Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4948332

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1027,
, 1029 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Октября 2016 Суб 22:38:29
    Lisiyyy писал :тем более техническая возможность указать время ожидания, находясь на маршруте, у водителя есть.






    Вот уроды, ведь нет у Гетта платного простоя и нет возможности у водителя указать время ожидания! Зачем они врут? Водителям они говорят, что клиенту нужно предложить завершить заказ и сделать позже другой!
    [/img]
  3. 08 Октября 2016 Суб 23:03:00
    я снова спрошу банальность, но РПН и тут с геттом не при делах?
  4. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2016 Вск 6:45:46
    А у Убера считается простой на промежуточных адресах?
  5. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Октября 2016 Вск 8:11:26
    riplex писал : А у Убера считается простой на промежуточных адресах?


    Тоже нет, но пока действует почасовая оплата, этот вопрос неактуален.
    Как только ее отменят вопрос отсуствия услуги "простой на промежуточных пунктах" всплывет обязательно.
  6. 09 Октября 2016 Вск 9:34:57
    RulevoY писал :
    Ну так и что вам та лицензия дала, помимо ощущения правильности собственного существования? По поводу налогов - в пенсионный фонд они видимо со своего кармана за вас оплачивали? И да, таксистов не доят только потому, что брать с него особо нечего. Если бы было, что брать, доили бы еще как.

    По вашим постам вы производите впечатление мыслящего человека.
    Ведь ясно написал уже не раз, что лицензия дала мне обилие работы без отвлечения на бухгалтерию. И откуда платятся налоги, тоже написал понятно. Мне не нужно было ощущение правильности, надо было кормить семью. Тем более, что в определённый момент закон о такси меня не защитил перед бомбилой, но мусора (именно так, даже не менты) вынуждены были выслушать меня и сделать так, как я хотел - из-за наличия у меня лицензии. Тогда было какое-то ощущение правильности, лёгкое)
    У нас за исполнением законов особо не следят, поэтому и рядовой гражданин, и вельможа какой-нибудь, считают своим долгом закон хоть чуток преступить и похвастаться этим. Поэтому у нас существует масса способов снизить налог или вовсе не платить. А как прижмёт - я налоги плачу! Но не все и не в полной мере, не забывай Ржака
  7. 09 Октября 2016 Вск 9:45:17
    RulevoY писал : Вы его видимо навяливали всем потому что философия чела этого близка с вашей, но с таким подходом куда то на серьезный уровень выйти нереально просто - это в 90-е актуально было, сейчас на рынке другие игроки

    Ну да, тактика схожа с моей. Confused
    Игроков много сейчас, самых разных. Кстати, я считаю, что даже хорошо, что они есть. Ну оттянули они огромную долю пассажиров, в основном каких-то нищебродов и жалобщиков. Это же хорошо?! бе-бе-бе
    Меня вся эта масса не интересует. На самом деле, я же совсем без работы не остался? Есть пассажиры, которые не сильно хотят ездить с агрегаторами, видеоролик как раз в пример. Ну вот так и живём...
    Просто ненавижу, когда надомной стоит кто-то или что-то подгоняющее из под палки! Выставляют оценку как проштрафившемуся школьнику! Пассажир, который порой нихрена из себя не значащий, да порой молоко у которого на губах не обсохло, будет писать жалобы какие-то пустяковые! Кому-то нравится быть холуём, пусть работает на здоровье! А я лучше буду клиентом такого такси, мне так больше нравится, но работать сам буду "по старинке"!

    Как хорошо, что появились такие агрегаторы, я действительно этому рад!!! бе-бе-бе Very Happy

    gev185 писал(а) :
    Lisiyyy писал ... : Написал в ВК Гету


    Стукачек...?
    Теперь каждый пассажир может почувствовать себя вершителем чужих судеб,стуканул-и нет человека.Печалька однако,разбаловали вас таксомоторные конторки.

    Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 09 Октября 2016 Вск 10:01:00
    ДМИТРИi писал : А как прижмёт - я налоги плачу! Но не все и не в полной мере, не забывай Ржака

    Я обиделся на наложку или даже государство, когда действительно платил ВСЕ положенные налоги! Понимаете, 7 лет ИП и платил абсолютно всё! Потом началось отжималово, прилепили какую-то херь в виде кассовой техники, хотя там можно было запросто фискализировать и другим, более дешёвым и менее проблематичным способом! Все говорили об этом! Но государство нас НЕ СЛЫШИТ! Потом пришли штрафы, а я и так отдавал практически всю прибыль налогами!!! Ну и что прикажете? Продолжать платить и работать в убыток?!! Mad
    Я правильно сделал! Продал за копейки эти 3 терминала и закрыл ИП! Теперь же туда НИ НОГОЙ какие плюшки бы они не предлагали!!! Mad
    Очень много людей придерживаются моего мнения, аппетиты у государства растут, а вот ИП по большому счёту не даёт ничего! При чём даже дело не в налогах самих, а в отношении к самому ИП! Mad
  9. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Октября 2016 Вск 10:11:51
    Лис, ты же тоже холуй - сидишь на заправке за гроши и выслуживаешься перед всякими шоферюгами. А в свободное время пресмыкаешься перед постоянниками за копейки
    Как можно так жить???
  10. 09 Октября 2016 Вск 10:25:32
    PHILIPS писал : Лис, ты же тоже холуй - сидишь на заправке за гроши и выслуживаешься перед всякими шоферюгами. А в свободное время пресмыкаешься перед постоянниками за копейки
    Как можно так жить???

    Ну вот смотрите... Смайлик :-)
    Работа в тепле и не пыльная, туалеты, как на ГазПроме не мою, водители, которых заправляю в основном дальнобойщики. Стаж идёт, барин налоги в ПФР платит исправно и полностью в "белую"! Дальше, есть стационарная рация под дальнобой с большим радиусом охвата, интернет также не проблема, т.е. свободного времени много, что бы поработать с дальнобоем по загрузкам и это не возбраняется. Смайлик :-)
    В итоге такая работа даёт больше плюшек, чем ИП, а в свободное от работы время можно и потаксовать от души! Лыба

    Ну можно в России устроиться хорошо и сладко, если не гнаться за длинным рублём! Длинный рубль, его лучше зарабатывать самому, а работать за него на дядю, только хребет сломаешь!!! Very Happy
  11. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2016 Вск 11:01:26
    ДМИТРИi писал :
    По вашим постам вы производите впечатление мыслящего человека.
    Ведь ясно написал уже не раз, что лицензия дала мне обилие работы без отвлечения на бухгалтерию. И откуда платятся налоги, тоже написал понятно. Тем более, что в определённый момент закон о такси меня не защитил перед бомбилой, но мусора (именно так, даже не менты) вынуждены были выслушать меня и сделать так, как я хотел - из-за наличия у меня лицензии.

    Спасибо. Вопрос был в том, какие преимущества вы получили, работая с лицензией? Т.е. в сравнении с каким нибудь Васей, который работает без лицензии. У него тоже работы хватает и на бухгалтерию он не отвлекается. Насчет налогов я к тому, что у них там тоже схемы мутные какие-то. Понятно, что это уже не ваши проблемы, но все же. А можно поподробнее, что они вынуждены были сделать, и что вы хотели?
  12. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2016 Вск 11:11:31
    OmskLis писал :
    Ну да, тактика схожа с моей. Confused
    Игроков много сейчас, самых разных. Кстати, я считаю, что даже хорошо, что они есть. Ну оттянули они огромную долю пассажиров, в основном каких-то нищебродов и жалобщиков. Это же хорошо?! бе-бе-бе
    Меня вся эта масса не интересует. На самом деле, я же совсем без работы не остался? Есть пассажиры, которые не сильно хотят ездить с агрегаторами, видеоролик как раз в пример.

    Я правильно понимаю, что вы сейчас большинство пассажиров Лидера, Юниса, Яндекса, Гетта и Убера назвали нищебродами и жлобщиками? Видеоролик показал, что из тысяч ежедневных звонков в такси только 10 (!) и то в хороший день, звонят таким как вы. Это даже не один процент. И работать вы так сможете ровно до того момента, пока на это не появится массового спроса. Как только он появится, агрегаторы сделают отдельные подразделения с хорошими машинами и про вас даже не вспомнят.
  13. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2016 Вск 12:43:02
    RulevoY писал :
    Я правильно понимаю, что вы сейчас большинство пассажиров Лидера, Юниса, Яндекса, Гетта и Убера назвали нищебродами и жлобщиками? И работать вы так сможете ровно до того момента, пока на это не появится массового спроса. Как только он появится, агрегаторы сделают отдельные подразделения с хорошими машинами и про вас даже не вспомнят.


    Нищебродами и жАлобщиками
    Тут я согласен с лисицей,большинство таких.
    На всякий случай,большинство-это не все.
    VIP-подразделения создали давно, но в связи с выше сказанным,они так и не стали востребованными.
  14. 09 Октября 2016 Вск 12:53:25
    RulevoY писал : И работать вы так сможете ровно до того момента, пока на это не появится массового спроса. Как только он появится, агрегаторы сделают отдельные подразделения с хорошими машинами и про вас даже не вспомнят.

    Ну это да, им придётся это сделать в любом случае! Confused
    Они это сделают обязательно, только вопрос останется в цене? А вот тариф на эту нишу у меня возможно получится ниже, тут нужно будет смотреть, как будет по условиям и сервису... Лыба
    Ведь не секрет, что в данной нише массовости не будет, значит как со сроком подачи авто? Как распределить авто по городу, если бортов будет не так уж и много? Хорошо, перекроете р-н Ж/Д вокзала и аэропорта с центром города, а как же Ростовка? У меня например, хоть и нечастый, но всё-же есть один клиент... Лыба
    Со своего "Чикаго" я долетаю к нему за 15мин максимум, а вот из центра наверное сложно будет... Very Happy
  15. 09 Октября 2016 Вск 13:02:36
    gev185 писал(а) : Нищебродами и жАлобщиками
    Тут я согласен с лисицей,большинство таких.
    На всякий случай,большинство-это не все.
    VIP-подразделения создали давно, но в связи с выше сказанным,они так и не стали востребованными.

    Это потому, что почти все люди хотят получить КАЧЕСТВЕННЫЙ сервис или продукт, но вот сумма за такой сервис, мягко говоря не соответствует действительности! бе-бе-бе
    Ну мы же не можем купить в магазине самое свежее мясо по 50рублей, если оно стоит 300?! Так и здесь, заплатил "сотку" и думает, что его должны облизать всего, и дверцы открыть как президенту! Ну это же смех?!!
    А тут ждать не стали, ВСЁ, катастрофа! Нужно молнии метать!!! Mad
    Это как раз такое отношение к таксистам, человек просто хочет поставить себя чуточку выше других! Вот в чём вопрос! А таксоагрегаторы, им плевать на всё и на всех таксистов! Там в офисе на них смотрят как на объект, с которого можно содрать 20% комиссии и заработать физически не работая!!! Ржака
  16. 09 Октября 2016 Вск 14:18:31
    Судя по форуму убера, началось массовое кидалово на бонусы, прикрываясь скрытыми условиями, решил пока подождать и повозить другие службы Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1027,
, 1029 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд