Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4903851

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1028,
, 1030 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 09 Октября 2016 Вск 14:55:12
    А можно таксисту uber говорить, каким маршрутом я хочу ехать? Им то выгоднее наверное выбрать более длинный маршрут, или нет?
  3. 09 Октября 2016 Вск 15:52:14
    Псения Кобчак писала : А можно таксисту uber говорить, каким маршрутом я хочу ехать? Им то выгоднее наверное выбрать более длинный маршрут, или нет?

    Можно. Но в этом случае вы ССЗБ если по этому маршруту будут пробки например.
  4. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2016 Вск 15:52:20
    OmskLis писал :
    Ну это да, им придётся это сделать в любом случае! Confused
    Они это сделают обязательно, только вопрос останется в цене? А вот тариф на эту нишу у меня возможно получится ниже, тут нужно будет смотреть, как будет по условиям и сервису... Лыба

    Ну пока все попытки сделать вип такси в Омске успехом не увенчались и в ближайшем будущем вряд ли увенчаются. Борта будут распределяться так же как и в обычном такси - просто для вип машин будет доступно больше заказов. Так же как сейчас таксисты Лидера могут брать заказы Мини. Так что вывозить конкуренцию у вас вряд ли получится.
  5. 09 Октября 2016 Вск 18:07:59
    RulevoY писал : Так что вывозить конкуренцию у вас вряд ли получится.

    Ну вот смотрите. Например сейчас в некоторых случаях в районы Омской обл. у меня может быть дешевле, чем у агрегаторов, это прежде всего районы с хорошей дорогой, например Калачинск или Черлак, но вот Саргатское будет дороже, дорога туда не очень... Лыба
    Вот по такому принципу можно работать и тянуть конкуренцию. Для постоянников также скидка 10% действует! А город, здесь тоже можно разбить по районам и для каждого свой тариф. Или даже не так, до центра одна, низкая цена, а если дальше, двойной тариф... Лыба
    Я просто к тому, что агрегаторы не смогут сделать гибкий тариф, а я могу... Very Happy
  6. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Октября 2016 Вск 22:55:00
    Wist1929 писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... : А можно таксисту uber говорить, каким маршрутом я хочу ехать? Им то выгоднее наверное выбрать более длинный маршрут, или нет?

    Можно. Но в этом случае вы ССЗБ если по этому маршруту будут пробки например.


    Можно конечно. Любому таксисту причем.
    Насчет пробок. Водитель Убера при сегодняшней системе оплаты не будет против пробок на вашем маршруте.
  7. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Октября 2016 Вск 22:58:47
    shram2009 писал(а) : Судя по форуму убера, началось массовое кидалово на бонусы, прикрываясь скрытыми условиями, решил пока подождать и повозить другие службы Exclamation


    Согласен, что Убер поступил некрасиво, изменив правила выплат задним числом. Могли бы того же результата (фильтрации махинаторов) добиться более адекватным способом.
  8. 10 Октября 2016 Пон 6:42:04
    RulevoY писал :какие преимущества вы получили, работая с лицензией? Т.е. в сравнении с каким нибудь Васей, который работает без лицензии. У него тоже работы хватает и на бухгалтерию он не отвлекается.

    Кстати, есть у меня товарищ-таксист по имени Вася - без лицензии. Всегда стонет, что мало работы и то густо, то пусто.
    OmskLis писал :Там в офисе на них смотрят как на объект, с которого можно содрать 20% комиссии и заработать физически не работая!!!

    Во-первых, зарабатывать, физически не работая - это очень круто. И у тебя не получается)))
    Во-вторых, не надо завидовать, просто создай такого же агрегатора, как например Лидер, в нескольких городах, работающего по законодательству РФ и сиди, ничего не делая! Это ж просто!
    OmskLis писал : у меня может быть дешевле, чем у агрегаторов, это прежде всего районы с хорошей дорогой, например Калачинск или Черлак, но вот Саргатское будет дороже, дорога туда не очень...
    Вот по такому принципу можно работать и тянуть конкуренцию.
    Дорога на Саргатку ничем не отличается от дороги на Калачинск. А вообще мысль, сделать некоторые районы города и области жирнее других, неминуемо приведёт к тому, что борта неравномерно распределятся и пострадает потребитель. А бизнес, где потребителю плохо, не разовьётся. Так что стратег из тебя, как из дерьма - пуля.
  9. om_1970


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Октября 2016 Пон 7:48:48
    gev185 писал(а) :
    Lisiyyy писал ... : Написал в ВК Гету


    Стукачек...?
    Теперь каждый пассажир может почувствовать себя вершителем чужих судеб,стуканул-и нет человека.Печалька однако,разбаловали вас таксомоторные конторки.


    Правильно он всё сделал... Специально для таких как Вы: "Подходите к магазину визуально супермаркет, зашли купили хлеб, на кассе вспомнили что молочка забыли, а Вам мы продаем только "хлеб" или только "молоко"
  10. 10 Октября 2016 Пон 9:05:35
    om_1970 писал(а) :
    gev185 писал(а) ... :
    Lisiyyy писал ... : Написал в ВК Гету
    Стукачек...?
    Теперь каждый пассажир может почувствовать себя вершителем чужих судеб,стуканул-и нет человека.Печалька однако,разбаловали вас таксомоторные конторки.
    Правильно он всё сделал... Специально для таких как Вы: "Подходите к магазину визуально супермаркет, зашли купили хлеб, на кассе вспомнили что молочка забыли, а Вам мы продаем только "хлеб" или только "молоко"
    предполагается, что очередь подождёт, пока он сгоняет за молоком?

    и да, я прекрасно понимаю, что очереди может и не быть. но тут всё зависит от регламента этого магазина. может вариант оплатить хлеб, зайти снова за молоком и в пустой кассе оплатить его. а если она вдруг занята, подойти к другой пустой кассе.
  11. 10 Октября 2016 Пон 9:19:59
    просто Паха писал : но тут всё зависит от регламента этого магазина.

    подойти к другой пустой кассе.

    Паха, а вы не туповаты ли? Спросил я , чтобы услышать, как вы изойдете на что-нибудь
  12. 10 Октября 2016 Пон 9:22:54
    мда...есть чудаки,которые у кассы вспоминают ,что забыли что-то купить и начинают метаться по залу, задерживая остальных,при чем, как им кажется,это нормально.
    и ведь чудиле, что понесся за молоком из пустой,как ему показалось, кассы не кажется очевидным тот факт ,что туда мог подойти кто-то еще,пока этот чудила носится,тренируя свой склероз.

    п.с.
    и да чмошников с соткой в кармане,и возможностью кому-либо насрать, я уже описывал ранее и повторяться не стану,все одно они чмошниками и умрут.
    ну не дано им осознать всю свою ущербность,ну не дано. Very Happy
  13. 10 Октября 2016 Пон 9:37:31
    Барабан писал: ,что кто-то туда мог подойти кто-то еще,пока этот чудила носится,тренируя свой склероз.
    сейчас внимательно прочитай про свой склероз




    Барабан писал :п.с.
    и да чмошников с соткой в кармане,и возможностью кому-либо насрать, я уже описывал ранее и повторяться не стану,все одно они чмошниками и умрут.
    ну не дано им осознать всю свою ущербность,ну не дано. Very Happy
    стою раз на кассе
    вдруг вижу - пакетики с кофе дырявые... прямо рассыпался кофе из них.... а уже моя очередь, на ленте всё лежит
    я.... что делаю я..... как чмошник.... на шаг отступил, чтобы быстренько со стойки взять новую ленту кофе - прикинь, не убежал в глубь зала, не уехал домой, просто на шаг отступил, но шаг этот был буквой Г, я даже не подумал, что нужно предупредить Сидора, стоявшего за мной, настолько это было сиюсекундно, просто буква Г как бы скрывала меня от кассира - и вот, вернувшись на шаг, наблюдаю, как этот Сидор уже своё навалил.

    Я ему спокойно говорю, как обычно говорю, мол, вот же ж ты стремительный товарищ!
    а он мне - попрошу на Вы!
    прикинь - он меня даже просит!
    ты думаешь, я ему эбло сломал?
    да на х он не сдался
    посмеялся я, говорю, живи, говорю, товарищ, торопись
    но прикинь, кто из нас чмо, как ты говоришь?
  14. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Октября 2016 Пон 9:45:42
    Обожаю логику таксистов, в этой теме я так понял их большинство. Когда я отказываюсь платить за такую криво выполненную услугу, я жлоб да еще и как выяснилось стукач (wtf???), а когда таксист у которого по их словам нет кнопки простоя (в чём я сильно сомневаюсь, т.к. большинство из них туповаты и плохо дружат с техникой в частности со смартфонами в чём убедился на собственном опыте, часто используя такси) , чтобы сменить тариф с 2р. в минуту на 5р. это уже не жлобство, а бедного трудягу обманывают. Стоял бы и ждал, все же щедрыми должны быть по логике таксистов. Маршрут был объявлен при посадке, если его, что то не устраивало, нужны было отказываться сразу, но ведь он захотел срубить немного бабла, а уже в ходе заказа, объявить, что ждать он меня не будет. Была бы возможность, в ходе поездки сменить оплату с карты на наличку, сделал бы так и послал водителя дальше на маршрут и поблагодарил за то, что бесплатно подкинул по дружески и не куда бы не жаловался.

    зы. Если у вас нет кнопки простоя или еще какие нибудь неудобства, жалуйтесь агрегатору и решайте проблемы с ними, не решают проблему меняйте агрегатора. Я ваши неудобства оплачивать и заказывать такси каждые 10 минут не собираюсь.

    зы2. А по поводу примеров, когда вам машину на мойке химией зальют. а потом скажут тут такое дело, друг начальника приехал джип помыть, мы вашу машину домывать не будем, с вас 30% от полной стоимости и всего доброго, очень интересно будет на вашу реакцию посмотреть.
  15. 10 Октября 2016 Пон 9:47:55
    Амонлюза писал :
    просто Паха писал : но тут всё зависит от регламента этого магазина.

    подойти к другой пустой кассе.
    Паха, а вы не туповаты ли? Спросил я , чтобы услышать, как вы изойдете на что-нибудь
    я просто кэп. когда меня не слышат, мне уже не интересно. и как на той кассе: проходите и не задерживайте очередь. следующий.

    и да, ты как обычно выдернул из целого два кусочка.
  16. 10 Октября 2016 Пон 9:50:36
    просто Паха писал :
    Амонлюза писал ... :
    просто Паха писал : но тут всё зависит от регламента этого магазина.

    подойти к другой пустой кассе.
    Паха, а вы не туповаты ли? Спросил я , чтобы услышать, как вы изойдете на что-нибудь
    я просто кэп. когда меня не слышат, мне уже не интересно. и как на той кассе: проходите и не задерживайте очередь. следующий.

    следующий!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1028,
, 1030 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд