобуваться и в магазине когда вы с продавцом стоите покупая какой нибудь чайник и подходит покупатель спрашивая про более дорогой товар.

    зы. В общем понабежали чудаки из лидеров и засрали нормальное такси. Математики...


    Объясняю еще раз. В этом нормальном такси почему то в Омске нет тарифа на ожидание на промежуточных пунктах маршрута. На оплату простоя надо договариваться отдельно. Поэтому таксисту проще отказать ждать, чем занииаться разъяснениями, тем более доплата от конторы идет за каждый заказ. В ЮЛ и Я., есть кнопка "платное ожидание " на промежутках. Поэтому вопросов не возникает. В Гетте ее НЕТ!
  15. 19 Декабря 2016 Пон 6:35:20
    Lisiyyy писал :Засрали нормальное такси. Математики...
    Математики адаптировались под "нормальное" такси. Обратного процесса ещё ни разу не было.
  16. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Декабря 2016 Пон 10:25:30
    wazuup писал(а) : А пассажирам выгодно перезаказывать? А если на улице мороз, например

    У гетта выгодно перезаказать, если простой больше 6 (ШЕСТИ!) минут.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1076,
, 1078 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд