Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4946749

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 883,
, 885 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Января 2016 Птн 18:25:37
    OmskLis писал :
    Ну это такси как раз для тех, кто хочет себе быстро снять шлюху! Very Happy
    Думаю контингент среди пассажиров там соответствует... Гы-гы-гы

    Контингент разный, он ночью везде далеко не всегда подарок. В основном нормальные люди, хотя и интересных личностей повидал, что рассказывать долго можно. Но опять же, у любого таксиста, кто приличное время в такси проработал, тоже историй таких скорее всего куча наберется. Последнее время ездил на миньке на работу и с работы, пока прогу Лидеровскую не поставил. Оказалось, что разница в цене, аж 5 рублей целых. Насчет шлюх - при желании и правильно подвешенном языке это не проблема опять же в любом такси. Бывало, что чуть ли не сами домогались барышни, причем разных возрастов, социального статуса, но все как правило в какой либо степени подпития. Правда последние годы этого все меньше. Вот лет 8-9 назад бывало часто.
  3. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Января 2016 Птн 18:26:46
    PHILIPS писал :
    Venograd писал ... :

    надо оставить только конечную, но только двойной тариф сделать, пусть ищут таксисты Гы-гы-гы


    Ух ты! Прикольно! Такси "Найди клиента!" Кто нашел - того и заказ)))
    Ездишь так по дворам, в домофоны звонишь: вы заказывали такси на Московку? нет? извините!

    Таксистский квест - там по ходу дела еще подсказки, намеки, ориентиры и особые приметы скидывают ))))
  4. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2016 Птн 19:45:25
    RulevoY писал : Насчет шлюх - при желании и правильно подвешенном языке это не проблема опять же в любом такси. Бывало, что чуть ли не сами домогались барышни, причем разных возрастов, социального статуса, но все как правило в какой либо степени подпития. Правда последние годы этого все меньше. Вот лет 8-9 назад бывало часто.


    Из серии Не может быть!
    Как то давно,по молодости и неопытности,еду я вечером домой.Еду себе,никого не трогаю.Вижу машет девка у дороги.Ну че,думаю,по пути подвезу,деньгу заработаю.Останавливаюсь,че-куда,в нефты еду.Она говорит-полтинник!Я-ДА ТЫ ЧЕ!СОТКА МИНИМУМ!Она-ну давай за сотку!Я-садись,куда ехеть то в нефтах?Она-да никуда не надо,здесь отсосу!!! Офигеть Офигеть Офигеть Я ее выпихнул,и по газам!
    Вот такие недопонимания случаются! Very Happy
  5. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Января 2016 Птн 20:13:38
    gev185 писал(а) :
    Как то давно,по молодости и неопытности,еду я вечером домой.Еду себе,никого не трогаю.Вижу машет девка у дороги.Ну че,думаю,по пути подвезу,деньгу заработаю.Останавливаюсь,че-куда,в нефты еду.Она говорит-полтинник!Я-ДА ТЫ ЧЕ!СОТКА МИНИМУМ!Она-ну давай за сотку!Я-садись,куда ехеть то в нефтах?Она-да никуда не надо,здесь отсосу!!! Офигеть Офигеть Офигеть Я ее выпихнул,и по газам!
    Вот такие недопонимания случаются! Very Happy

    Кстати на 22 апреля, когда с работы еду, регулярно вижу 2-х отмороженных снегурочек не очень тяжелого поведения, хотя последние годы это явление с улиц почти исчезло. Исключение - Красноярский тракт и Ермак. Видимо и правда кризис в стране.
  6. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2016 Птн 20:30:39
    RulevoY писал :
    Кстати на 22 апреля, когда с работы еду, регулярно вижу 2-х отмороженных снегурочек не очень тяжелого поведения, хотя последние годы это явление с улиц почти исчезло. Исключение - Красноярский тракт и Ермак. Видимо и правда кризис в стране.


    Да не,на улицах стоят и стояли в основном наркоши одни,в последней стадии деградации и разложения.Все приличные и симпатичные работают в команде-с мамками,папками,коррумпированными полицаями,водителями и администраторами. Very Happy
  7. 16 Января 2016 Суб 11:14:55
    Не знаю, кто как и кого снимает, а у меня в понедельник "со сранья" опять Москва на обслуживании! На этот раз, в гостиницу и сразу же в Ишим!!! Офигеть Very Happy
    Вот такую работу я люблю!!! Очень люблю! Very Happy Very Happy Very Happy
  8. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Января 2016 Суб 13:30:05
    OmskLis писал : Не знаю, кто как и кого снимает, а у меня в понедельник "со сранья" опять Москва на обслуживании! На этот раз, в гостиницу и сразу же в Ишим!!! Офигеть Very Happy
    Вот такую работу я люблю!!! Очень люблю! Very Happy Very Happy Very Happy

    Популярность Лиса таки достигла столицы нашей родины?
  9. 16 Января 2016 Суб 13:31:21
    OmskLis писал : Не знаю, кто как и кого снимает, а у меня в понедельник "со сранья" опять Москва на обслуживании! На этот раз, в гостиницу и сразу же в Ишим!!! Офигеть Very Happy
    Вот такую работу я люблю!!! Очень люблю! Very Happy Very Happy Very Happy


    Ну так колись,сколько срубить собираешься и километраж. Смайлик :-)
  10. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Января 2016 Суб 13:32:29
    gev185 писал(а) :
    Да не,на улицах стоят и стояли в основном наркоши одни,в последней стадии деградации и разложения.Все приличные и симпатичные работают в команде-с мамками,папками,коррумпированными полицаями,водителями и администраторами. Very Happy

    Да тех то тоже с трудом прилично-симпатичными назвать можно. Как говорится "я столько не выпью" ))) Я к тому, что это явление последние годы почти исчезло, а тут вроде как опять стало появляться на улицах.
  11. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Января 2016 Суб 13:34:14
    avd173791 писал :
    Ну так колись,сколько срубить собираешься и километраж. Смайлик :-)

    Ну ясен пень, что никак не меньше пятерки. Это ж илита омского частного извоза Гы-гы-гы
  12. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Января 2016 Суб 13:36:04
    Чет кстати давненько никто не жалуется на то, как их обидели\обманули\не повезли. Исправляемся? Или решили Светлану из Юниса без работы оставить? )))
  13. 16 Января 2016 Суб 14:00:07
    avd173791 писал :
    OmskLis писал ... : Не знаю, кто как и кого снимает, а у меня в понедельник "со сранья" опять Москва на обслуживании! На этот раз, в гостиницу и сразу же в Ишим!!! Офигеть Very Happy
    Вот такую работу я люблю!!! Очень люблю! Very Happy Very Happy Very Happy


    Ну так колись,сколько срубить собираешься и километраж. Смайлик :-)

    Ну в оба конца 700 километров там. Приблизительно 2 000руб. уйдёт на бензин, чуть меньше... На 9 000руб. договорились с учётом всего на свете (простои, покататься по Ишиму), ну и он ещё сказал: -О покушать не беспокойся, в кафе вместе покушаем... Смайлик :-)
    В общем клиента устроило...

    Там посмотрим, как оно на самом деле, но клиент на меня вышел по рекомендации... Ну и вот, стало быть
  14. 16 Января 2016 Суб 14:24:16
    Цитата :

    Там посмотрим, как оно на самом деле,

    Ну чуть больше 700 км точно выйдет,334км от верстового столба,ну и по городу накидывай..

    9 тыр в принципе нормально.Только учти,что это по Тюменской дороге у которой очень плохая репутация и в 30 гр мороз. Ну дай бог.

    За один день пытаетесь обернуться?
  15. 16 Января 2016 Суб 14:30:07
    avd173791 писал : 9 тыр в принципе нормально.Только учти,что это по Тюменской дороге у которой очень плохая репутация и в 30 гр мороз. Ну дай бог.

    За один день пытаетесь обернуться?

    Ну мороз не пугает, авто не старое... В один день постараемся, несмотря на дорогу, там трассу я отлично знаю, часто приходилось там по дальнобою ходить. Если в один день не уложимся, тогда гостиница плюсом к тарифу... Very Happy
  16. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Января 2016 Суб 20:58:43
    Лис неисправим. Уровень ученика 5 класса. Сейчас все начнут здесь выкладывать, во сколько раз они больше тебя зарабатывают.
    Не вздумай продешевить с москвичами: минимум 25 р за км за городом плюс 360 р/час за ожидание в Ишиме.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 883,
, 885 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд