Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4948930

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1008,
, 1010 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 21 Сентября 2016 Срд 14:37:44
    iXBT_man писал : Все, что выше - это просто вопрос веры.

    А как поступаете лично Вы? Настала пора менять ремень, что делать? Confused
  3. 21 Сентября 2016 Срд 14:40:43
    OmskLis писал :
    А как поступаете лично Вы? Настала пора менять ремень, что делать? Confused

    А у меня есть люди, которым я доверяю. И которые скажут - вот этот ремень хороший, а этот - нет. Без привязки к оригинальности.
  4. 21 Сентября 2016 Срд 15:34:53
    iXBT_man писал :
    OmskLis писал ... :
    А как поступаете лично Вы? Настала пора менять ремень, что делать? Confused

    А у меня есть люди, которым я доверяю. И которые скажут - вот этот ремень хороший, а этот - нет. Без привязки к оригинальности.

    Везёт Вам... Ну и вот, стало быть
  5. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2016 Срд 16:58:17
    OmskLis писал :
    Сам ремень купил в Тойотовском магазе, по моему на Госпитальную я его возил... Я даже держал в руках и разглядывал этот "оригинал", ну муха глаз не подточит! Значки, буковки, всё на месте! Установили, а на следующей неделе он поехал на юга. Получилось доехать только до Урала и БАБАЦ!!!! Загнуло клапана, а сам ремень сильно намотало за шестерёнку на вал!!!

    Так вам говорят, что можно взять такой же как оригинальный, но дешевле, а не самое дешманское китайское г...о. И да, ремень может быть как бы оригинальным, но на самом деле подделкой. Я вам говорю про официального поставщика автозавода. Вы ж масло в двиг льете не производства Шевроле, а рекомендованное заводом изготовителем. И можно лить другое - зачастую оно может быть даже лучше. А можно залить "паленый" Шелл или Мобил и попасть на капремонт. Так и тут - берите в проверенных местах и проверенное опытом и будет вам счастье. Я все это к тому, что экономить надо с умом, а не из крайности в крайность бросаться.
  6. 21 Сентября 2016 Срд 18:33:14
    RulevoY писал : берите в проверенных местах и проверенное опытом

    Кстати, зарегистрировавшись на сайте в Экзисте можно посещать форум, там по каждой модели и марке авто можно получить совет по отдельным запчастям от тех автомобилистов, которые эти запчасти уже ставили и ездили/ездиют на них. Могут даже подсказать номер в каталоге экзиста, т.е. не ошибёшься с выбором, да и сам экзист позиционирует себя, как качественный и ответственный сервис. Как Вы думаете, связка экзиста и реактора будет нормальная? Confused
  7. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2016 Срд 19:46:58
    OmskLis писал :
    Кстати, зарегистрировавшись на сайте в Экзисте можно посещать форум, там по каждой модели и марке авто можно получить совет по отдельным запчастям от тех автомобилистов, которые эти запчасти уже ставили и ездили/ездиют на них. Могут даже подсказать номер в каталоге экзиста, т.е. не ошибёшься с выбором, да и сам экзист позиционирует себя, как качественный и ответственный сервис. Как Вы думаете, связка экзиста и реактора будет нормальная? Confused

    Связка - мозги+Экзист+Реактор будет очень даже. Но тут дело не в конкретных магазинах, а именно в проверенном сервисе и продавце. Тот же Автодок например, что то там даже может оказаться дешевле. Главное, чтобы если вы покупаете тот же Бош, то вам и продали Бош, а не некое китайское поделие под видом Боша. Форумы есть практически по каждой модели авто и там тоже люди обычно делятся опытом - какие детали стоит ставить, а что лучше стороной обходить. К официалам надо ездить, пока на гарантии стоите. Они как раз по этой причине и загибают ценники. ибо хочешь, не хочешь, а обслуживаться придется по их ценам
  8. 21 Сентября 2016 Срд 20:46:06


    А у нас что с Яндексом?
  9. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2016 Чтв 10:16:04
    У Яндекса видимо амбиции несколько превосходят их возможности. Причем если в Москве, Питере и т.д. они конкурируют с Убером по большей части, то у нас надо помимо конкуренции с Убером и Геттом еще и отжать долю рынка у давно работающих игроков - Рутакси и Юнис. Мне вот интересно, почему до сих пор ни Рутакси, ни Юнис не прикрутили к приложению безнал. У Лидера например есть те же корпоративные заказы, когда водители деньги получают уже после поездки. Вроде особо никто не возмущается. А если прикрутить к этому еще возможность моментального перевода денег на карту водителю, так это и вовсе шоколадный вариант был бы. А так они рискуют сейчас потерять какую то часть клиентов.
  10. 22 Сентября 2016 Чтв 12:09:41
    Таксисты ставят «Яндекс» в игнор!

    Московские таксисты оказались недовольны новыми тарифами, которые им предложил сервис «Яндекс.Такси». О предстоящих изменениях водителей проинформировали еще в апреле, однако реакция от них последовала только сейчас, когда обновления заработали. Так, с 19 сентября в «Яндекс.Такси» снизили минимальную стоимость поездок по всем тарифам в Москве. В частности, по тарифу «Эконом» она уменьшилась со 199 до 99 рублей. Днем за эту сумму можно совершить поездку длиной 2 км и продолжительностью 5 минут (раньше продолжительность минимальной поездки была 10 минут). Каждый следующий километр и каждая дополнительная минута в дороге будут стоить по 9 рублей. Для тарифов «Комфорт», «Комфорт+» и «Минивэн» стоимость минимальной поездки подешевела на 100 рублей, до 199 рублей, а для тарифа «Бизнес» — до 299 рублей. Основной посыл изменений – сделать короткие поездки на такси дешевле и привлечь дополнительный трафик.
  11. 22 Сентября 2016 Чтв 12:34:10
    RulevoY писал : Мне вот интересно, почему до сих пор ни Рутакси, ни Юнис не прикрутили к приложению безнал.

    Я уже писал в теме несколько раз, что безнал у Юниса есть (через бонусы 1=1). Просто сделано это мегакоряво. В андроидном приложении пополнение счета тупо не работает (заявлено с баланса телефона и с гиви), нужно идти на сайт и пополнять в личном кабинете с карты. Но для этого нужно сначала зарегистрироваться в их бонусной программе. Многоходовочка Very Happy
    ЗЫ. Я уже после электронных проездных перестал пользоваться наличностью
  12. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Сентября 2016 Чтв 15:34:03
    Лис, нафига нам проблемы московского Яндекс такси? Очередной твой ролик ни о чем. Ты бы хотя бы омские сюжеты выкладывал!
  13. 22 Сентября 2016 Чтв 15:39:06
    ZED писал : безнал у Юниса есть (через бонусы 1=1). Просто сделано это мегакоряво. В андроидном приложении пополнение счета тупо не работает (заявлено с баланса телефона и с гиви), нужно идти на сайт и пополнять в личном кабинете с карты. Но для этого нужно сначала зарегистрироваться в их бонусной программе

    ооо, они все-таки сделали это? О_о

    я эту идею предложил Звягинцеву еще лет 5 назад, но кроме пополнения своего бонусного счета с банковской карты предлагал еще ввести пополнение через терминалы типа QIWI.
  14. 22 Сентября 2016 Чтв 15:44:35
    OmskLis писал : Как Вы думаете, связка экзиста и реактора будет нормальная? Confused
    я думаю, что связка этой темы и вопросы экзиста с реактором явно ненормальная
    омич писал :
    омич писал ... : Сегодня видел авто с наклейкой на заду: подключаем к Яндекс, Убер, Гетт и что-то ещё (Лидер/Юнис, вроде.)
    ЕСТ, а не Лидер/Юнис
  15. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Сентября 2016 Чтв 15:56:53
    И без этих посредников можно легко подключиться ко всем агрегаторам. Нужно всего лишь желание и аатомобиль.
  16. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    22 Сентября 2016 Чтв 16:10:38
    vi_goldman писал : ооо, они все-таки сделали это? О_о

    Коряво сделали :) вначале надо загнать N- сумму прокредитовав Юнис, а потом пользовать....этакий "проездной"
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1008,
, 1010 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд