Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4949751

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 967,
, 969 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 29 Июля 2016 Птн 21:53:04
    Инженер писал :
    OmskLis писал ... : ... в день могу заработать и поболе 3000р. Смайлик :-)
    ..

    То есть ты в Омске в месяц более 100 тысяч рублей зарабатываешь, на перевозках, на одной машине?
    Я тебя правильно понял?
    он сам-то себя не всегда понимает)
  3. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Июля 2016 Птн 22:22:33
    OmskLis писал :
    RulevoY писал ... : Постоянщики, которые ездят в районы прослезились и теперь ищут себе нового таксиста Very Happy

    А по району ценник не поднялся пока. Как было 12руб./км + 2руб./мин, так и осталось. Свыше 300км. - 10руб./км + 1руб./мин. Если человек едет в оба конца, по километрам ценник делится на два, а по минутам остаётся тот же. В норме всё, пассажиры иногда бывают, правда чаще всего едут из города и очень редко в Омск... Лыба


    Во чудной! Всю плешь проел здесь, что тарифы маленькие, а сам за копейки возит. Радио бестолковое.
    Позвонил хотя бы в Юнис или Яндекс, узнал бы их тариф загородный, конкурент хренов.
  4. 29 Июля 2016 Птн 23:19:17
    Инженер писал :
    OmskLis писал ... : ... в день могу заработать и поболе 3000р. Смайлик :-)
    ..

    То есть ты в Омске в месяц более 100 тысяч рублей зарабатываешь, на перевозках, на одной машине?
    Я тебя правильно понял?

    Нет, не правильно, но всё налаживается и вовсе не на такси... Very Happy

    PHILIPS писал : Во чудной! Всю плешь проел здесь, что тарифы маленькие, а сам за копейки возит. Радио бестолковое.
    Позвонил хотя бы в Юнис или Яндекс, узнал бы их тариф загородный, конкурент хренов.

    И по таким тарифам еле еле пассажиров выдёргиваю, а БлаБлаКар вовсе бесплатно возит! Ну что поделать, мне хватит, что бы от будних дней разгрузиться... Very Happy
  5. 01 Августа 2016 Пон 12:22:05
    Ну что, кто за выхи Uberом пользовался, сколько поездки обошлись?
  6. 01 Августа 2016 Пон 12:39:41
    Константин писал(а) : Ну что, кто за выхи Uberом пользовался, сколько поездки обошлись?

    КДЦ Маяковского - ул.Ватутина — 97руб в субботу
  7. 01 Августа 2016 Пон 14:01:54
    Промокод для водителя,2000 на карту после выполнения 20 заказов. J1MVREPYUE
  8. 02 Августа 2016 Втр 12:37:26
  9. 02 Августа 2016 Втр 16:19:45
    Прокатился и яндексом и убером, оба понравились. Яндекс из-за промо-кода не показал стоимость поездки, чем озадачил водителя. Убер вышел 55 руб, на том же маршруте Юнис показывает 90 руб.
  10. 03 Августа 2016 Срд 11:42:37
    омич писал : х-рня этот убер
    машин нет
    карту постоянно выбивает, как недействительную.


    Соглашусь. Уже который день тупо машину иногда выбить не могу. Confused
    Иногда бывает интереснее, водитель подъезжает, а потом как неженка отказывается от заказа.

    Также и с яндексом бывает.
  11. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2016 Срд 15:36:23
    Google-Man писал : водитель подъезжает, а потом как неженка отказывается от заказа.

    Также и с яндексом бывает.


    Потому что подъезжает, видит что заказ по безналу, и уезжает.
    Щас вообще стало невыгодно безнал возить т.к. за снятие налички мало того что во вторник отстоять очередь надо, так еще и 5% удерживают за снятие. Так что если хотите уехать - только за НАЛ! В противном случае будете ждать пока какая-нить Киа Рио не освободится.

    Я вчера катанулся кстати по промо коду ))) Так я как честный человек в заказе написал что БЕЗНАЛ, и никто не брал, пока не приехала новенькая арендная Киа, им только и пофигу, что нал что безнал )))
  12. 04 Августа 2016 Чтв 2:44:45
    Инженер писал :
    OmskLis писал ... : ... в день могу заработать и поболе 3000р. Смайлик :-)
    ..

    То есть ты в Омске в месяц более 100 тысяч рублей зарабатываешь, на перевозках, на одной машине?
    Я тебя правильно понял?

    филипс так зарабатывает и не потеет, если конечно каждый день баранку крутит Йес!
  13. 04 Августа 2016 Чтв 2:46:32
    ZED писал :Убер вышел 55 руб, на том же маршруте Юнис показывает 90 руб.

    что и следовало ожидать от лохотрона Норм
  14. 04 Августа 2016 Чтв 8:18:25
    TwinFitness писал :
    ZED писал ... :Убер вышел 55 руб, на том же маршруте Юнис показывает 90 руб.

    что и следовало ожидать от лохотрона Норм

    А мне, как пассажиру, было б пофик лохотрон это или нет. Главное почти в два раза дешевле! Но как для водителя, я за такой тариф не работаю... Very Happy
  15. 04 Августа 2016 Чтв 8:25:11
    Я вот еще разобраться не могу про убер и яндекс. Не поможете?

    Чтобы воспользоваться их услугами нужно предварительно зарегистрироваться, правильно?
    При регистрации нужно ввести данные банковской карточки (или не надо?)
    При этом, на банковской карточке должна быть какая-то сумма (или не должна? можно поставить пустую карточку или с маленькой суммой денег?)

    Если нужно ввести данные банковской карточки, то мне, если честно, как-то стремно, если там есть деньги.
    Вопрос еще: если вводим данные карточки, но предпочтительная оплата - наличными, зачем светить ту карточку?
    Спасибо, если кто ответит мне по существу.
  16. 04 Августа 2016 Чтв 11:32:17
    Pihlak писал(а) : Если нужно ввести данные банковской карточки, то мне, если честно, как-то стремно, если там есть деньги.
    Вопрос еще: если вводим данные карточки, но предпочтительная оплата - наличными, зачем светить ту карточку?
    Спасибо, если кто ответит мне по существу.

    Потому, что картой рассчитываться удобнее. У водителя может не оказаться сдачи, а это лишний гемор для обеих сторон!
    ————————————————
    Немного о другом... Лыба



    А знаете, что понравилось мне? Вот это: [внешняя ссылка]
    Скачал их приложение на планшет, оно очень простое и там можно работать напрямую с пассажирами! Это главное!!! Very Happy
    Пассажир сам устанавливает цену поездки, за которую он хочет доехать до места! Не судите их строго, компания новая и приложение пока сыроватое, например не верно указывает расстояния по маршруту, они этот баг устранят конечно же, но тот факт, прямого сотрудничества пассажиров и водителей, без каких либо ущемлений и супер требований радует... Very Happy
    Именно такого приложения я и ждал! Конечно же пассажиры будут назначать копейки за свои поездки, но за то, сумму заказа видит водитель и он естественно может отказаться от него без ущерба для себя! Ну и рейтинги водителя так же есть, но они складываются исключительно от оценок пассажиров. Не посмотрел пока, есть ли рейтинги самих пассажиров от водителей, думаю, сделают, если их нет... Very Happy
    Суточная Смена стоит всего 50руб., но для Омска она пока бесплатна! Конечно же они поднимут стоимость, когда раскрутятся, но ведь будут появляться и другие приложения подобного рода... Гы-гы-гы

    Вот что пишут:


    О проекте:

    inDriver — это интернет-агрегатор услуг пассажирских, грузовых и междугородних перевозок. Кроме того, в рамках сети развиваются проекты по доставке еды, чистой воды, купонов.

    Ключевым отличием сервиса является отсутствие единой диспетчерской и механизм микротендеров - при заказе через сервис пользователь сам называет цену и выбирает водителя из тех, кто откликнулся на его заказ. Это позволяет пользователю экономить деньги, получать нужный именно ему уровень сервиса, а водителям - оптимизировать свою загрузку. Клиенты сервиса — социально активные люди, пользователи интернет и мобильных устройств. Они недовольны качеством сервиса в сфере пассажирских перевозок и установленными высокими ценам, хотят контролировать расходы, но не готовы отказываться от поездок или пользоваться услугами низкого качества.

    Сервис поддерживает GPS-геолокацию, что позволяет предоставлять пользователям информацию о расстоянии до водителей, в режиме реального времени наблюдать за перемещением автомобиля на карте города.

    Безопасность обеспечивается, путем ведения полной историй поездок водителя, поддержкой пользовательских рейтингов и отзывов. Эти же инструменты обеспечивают самоподдерживающийся механизм высокого качества предоставления услуг со стороны водителей — те кто предоставляет их некачественно, не следят за состоянием авто, будут получать негативные отзывы и низкие рейтинги со стороны пассажиров, и, соответственно, будут терять новые заказы. Это, как показывает опыт развития аналогичных сервисов в России и мире приводит к резкому росту качества обслуживания пользователей.

    Проект устанавливает новые стандарты качества обслуживания населения пассажирскими перевозками, что, в результате, является реальным вкладом в рост качества жизни населения России, Казахстана и других стран.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 967,
, 969 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд