Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4947496

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 770,
, 772 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 10 Июня 2015 Срд 1:31:52
    TwinFitness писал :
    ДМИТРИi писал ... :
    TwinFitness писал ... :
    ДМИТРИi писал ... :155 рублей, теперь стоит 110. Это в "лидере"

    откуда дрова?
    мини с омской в амур до школы так и стоит 125р.
    А я про "мини" и не говорю. Не станет же "лидер" во всех своих подразделениях сразу ценник снижать.

    с сайта сейчас посмотрел ценник.
    аж 120р стоит Exclamation Норм
    лидер дешевле мини это эпично Норм
    Вас я и за 250 не повезу
  3. 11 Июня 2015 Чтв 0:36:23
    крестик писал(а) :Вас я и за 250 не повезу

    креста на тебе нет
  4. 11 Июня 2015 Чтв 13:38:12
    TwinFitness писал :
    крестик писал(а) ... :Вас я и за 250 не повезу

    креста на тебе нет
    нет и что ?
  5. 11 Июня 2015 Чтв 18:20:52
    Очень сильно разочаровался в такси "юнис лада" , больше их услугами моя родня не пользуется, в пекло их паганое такси. (Дело не в таксистах)
  6. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2015 Чтв 23:34:52
    Женёк1990 писал : Катаюсь на такси минимум, там одни бандиты на шёхах и семёрках)))


    Женёк1990 писал : Очень сильно разочаровался в такси "юнис лада" , больше их услугами моя родня не пользуется, в пекло их паганое такси. (Дело не в таксистах)


    так а чо сам на такси минимум, а родня на юнисе, надо было раньше побеспокоиться о родне то, что бы не разачаровываться, посоветовать "нормальное" такси надо было)))
  7. 11 Июня 2015 Чтв 23:48:55
    ой умора седня наблюдалась Хлопец
    вызываю мини с утра спешно, тут же ответ, что ждет у подъезда! оказывается за углом дома торчал.
    сразу зашел разговор про то, что лидер депмпингует в силу обстоятельств, что минишники недовольны, что лидер подбирает их заказы.
    ладно, хрен с ним.
    смотрю, активно чатится на телефоне... оказалось, женщины.
    поехали, через 5 мин чата во время поездки (кстати довольно виртуозной) звонят ему.
    судя по разговору, делаю вывод что там намечается утренний горячий секс Зелёныч
    кладет трубу и жарит в педаль на всю катушку, долетели до места назначения на Ленина минут за 7 со всеми светофорами и непутевыми черепахами водилами Йес!
    кино такси в лучших традициях Хаер
    вывод: секс - лучший мотиватор Засим откланиваюсь!
    получил за 7 минут работы 120р., получил секс, позитив на целый день.
    а вы все про 60км\ч по городу толдычите.
    учитесь, товарищи Мизя
    можете даже подсказать местному боту Светлане звонить от имени жен и обещать водилам райские кущи, может засуетятся наконец Зелёныч
  8. 12 Июня 2015 Птн 7:53:11
    Получается не я один считал сегодняшние тарифы на такси слишком заниженными, в "минус" уходили и другие таксисты

    Митинг Поздним вечером 19 мая 2009г. на площади у гипермаркета «Континент» собралось около 200 машин «с шашечками». Сотни водителей, работающих на ООО «РосАвтоТранс» (такси «Двойка», «Халява», «Тройка», «Семерка», «Сибирь», «Омск», «Желтое», «Розовое» и других), одновременно гудели в клаксон, горячо обсуждали свое недовольство и рассказывали перед телекамерами о «нелегкой жизни» омских таксистов.
    По словам митингующих, накануне днем в эфире по рации кто-то сообщил им, что отныне они должны платить диспетчерской службе компании не 30 рублей с каждого заказа, а 35. — Заработной платы мы на руки не получаем, — рассказывает один из водителей. — Вместе с расходами на топливо с каждой поездки мы теряем примерно по 70 рублей. Средняя зарплата водителя такси сегодня — 30–40 тысяч в месяц, или 1–1,5 тысячи рублей за смену.
    Казалось бы, не так мало, однако среди таксистов «РосАвтоТранса» есть те, кто расплачивается за купленные в кредит автомобили «Рено» (работают под брендом «Желтое такси»). Многие из них в результате снижения цен и без того ушли «в минус»...

    Полная версия: [внешняя ссылка]

    Вот поэтому я и люблю наше дешёвое такси, в каком ещё городе тебя отвезут бесплатно??? Very Happy
  9. 12 Июня 2015 Птн 9:24:28
    Venograd писал :
    Женёк1990 писал ... : Катаюсь на такси минимум, там одни бандиты на шёхах и семёрках)))


    Женёк1990 писал ... : Очень сильно разочаровался в такси "юнис лада" , больше их услугами моя родня не пользуется, в пекло их паганое такси. (Дело не в таксистах)


    так а чо сам на такси минимум, а родня на юнисе, надо было раньше побеспокоиться о родне то, что бы не разачаровываться, посоветовать "нормальное" такси надо было)))


    Родне минимум не нравиться )) им по лучше машины подавай, а мне так всё ровно на чём передвигаться.
  10. 12 Июня 2015 Птн 15:22:00
    Женёк1990 писал : Очень сильно разочаровался в такси "юнис лада" , больше их услугами моя родня не пользуется, в пекло их паганое такси. (Дело не в таксистах)


    Добрый день.
    Напишите подробнее в чем заключается конфликтная ситуация, на основании которой Ваши родные не пользуются услугами такси "Юнис-лада"?
    С уважением, такси Юнис-лада.
  11. 12 Июня 2015 Птн 17:11:28
    А меня лично сейчас любое такси устраивает, где более менее адекватные авто, начиная с 15-ки и выше/новее... Very Happy Лично я не привереда, но классика уже устарела напрочь всё же, а по "пятнашке" просыпается ностальгия... Недавно попробовал "Максим", нууу, пока зачёт, приехала НИССАН, так 04-08 г.в., в салоне чистенько так, и какой то нежный ароматизатор... Водитель примерно 40 лет, неплохой мужичок, оставил ему на чай "полтос"... Ладно, всё ОК... Смайлик :-)
  12. 13 Июня 2015 Суб 0:19:04
    OmskLis писал :однако среди таксистов «РосАвтоТранса» есть те, кто расплачивается за купленные в кредит автомобили «Рено»

    это никого не должно волновать.
    есть куча другой работы.
    если профнепригоден - ищи дальше дело жизни.
    водил куча требуется и без таксистских шашек.
    а то ситуация напоминает один в один ситуацию с маршрутками и их соплями, им дескать кредиты не на что платить, а машин понабрали фордов с ситроёнами на безбедную старость и еще 6 поколений детей, на икру красную не хватает с семушкой Гы-гы-гы
  13. 13 Июня 2015 Суб 3:47:37
    OmskLis писал : А меня лично сейчас любое такси устраивает, где более менее адекватные авто, начиная с 15-ки и выше/новее... Very Happy Лично я не привереда, но классика уже устарела напрочь всё же, а по "пятнашке" просыпается ностальгия... Недавно попробовал "Максим", нууу, пока зачёт, приехала НИССАН, так 04-08 г.в., в салоне чистенько так, и какой то нежный ароматизатор... Водитель примерно 40 лет, неплохой мужичок, оставил ему на чай "полтос"... Ладно, всё ОК... Смайлик :-)
    чувак ты через чур уж много дал на ЧАЙ ... 50 р ого
  14. 13 Июня 2015 Суб 7:37:50
    крестик писал(а) : чувак ты через чур уж много дал на ЧАЙ ... 50 р ого

    Ну там, как оказалось ещё в кармане замятый "червонец" залежался", он мне просто не попался в тачке, а так бы и его отдал... Смайлик :-) Ну а 100-ку как то немного жаль стало, сейчас и мы с АЗС по кризису отрабатываем... Всем тяжело однако... Смайлик :-)
  15. 13 Июня 2015 Суб 19:53:04
    OmskLis писал :Ну там, как оказалось ещё в кармане замятый "червонец" залежался", он мне просто не попался в тачке, а так бы и его отдал... Смайлик :-) Ну а 100-ку как то немного жаль стало, сейчас и мы с АЗС по кризису отрабатываем... Всем тяжело однако... Смайлик :-)
    маршрутки по 18 рублей .. вперед
  16. 14 Июня 2015 Вск 1:12:09
    крестик писал(а) : маршрутки по 18 рублей .. вперед

    Эх, с удовольствием, но не ходят они здесь, паразиты этакие... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 770,
, 772 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд