Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Читатели будут нести ответственность за свои комментарии 

Создана: 05 Мая 2016 Чтв 17:45:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 256, просмотров: 42791

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16, 17,
  Вперёд
  1. 05 Мая 2016 Чтв 17:45:02
    Ну вот, закрутили гайку свободы слова ещё на один виток, теперь даже и высказаться нельзя будет в комментах... Хнык, хнык!!

    Читатели будут нести ответственность за свои комментарии в интернет-СМИ

    В России предложил ввести систему обязательной авторизации читателей интернет-СМИ. Только они смогут оставлять комментарии под публикациями. Введение такой системы позволит снять ответственность в СМИ за комментарии и переложить ее на пользователей. С такой инициативой выступил Институт развития интернета, сообщает Российская газета. Экспертный совет Госдумы при комитете по информполитике рассмотрит предложение после майских праздников.

    Планируется, что читатели СМИ смогут авторизоваться через соцсети или портал госуслуг. Требование будет касаться только комментариев и для СМИ будет носить добровольный характер.
  2. 13 Мая 2016 Птн 23:01:01
    Никiта М. писал :
    На Вашей помойке - только помоечники, такие как Вы.


    Помоечники -это такие ка вы, а такие как я - это чистильщики, да сеятели разумного доброго вечного.

    Да, я в основном по помойке хожу, ха такими как вы присматриваю-прибираю, все жду, когда вы из Савла в Павла.

    А для вас помои вовсе не помои, а норма.
    "мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем".
    Но ничего, каждый может себя переделать. И я в вас верю.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16, 17,
  Вперёд