Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4950368

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 961,
, 963 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 24 Июля 2016 Вск 10:48:38
    PHILIPS писал : Зачем сообщать телефон, если у ЮЛ есть связь с водителем через звонок оператору?
    Ах да, постоянщика открысить, дав свой номер это ж Лис. Радио такси.

    Ну да, кстати и это тоже... Very Happy Very Happy
    Но как правило, постоянники вразнобой по всему городу, это не прокатывает для одного борта, Вы же знаете об этом? Смайлик :-)
    Много постоянников не накрысил, но в своём районе немножечко, совсем капельку забрал! бе-бе-бе
    Так они рады тогда были, что я их поставил на обслуживание... Машина новая, чистая и тёплая, а жарким летом кондишн... Very Happy
    Так и говорили, мол, лучше ты, чем не известно, что за ведро припрётся!!! бе-бе-бе
  3. 24 Июля 2016 Вск 10:59:57
    OmskLis писал : я их поставил на обслуживание...
    Very Happy
  4. 24 Июля 2016 Вск 11:02:28
    омич писал ? ? ? :
    OmskLis писал ... : я их поставил на обслуживание...
    Very Happy

    Сейчас он Яндекс пусть ставит на обслуживание... Very Happy
    Сколько интересно они открысили пассажиров у Юниса? Смайлик :-)
  5. 24 Июля 2016 Вск 11:27:19
    я так понимаю они не справляются потоком желающих
  6. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2016 Вск 16:18:29
    Езжу uber,машин и правда мало. Приходится ждать
  7. 24 Июля 2016 Вск 19:09:01
    Когда заявок много катаю лидер нал нужен, когда можно стоять включаю uber Радость, потому что заявки прилетают от них и за 6км, посмотрим что заплатят там видно будет, что лучше.
  8. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2016 Вск 19:22:56
    shram2009 писал(а) : заявки прилетают от них и за 6км, посмотрим что заплатят там видно будет, что лучше.

    Отказываться тоже нельзя?
  9. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2016 Вск 19:29:29
    Моеимязанято писал : Я не таксист и даже не пользователь, но захотелось вдруг поделиться наблюдением.
    Если во дворе нашего дома, посреди проезда, раскорячилась, мешая всем, машина, то почему-то обязательно такси. Если на парковке все стоят красивыми, ровными, параллельными рядами, а одна машина стоит наперекосяк, то это обязательно или светловолосая гражданка или таксист.
    И еще, почему такси на парковке надо стоять обязательно с распахнутыми настежь дверями?

    Попробуйте поставить себя на место водителя. Вы заехали во двор на 5-10 минут и вам нужно встать как можно ближе к подъезду. Попробуйте это сделать не раскорячившись, как вы выразились? Опять же если все таки пришлось заехать на парковку, какой смысл выписывать пируэты и ставить машину ровно, если через 5 минут вы оттуда уедете. Ну и насчет дверей - попробуйте посидеть в машине часов 6-8, даже с открытыми окнами - поймете как иной раз хочется свежего воздуха и сменить положение. Я когда работал, обычно правда просто на улицу выходил - подышать, да размять спину и ноги. Конечно есть и среди таксистов чудаки на букву м, но все же большинство из них - нормальные ребята, так что постарайтесь их, как говорится, понять и простить.
  10. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2016 Вск 19:33:56
    Lisiyyy писал : Заказали вчера Рутакси, ох давненько я его не заказывал. Убера как всегда, фиг вызовеш, у яндекса в это время был повышенный тариф. Написало ждите Дэу Нексия, думаю ну норм. Подъезжает, ведро с болтами, без бампера, вся мятая и т д. За рулём усатый таракан, салон весь грязный ...... Отличный сервис 5+.

    Щас вроде как те заказы, что зависают в Лидере в Мини скидывают, дабы клиент все таки уехал. И наоборот из Мини в Лидер. Но если клиент заказал мини, а к нему приехала хорошая машина, то он вряд ли расстроится, а вот когда наоборот, стоило бы наверное пассажиров спрашивать или предупреждать хотя бы. И вот это "как всегда", учитывая, что он у нас только стартовал довольно забавно выглядит )))
  11. 24 Июля 2016 Вск 19:44:44
    RulevoY писал :
    shram2009 писал(а) ... : заявки прилетают от них и за 6км, посмотрим что заплатят там видно будет, что лучше.

    Отказываться тоже нельзя?
    надо принимать 80процентов иначе компенсации не будет, тогда вообще смысла возить нет B-)
  12. 24 Июля 2016 Вск 19:48:30
    RulevoY писал :
    Попробуйте поставить себя на место водителя....

    Зачем мне вставать на место водителя такси, он же не пытается встать на мое место - обычного водителя. Почему я должен вместе с ним ждать его пассажира у запертого его машиной выезда со двора?
    А потом он мне еще сигналит, мол, сдай назад, мне надо развернуться, я не умею задом выезжать.
  13. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Июля 2016 Вск 20:33:34
    RulevoY писал : И вот это "как всегда", учитывая, что он у нас только стартовал довольно забавно выглядит )))

    Я всеми конечностями за убер, но зачем было запускаться с 3-5 машинами на линии, только отпугнут потенциальных клиентов, когда в третий раз тебе напишет нет доступных машин. В пятницу с друзьями гуляли по городу, кино< кафе и т д. Утром из дома смог заказать убер, потом в течении дня 3 раза пытались, от жд, на Ленина и из амура так не разу и не смогли заказать.
  14. 24 Июля 2016 Вск 22:03:11
    Ну машин больше, просто идут таксисты, а им заправляться святым духом? Поэтому и работают когда бензин есть Смайлик :-))
  15. 24 Июля 2016 Вск 23:03:51
    Подскажите, куда лучше обращаться, если мне нужна машина с двумя детскими креслами? Не бустеры, не подкладки всякие треугольные под ремень. Приехал с детьми отпуск на родину. Пару лет назад Детское такси, все нормально. А в этот раз оба раза ерунда какая-то. Кресел нет, час довозили с других машин. Те, что довезли разбитые, ободраные и грязные. Как перемещаться с детьми?
  16. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Июля 2016 Вск 23:23:46
    RulevoY писал :
    shram2009 писал(а) ... : заявки прилетают от них и за 6км, посмотрим что заплатят там видно будет, что лучше.

    Отказываться тоже нельзя?


    Нельзя. Откажешься от 20\%-не получишь зарплаты. Расстояние подачи не ограничено, может быть и 10 км, причём измеряется по воздуху.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 961,
, 963 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд