Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4948847

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1026,
, 1028 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 07 Октября 2016 Птн 20:56:01
    mike писал :
    OmskLis писал ... : но экономически лучше! бе-бе-бе
    Чем ?

    Ну хотя-бы тем, что по-моему до 3-х лет можно показывать нулевой доход. Потом, не нести ответственность своим собственным имуществом, а только лишь уставным капиталом и то, что оформлено на балансе предприятия... Лыба
  3. 07 Октября 2016 Птн 21:06:25
    ДМИТРИi писал : Все пишут, что нех платить налоги тем, кто нас и так доит. А это замкнутый круг, господа (Лис, к тебе это не относится)! Нас доят потому, что мы недоплачиваем и без того одни из самых маленьких налогов в мире. И я, конечно, тоже не освещаю дорогу перед собой нимбом, но я хотя бы пытаюсь правильно жить и не обсираюсь на каждом шагу от того, что могут за зад схватить.

    Ну да, самый низкий налог в ПФ, всего то 26 тыр. в год! А я вот до сих пор окна пластиковые не поставил! Mad
    А знаете почему? да потому, что кроме известных всем налогов, ещё есть и скрытые налоги, например ЭКЛЗ, знакомо?! Very Happy Сколько оно сейчас в год стоит?! А ещё у меня был гемор, ой и не хотели мои терминалы с ним и с кассовой техникой в целом работать в автоматическом режиме, сколько бензина спалил, 2 штрафа по 8 тыр. получил и проплатил!!! +спецсчёт заставили открыть, опять растраты!!! Вот, где мои пластиковые окна, налоговая вместо меня их поставила!!! Mad
    Нет уж играйте или заигрывайте с государством сами! Я не такой богач, чтобы меня лишали последнего!!! Недовольство!
  4. 07 Октября 2016 Птн 21:31:03
    OmskLis писал :... Вот, где мои пластиковые окна, налоговая вместо меня их поставила!!! Mad
    Нет уж играйте или заигрывайте с государством сами! Я не такой богач, чтобы меня лишали последнего!!! Недовольство!
    твои налоги уходят государству. а налоговой если и перепадает часть, то с твоих только на канцелярию. я про то, что там сапожник без сапог.

    2all: и эта, не особо начинайте фантазировать рассуждать за это. я много лет был женат на налоговом инспекторе.
  5. om_1970


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Октября 2016 Суб 9:06:14
    OmskLis писал : я вот до сих пор окна пластиковые не поставил! Mad
    А знаете почему?


    Потому что вместо того чтобы работать на ОФ трындишь сутками...
  6. 08 Октября 2016 Суб 9:59:50
    om_1970 писал(а) :
    OmskLis писал ... : я вот до сих пор окна пластиковые не поставил! Mad
    А знаете почему?


    Потому что вместо того чтобы работать на ОФ трындишь сутками...

    Я вот прямо сейчас на работе... Very Happy
    Работа такая, что можно и работать и на ОФ трындеть... Very Happy Very Happy
  7. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Октября 2016 Суб 11:42:57
    Как связаться с геттом? Вчера заказал такси, нужно было доехать до голубого 1-2 км, забрать мобилу из ремонта и дальше еще по 2 адресам с конечным в амуре. В итоге по приезду на голубой, водила мне объявляет, что ждать он меня не будет и дальше какая то пурга про спам. Это чё за нах? Поставил 1 звезду, хочу чтобы отменили оплату. Подруга рассказывала, про такую же ситуацию, я еще удивился. Жалко не мог выбрать оплату налом, вышел бы из машины и послал его нах, по итогу выбрал способом оплату карту на которой нет денег и воткнул 1 звезду.
  8. 08 Октября 2016 Суб 12:37:20
    Lisiyyy писал : Как связаться с геттом? Вчера заказал такси, нужно было доехать до голубого 1-2 км, забрать мобилу из ремонта и дальше еще по 2 адресам с конечным в амуре. В итоге по приезду на голубой, водила мне объявляет, что ждать он меня не будет ...

    В Гетт и Юбер не предусмотрено поездка по нескольким адресам. Только из пункта А в пункт Б, и не более. Как выход: сразу делать новую заявку. Very Happy
  9. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Октября 2016 Суб 12:48:49
    В гете и убере нет надобности забивать конечную точку, тарификация идёт по счётчику. Написал в ВК Гету, ответили через час, что моя задолжность 69р снята и дали промокод на 300р.
  10. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2016 Суб 13:43:09
    518 писала :
    RulevoY писал ... : Опять же налоги в этой сфере нужно оптимизировать с учетом особенностей отрасли, т.е. чтобы они были подъемными для водителя, а не как сейчас владельца сети магазинов и таксиста на личном авто по сути стригут под одну гребенку.
    а вы делите на виды налогов, то есть подразумеваете только налог на прибыль? или все пенсионные, соцстрах и тд тоже сюда?

    Я все в общем и целом. Мне как налогоплательщику в первую очередь важно, сколько я отдаю. А уж куда эти деньги государство пускает - это вопрос отдельный
  11. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2016 Суб 13:55:25
    ДМИТРИi писал :
    Малый бизнес в России - важнейшая составляющая экономики, его доят(или пытаются доить) все и вся: администрация района, налоговая, электрики, роспотребнадзор, бабки из "ОЗПП" и армия ментов от участкового до обэп. А таксист с разрешением спокойно делает своё дело: не нарушай ПДД и тебя не тронут!

    Ну так и что вам та лицензия дала, помимо ощущения правильности собственного существования? По поводу налогов - в пенсионный фонд они видимо со своего кармана за вас оплачивали? И да, таксистов не доят только потому, что брать с него особо нечего. Если бы было, что брать, доили бы еще как.
  12. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Октября 2016 Суб 14:48:25
    Lisiyyy писал : В гете и убере нет надобности забивать конечную точку, тарификация идёт по счётчику. Написал в ВК Гету, ответили через час, что моя задолжность 69р снята и дали промокод на 300р.


    А что сказали, прав ли таксист?
    Дело в том, что в Гетте нет тарифа на ожидание на промежуточных пунктах, поэтому таксиста можно понять.
    А еще Гетт не поедет за город, т.к. у него нет загороднего тарифа. И еще есть много мутностей.
    Ловите промокод по Гетту GTIUPFG. Прокатитесь бесплатно , кто то из моих коллег денег заработает и я 400 бонусов получу.
    А Убер последние 3 дня взбесился-лупит надо и не надо клиентам повышающие коэффициенты 2-2,4! Распугают щас всех клиентов, как Яндекс пару месяцев назад.
  13. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Октября 2016 Суб 20:09:47
    Сергей, добрый день! Благодарим вас, что сообщили нам об этом случае! Мы сняли образовавшуюся на вашем профиле задолженность. Мы приносим наши извинения за некорректные действия водителя! Водитель, конечно, должен был подождать вас, если вы его об этом попросили, тем более техническая возможность указать время ожидания, находясь на маршруте, у водителя есть.
    Большое спасибо, что помогли нам выявить недобросовестного и непрофессионального водителя. Обратная связь очень важна для нас, чтобы такие водители с нами не работали.
    Просим Вас в качестве извинений за доставленные неудобства принять купон на скидку на следующие поездки.
    Купон необходимо ввести в строку "Промо-код" и выбрать способ оплаты - "Банковская карта".
    Купон:
    Искренне надеемся, что все Ваши следующие поездки с Gett будут приятными.
  14. 08 Октября 2016 Суб 21:58:34
    Lisiyyy писал : Искренне надеемся, что все Ваши следующие поездки с Gett будут приятными.

    Нну...ну Very Happy Very Happy Very Happy
  15. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2016 Суб 22:12:15
    OmskLis писал :
    Именно поэтому был размещён ролик на стр. 1025, нужно не только иметь удобный инструмент для работы, но и рекламу под этот инструмент, пусть даже если она будет на Яндекс-директ! что-то вкладываешь в рекламу, устанавливаешь свои тарифы, которые могут быть даже ниже агрегаторских и спокойно работаешь без приоритетов! Посмотрите полностью ролик, учитесь у предприимчивых людей! Лыба

    Не поленился посмотреть ролик, до конца досматривать не стал ибо много тягомотины всякой, но суть ясна. Для тех кому лень смотреть в кратце поясняю "Некий Вася открыл кагбэ такси, которое он рекламирует через Яндекс-директ. Васе в лучший день звонят порядка 10 человек, при этом тариф у Васи конский. Эти 10 заказов Вася раздает своим товарищам, а полученный процент вкладывает в рекламу. И весь ништяк для Васи заключается в том, что он может из этих 10 заказов урвать себе самый хороший" Где тут предприимчивость, я так и не понял. Чел страдает какой то хней не имея с этого по сути ничего и вся радость сводится к тому, что он кагбэ ни от кого и ни от чего не зависит. Вы его видимо навяливали всем потому что философия чела этого близка с вашей, но с таким подходом куда то на серьезный уровень выйти нереально просто - это в 90-е актуально было, сейчас на рынке другие игроки
  16. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Октября 2016 Суб 22:24:39
    Lisiyyy писал : Написал в ВК Гету


    Стукачек...?
    Теперь каждый пассажир может почувствовать себя вершителем чужих судеб,стуканул-и нет человека.Печалька однако,разбаловали вас таксомоторные конторки.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1026,
, 1028 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд