Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4944050

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1030,
, 1032 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Октября 2016 Пон 18:23:06
    Макс_taxi писал :
    Lisiyyy писал ... : послал водителя дальше на маршрут и поблагодарил за то, что бесплатно подкинул по дружески


    Ну вот как раз на этот случай у таксиста предусмотрена другая "специальная" кнопочка, при нажатии на которую вы в течении 5 минут добровольно "по дружески" оплатите не только саму поездку, но еще и угостите кофем нерадивого водителя, а так же еще 5-10 крепких ребят...



    Вот меня таксистами еще не пугали, кем дальше? Дворниками? Бомжами?
  3. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Октября 2016 Пон 19:24:31
    Lisiyyy писал ? ? ? :

    ...


    К чему докапываться до таксиста? Говорю же, что нет у Гетта услуги простоя на промежуточных. говорю же, что техподдержка для клиентов врет или не в курсе. Зачем скандалить? Заказал в конторе типа ЮЛ или Лидер такси, где есть такая услуга -и все дела. А то: таксистов много тупых! А клиентов мало таких же тупых? Которым пытаешься объяснить нюансы, а они орут, что умнее всех и им плевать.



    У Гетта есть акция а центре города, когда поездка для клиента в промозоне обойдется в 49 р. Но есть условие: только одно "плечо". Я представляю, сколько будет пены в адрес таксиста, который не повезет дальше. Но это - РЕГЛАМЕНТ, хоть обпишись здесь, его не изменить.
    Вон-Лиса заказывайте и катайтесь. У того на все есть тариф-и на багаж в багажнике, и на простой на промежутках. И акции у него без всяких условий. Он -единственный реальный конкурент Гетту и Уберу.
  4. 10 Октября 2016 Пон 19:53:20


    Very Happy Very Happy Very Happy



    Ещё круче!!! Very Happy Very Happy Very Happy
  5. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Октября 2016 Пон 22:49:20
    PHILIPS писал :
    К чему докапываться до таксиста?

    Кто к нему докапывался? Я спокойно вышел из авто и сказал всего доброго, у меня нет желания выяснять отношения с таксистами, продавцами да и вообще я не любитель ругаться, свои нервы дороже. Может всё же в слепых играть закончим? Я вроде чётко написал, таксисту было объявлено при посадке, что будет 3 адреса, и только по приезду я услышал, какую то невнятную речь, что стоять ему запретили и он будет получать какой то спам, как то мало убедительно звучит. Почему при посадке этого не было сказано? Такое я услышал первый раз, от поездки я бы отказался. Что за спам? Раздули из истории которая для меня решилась за час, срачь на 3 страницы. Всё, что я хотел, я высказал, переключаюсь в режим read only.
  6. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Октября 2016 Втр 5:20:06
    Lisiyyy писал : у меня нет желания выяснять отношения с таксистами, продавцами


    Сам раздул, еще и наезжает.
    Так бы и написал, что на берегу договорился, а таксист потом включил заднюю. Так, значит, договаривался. Или таксист такой попался. По-хорошему, его бы тоже выслушать.
    Техподдержка Гетта офигевшая - вот что становится понятно из этой истории. Морочат голову и клиентам и таксистам.
  7. 11 Октября 2016 Втр 7:14:40
    PHILIPS писал :Техподдержка Гетта офигевшая - вот что становится понятно из этой истории. Морочат голову и клиентам и таксистам.
    вот действительно то, что нужно приводить в порядок.
  8. 11 Октября 2016 Втр 10:30:45
    просто Паха писал :
    PHILIPS писал ... :Техподдержка Гетта офигевшая - вот что становится понятно из этой истории. Морочат голову и клиентам и таксистам.
    вот действительно то, что нужно приводить в порядок.

    А Вы на что надеялись то? Что агрегатор будет ГОРОЙ стоять за Ваши интересы?! Ошиблись ребята, фиг в кармане! Они преследуют исключительно только свои интересы, прорекламировал-получил барыш, а кто там его помог наработать - ПОФИК!!! А пассажиру пропоём в ушко сладенькую песенку про "белого бычка"! Very Happy Very Happy
  9. 11 Октября 2016 Втр 11:27:11
    каков лох - таков и лоховоз,каков лоховоз - таков и лох,прям замкнутый круг получается. Very Happy
    п.с.
    я выбираю личное авто,чтобы не участвовать в одном из оборотов лохов\лоховозов в природе.
    да это дороже,да это хлопотливее,но я могу себе это позволить,надеюсь и вы все тоже...
    желаю всем удачи.Wink
  10. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Октября 2016 Втр 11:39:19
    Барабан писал : каков лох - таков и лоховоз,каков лоховоз - таков и лох,прям замкнутый круг получается. Very Happy
    п.с.
    я выбираю личное авто,чтобы не участвовать в одном из оборотов лохов\лоховозов в природе.
    да это дороже,да это хлопотливее,но я могу себе это позволить,надеюсь и вы все тоже...
    желаю всем удачи.Wink


    От такси не зарекайся
  11. 11 Октября 2016 Втр 14:28:56
    PHILIPS писал : От такси не зарекайся


    а кто от него зарекается,это же россия...мать ее)))

    п.с.
    предпочитаю держать несколько машин,чтобы было на что пересаживаться, в случае необходимости.
    а так то да, такси это еще та наркоманоподобная тема.ну.

    только вот как говорит краб: "говеный мне замес достался"(с)
    так что все пока выглядит более чем печально ,и ничего тут не поделать.
    Wink
  12. 11 Октября 2016 Втр 21:04:28
    Барабан писал : ...... только вот как говорит краб: "говеный мне замес достался"(с)
    так что все пока выглядит более чем печально ,и ничего тут не поделать.
    Wink

    Так и живём... Хнык, хнык!!
  13. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2016 Втр 22:34:43
    qewqza87 писал :

    Ехал вот позавчера с дяденькой утром, старенькая тойотка глохла на каждом светофоре))
    обратно, дед. Старая волга, в салоне запах бомжа)))
    я не привередливый, но все же))

    с другой стороны. всем надо зарабатывать. поэтому простительно. понятно сядет в такое такси цаца или царь. изноются.


    это в яндексе?

    а то я один раз их вызвал тоже, вроде ниссан какой то довольно свежий, но в салоне столько пыли и тухлый запах, я еле доехал )) пыли реально слой, как будто месяца 3 не протирали... вот же свинья

    это че у них такая фишка?
  14. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2016 Срд 0:01:48
    Marronee писал(а) : пыли реально слой, как будто месяца 3 не протирали... вот же свинья

    это че у них такая фишка?


    Это фишка гОмска! Wink
  15. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2016 Срд 1:09:38
    Разглядывал в пробке заросший грязью ваз-2107, водитель которого пырился в программу яндекс-такси.
    Похоже туда берут всех.
  16. 12 Октября 2016 Срд 9:03:10
    riplex писал : Разглядывал в пробке заросший грязью ваз-2107, водитель которого пырился в программу яндекс-такси.
    Похоже туда берут всех.
    Может, там не Я-программа была, а Я-навигатор? Тогда это мог буть даже водитель убера)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1030,
, 1032 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд