Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4949084

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 964,
, 966 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 26 Июля 2016 Втр 10:29:51
    Чертовская схема, т.к. ничего не плюсуется, а лишь входит в состав суммы 250р./час...
    КаРоче... Уезжаем из центра, куда-нить на окраину, причём в пупу мира, на самый край, и стоим до посинения, зарывшись куда-нить в чипок!!! бе-бе-бе Very Happy [/quote]
    Но есть одно очень большое но, у них нет похоже никакого радиуса приёма заявок, если будешь один свободен, то придётся ехать куда нить на другой конец города, пассажиры же привыкли, что приезжает ближайшее, а на время подачи могут не обратить внимание Радость Радость Радость
  3. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2016 Втр 11:28:56
    shram2009 писал(а) :
    Но есть одно очень большое но, у них нет похоже никакого радиуса приёма заявок, если будешь один свободен, то придётся ехать куда нить на другой конец города, пассажиры же привыкли, что приезжает ближайшее, а на время подачи могут не обратить внимание Радость Радость Радость

    Вот я про это тоже подумал. А отказываетесь и досвиданья выплатам. А вообще пытаться нае....ть такую крупную систему - это малость наивно. Я думаю, они такое проходили не раз и не два, и насчет таких умников тоже есть определенные инструкции
  4. 26 Июля 2016 Втр 11:40:11
    забавные таксисты однако: хотят получать з/п за то что стоят с включённым смартфоном)))
  5. 26 Июля 2016 Втр 12:37:40
    shram2009 писал(а) : Но есть одно очень большое но, у них нет похоже никакого радиуса приёма заявок, если будешь один свободен, то придётся ехать куда нить на другой конец города, пассажиры же привыкли, что приезжает ближайшее, а на время подачи могут не обратить внимание Радость Радость Радость

    Ну я юзаю приложение клиента, смотрю там больше 10 минут подачу не показывает. Возможно считается не расстояние подачи, а время. И если машинок нет в амуре, а есть на левом, система всё-равно пишет что нет свободных машин. Значит не через весь город??? Confused
  6. 26 Июля 2016 Втр 12:54:41
    Ну не знаю. Стоял на набережной, отправили на 20ю рабочую, по расстоянию 5_7км не помню, а по времени доезда, сам гугл навигатор писал 16минут. Ехал минут 20:-)
  7. 26 Июля 2016 Втр 13:27:56
    EAS писал(а) : Или если брать заказы, ездить не спеша, 40км/ч по городу с клинетом.


    Есть шанс, что долго в Убере так не проработать.
    Самое крутое, что есть в системе - это обратная связь и рейтинге. Быдлотаксисты вылетают пробкой, саморегуляция, все довольны.
  8. 26 Июля 2016 Втр 13:33:52
    Такси-2: Uber против «Яндекс.Такси» - [внешняя ссылка]
  9. 26 Июля 2016 Втр 14:06:21
    Ромазель писал(а) : Такси-2: Uber против «Яндекс.Такси» - [внешняя ссылка]

    "Оплатил поездку я с помощью банковской карты, привязанной к моему аккаунту в приложении. Конечно, это уже не бог весть какое новшество, но все же это и правда очень удобно: не нужно переживать, если в кармане нет наличных или слишком крупная купюра, а у водителя нет сдачи."
    Воот, что главное!!! Смайлик :-)

    Ещё это:

    Получается, что, работая с приложением, пассажиры своими руками регулируют рынок перевозок: чем больше двоек получит хам на своем шахид-такси, тем больше шансов, что он уступит рынок более вежливым, более профессиональным водителям на автомобилях, которые не похожи на объекты для краш-тестов. За это «Яндекс» получает еще один плюс в карму: компания не стесняется прислушиваться к мнению пассажиров, что обязательно поможет минимизировать негативное влияние на услугу так называемого человеческого фактора.

    А вот этот "конёк", самый главный и где то полезный у Убера: бе-бе-бе

    Uber позволяет вызвать машину, не сообщая конечный пункт. Это может быть особенно удобно, если добраться нужно туда, куда таксисты ездить не любят, например, в Порт-Артур или Старый Кировск.

    Если по старинке ввести и пункт А, и пункт В, то приложение рассчитает примерную стоимость поездки. В моем случае сумма плавно стремилась от наглой лжи к статистике по шкале Ильфа и Петрова. Робот прикинул, что от Орджоникидзе, 7, до железнодорожного вокзала я доеду за 59-73 рубля, а по приезде получилось все 115 рублей. Впрочем, даже 115 рублей с Uber ощутимо дешевле, чем 166 рублей с сервисом от «Яндекса».

    Пока сервис в Омске только раскручивают, действуют промокоды на бесплатные поездки, поэтому 115 рублей я отдала только в уме, а в реальности проехала за счет компании.
    Very Happy Very Happy

    Наш сервис — нечто большее, чем просто заказ авто. Это технология, меняющая мир. Это доступная альтернатива личному автомобилю и эффективное дополнение к маршрутному городскому транспорту. Не нужно искать парковку и покупать страховку — нажмите на кнопку и отправляйтесь в путь. Very Happy

    Интересно, а что думают сами таксисты? Норм
  10. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2016 Втр 15:41:45
    [quote="OmskLis"]
    Ромазель писал(а):
    [i]Uber позволяет вызвать машину, не сообщая конечный пункт. Это может быть особенно удобно, если добраться нужно туда, куда таксисты ездить не любят, например, в Порт-Артур или Старый Кировск.



    Жесть! Убер = рабство чтоли ? Щас я все бросил, полетел куданить в страшный кировск, да там 300р в час даже не пахнет, касарь как минимум за амортизацию надо брать, не хотят платить - газельки в помощь. Не езжу туда практически ни за какие деньги, просто отказываюсь и все ))) Ибо нафик оно мне надо! Там же абсолютно все дороги в хлам!

    А порт-артур одни казахи и цигане. Только и слышно каждый день по рации как там Физику запрашивают. То порезали кавота, то убили.......

    Удачи УБЕР )))))
  11. 26 Июля 2016 Втр 15:58:25
    вопрос - а как в убер-приложении несколько адресов конечных задать? допустим друзья из кафЭ разъезжаются одной машиной.
  12. 26 Июля 2016 Втр 16:19:52
    омич писал : забавные таксисты однако: хотят получать з/п за то что стоят с включённым смартфоном)))

    какие пассажиры (хотят на халяву ездить) такие и таксисты
  13. 26 Июля 2016 Втр 16:20:54
    Pilot5575 писал : вопрос - а как в убер-приложении несколько адресов конечных задать? допустим друзья из кафЭ разъезжаются одной машиной.

    никак джипиэс считает автоматом весь маршрут
  14. 26 Июля 2016 Втр 16:24:50
    Макс_taxi писал: Жесть! Убер = рабство чтоли ?
    Удачи УБЕР )))))

    Very Happy Very Happy

    Макси дружище... Very Happy
    Да пусть они там за копье трясутся! Very Happy
    Я тебе покажу, куда теперь ветер дует... Very Happy



    Скоро и в Омск это присвистит! Однако закат частного такси, или мне это кажется?
  15. 26 Июля 2016 Втр 16:49:30
    не плохо,еще бы зарплату озвучили)
  16. 26 Июля 2016 Втр 17:01:41
    OmskLis писал : Скоро и в Омск это присвистит! Однако закат частного такси, или мне это кажется?
    о чем видео-то? как будто в омске нет фирменных тачек и наемных водителей Ну и вот.
    shram2009 писал(а) : не плохо,еще бы зарплату озвучили)
    50%
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 964,
, 966 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд