Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4947405

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 688,
, 690 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 13 Ноября 2014 Чтв 23:55:58
    ДМИТРИi писал :Сам за рулём?Кстати

    не, нафига, попутчик - массовик затейник Гы-гы-гы
    кстати, Омск из-за его нищеты по праву с клубами с дешевыми абонементами.
    горький опыт был в свое время у конторы Жим студио, когда они обосрались с ценником 4000 в мес, наивно полагая, что сейчас к ним сбегутся сливки общества бе-бе-бе
  3. 14 Ноября 2014 Птн 15:41:12
    TwinFitness писал :... Жим студио, когда они обосрались с ценником 4000 в мес, наивно полагая, что сейчас к ним сбегутся сливки общества бе-бе-бе
    Для Омска (да и для всех городов, кроме Москвы и СПб) - это, ИМХО, архидорого. Подавляющему большинству не нужен клуб с такими тарифами. Когда сам ходил в качалку, будучи студентом, многие говорили, что интерьер, сервис и пр. пафос - всё это лишнее; для того, чтобы заниматься, нужны куча железа, несколько тренажёров и удобные стулья/лавки.
  4. Bronx


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2014 Пон 4:20:36
    Небольшой отзыв из личного опыта, как пассажира.
    (просто как наблюдение - а не вердикт - что кто то - пассажир\водитель прав или не прав, с обеих сторон хватает проблем)

    Уже давно (года 1,5) не встречал водителя - который прямо вот хотел бы поговорить, в плане сам начинал там - про дороги, про проблемы и тд, может просто мне везет) Лично я еду молча и чаще водитель так же. Считаю что в плане разговора - никому не надо навязываться, ни водителю - ни тем более пассажиру.

    Другой вопрос - это разговор водителя не произвольно, вроде спонтанных враз - выкриков - да что здесь за х**овая дорога, на светофоре вот урод, что завис - едь давай, и так всю дорогу через каждые 2 мин - не может не напрягать - когда рядом нервный человек.

    Я никогда не просил водителя прямо выключить музыку, обычно она не мешает, но иногда в машине стоит саб, и всю дорогу музыка орет и долбит в прямом смысле - это не порядок. Саб + радио рекорд + усталость в конце для - становится не выносимо.

    Пару раз ехал и в салоне просто мега сильно пахло ароматизатором (освежителем не знаю как правильно), как сел просто в нос ударило сразу + одежда пахла еще дня три без преувеличения, как сам водитель ездит - не понятно.
    Сюда же сильный запах бензина в салоне, было пару раз за год.

    Сюда же запишу курение за рулем, сам я не курю. В общем то многие водители курят как то правильно, держа сигарету за окном - и так что не дыма, не запаха в салоне почти нет. Но когда зимой водитель легко одет, стекла закрыты и сигаретка - это уже перебор. От курева офигеваю я, а если зимой на ходу я открою окно - то в одной рубашке офигеет водитель.

    У многих есть навигатор, да почти у всех (либо в телефоне) - но иногда сажусь в авто - говорю адрес - тут же вопрос от водителя - а это где? говорю подробнее ориентирами, задумался - далее фраза - там покажешь...
    я разумеется покажу, не проблема - но просто не логично.

    Ну и разговоры без гарнитуры всю дорогу + механическая коробка передач ... нет разговор не мешает, но иногда на повороте, в левой руке телефон, правая переключает скорость - а на руле - лишь мой испуганный взгляд... но эта проблема общая, не любят у нас гарнитуры пользовать почему то. По этому вопросу еще и газелистам огромный привет.

    Это за период с 2012 года, в среднем 1 -2 поездки в неделю, на самом недорогом такси.
    От себя скажу про плюсы - что в общем стало лучше, больше вежливых водителей, если ты нормально - то и тебе так же.
    Может быть потому - что осталось больше постоянных водителей.

    По куреву - заметил что очень многие водители во время ожидания стали выходить курить на улицу, и это правильно. Нет запаха, чистый салон, уважение к клиенту и к собственному авто - это не может ни радовать. Спасибо.
  5. 17 Ноября 2014 Пон 18:00:52
    Адекватный отзыв от адекватного пассажира.
    Спасибо за уделённое время.
  6. 17 Ноября 2014 Пон 18:06:09
    Bronx писал :
    Это за период с 2012 года, в среднем 1 -2 поездки в неделю, на самом недорогом такси.

    В Юнисе обычно все ок. Не хватает разве что ремней безопасности сзади и выключенного радио.
  7. 19 Ноября 2014 Срд 14:56:19
    Вроде всё было нормально у такси ЛИДЕР, но тут на днях приехала 99-я, в салоне накурено и водила в пути разговаривал по мобиле. Понятное дело, сделали замечание - машину проветрил, телефон положил. Соотв. пометка была дана диспетчеру.
    Но какого дъявола ЛИДЕР нанимает таких извозчиков?! Вроде, приличная контора. Норм

    Теперь приходится при каждом заказе уточнять "только иномарка и только некурящий водитель".
  8. 19 Ноября 2014 Срд 15:38:48
    spyfreeman писал(а) : Вроде, приличная контора.

    в своем роде
  9. 19 Ноября 2014 Срд 21:06:25
    spyfreeman писал(а) : Вроде всё было нормально у такси ЛИДЕР...
    Но какого дъявола ЛИДЕР нанимает таких извозчиков?!

    Когда то хорошо было, а сейчас "других" водителей по пальцам пересчитать можно... Смайлик :-) Что хотел Омский народ, то и получил, что тут скажешь... Very Happy
  10. 19 Ноября 2014 Срд 21:27:32
    на стоянке в аэропорту не найти назначенную машину, т.к. номера чаще грязные, а рано утром темно ещё.

    это замечание к "Юнис ладе".
  11. 19 Ноября 2014 Срд 21:36:39
    spyfreeman писал(а) : Теперь приходится при каждом заказе уточнять "только иномарка и только некурящий водитель".
    Так вот кто такие заказы оставляет Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Случайно тему увидел) По куреву прочитал, сейчас во всех конторах по инструкции курить при клиентах запрещено, навязывать свои разговоры и слушать громко музыку так же, если клиент кнечно сам этого не попросить и т.п.

    И по размену так же) Реально, каждый садился вечером и говорил - ой, уже вечер же, неужели не заработали, чтобы с тыщи сдачу набрать? Конечно наработал, но не 10 тысяч же смешно) НО самое смешное, когда молчат всю дорогу, а в конце купюру в 5 тыщ суют, это сверх оптимизма и уверенности Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 20 Ноября 2014 Чтв 0:45:05
    kira-jc писал :
    spyfreeman писал(а) ... : Теперь приходится при каждом заказе уточнять "только иномарка и только некурящий водитель".
    Так вот кто такие заказы оставляет Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Курить - здоровью вредить! Норм И одежду мою илитную портить не разрешаю. Чай, 21 век и нечего портить атмосферу. Даже в угрюмом городе Омске!
  13. 20 Ноября 2014 Чтв 2:27:55
    spyfreeman писал(а) :
    Курить - здоровью вредить! Норм И одежду мою илитную портить не разрешаю. Чай, 21 век и нечего портить атмосферу. Даже в угрюмом городе Омске!

    Ну единственное адекватное объяснение я получил, о женщине с астмой, которая не переносила запах в машине)) А курить да, здоровью вредить))
  14. 20 Ноября 2014 Чтв 2:53:21
    Amonlyuza писал :
    spyfreeman писал(а) ... : Вроде, приличная контора.

    в своем роде

    амонлюза смотрит в сторону запада.
    иностранный клон таксист штурмует рейтинги
  15. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Ноября 2014 Чтв 6:45:43
    энауэнэ писала : на стоянке в аэропорту не найти назначенную машину, т.к. номера чаще грязные, а рано утром темно ещё.

    это замечание к "Юнис ладе".


    Юнис Лада виновата в том, что рано утром еще темно, а в слякоть номера чаще грязные?? Ну-ну.
    А про функции "связь с водителем" или "связь с диспетчером" слышали?
    Зачем бегать по забитой парковке и искать иголку в стоге сена, если можно просто позвонить?
  16. 20 Ноября 2014 Чтв 18:26:02
    OmskLis писал :
    spyfreeman писал(а) : Вроде всё было нормально у такси ЛИДЕР...
    Но какого дъявола ЛИДЕР нанимает таких извозчиков?!

    Когда то хорошо было, а сейчас "других" водителей по пальцам пересчитать можно... Смайлик :-) Что хотел Омский народ, то и получил, что тут скажешь... Very Happy

    Вот сегодня вызвал Лидер... Смайлик :-) Нужно было смотаться от СибиМотор на левом до работы... Ха... Ну приехал молодой парень на 14-й, блин, я его на трассу окружную... Ой... Там, кочка не кочка, гонит до дури, вырвалась душа на трассу.... Смайлик :-) Ну в полик я упирался не раз, а может это профессиональное? Вроде доехали, похахатали немного, где моя юность, чёрт возьми! Я так на своём не ношусь... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 688,
, 690 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд