Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Читатели будут нести ответственность за свои комментарии 

Создана: 05 Мая 2016 Чтв 17:45:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 256, просмотров: 43686

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18  Вперёд
  1. 05 Мая 2016 Чтв 17:45:02
    Ну вот, закрутили гайку свободы слова ещё на один виток, теперь даже и высказаться нельзя будет в комментах... Хнык, хнык!!

    Читатели будут нести ответственность за свои комментарии в интернет-СМИ

    В России предложил ввести систему обязательной авторизации читателей интернет-СМИ. Только они смогут оставлять комментарии под публикациями. Введение такой системы позволит снять ответственность в СМИ за комментарии и переложить ее на пользователей. С такой инициативой выступил Институт развития интернета, сообщает Российская газета. Экспертный совет Госдумы при комитете по информполитике рассмотрит предложение после майских праздников.

    Планируется, что читатели СМИ смогут авторизоваться через соцсети или портал госуслуг. Требование будет касаться только комментариев и для СМИ будет носить добровольный характер.
  2. 10 Мая 2016 Втр 13:45:51
    Никiта М. писал :Ну это же Вы придумали, что форум помойка? Лыба


    отпустите сову.
    я писал - похож на помойку больше чем на баню.
    ну, отпустите сову Wink
  3. 10 Мая 2016 Втр 13:48:48
    k9zxc писал :
    Никiта М. писал ... :Ну это же Вы придумали, что форум помойка? Лыба


    отпустите сову.
    я писал - похож на помойку больше чем на баню.
    ну, отпустите сову Wink


    Помойка похожа на помойку больше, чем на баню. Что не так? Лыба
  4. 10 Мая 2016 Втр 13:51:46
    Вернемся однако же к тому почему на Вашу помойку не попадают те, кто пришел на форум продать или познакомиться?
    Почему Вы их на свой ковчег не берете? Лыба
  5. 10 Мая 2016 Втр 14:03:05
    Никiта М. писал : Помойка похожа на помойку больше, чем на баню. Что не так? Лыба

    тьфу, отпустите уже сову.
  6. 10 Мая 2016 Втр 14:06:16
    Никiта М. писал : Вернемся однако же к тому почему на Вашу помойку не попадают те, кто пришел на форум продать или познакомиться?

    49 круг.
    Так я и прошу показать, кто гадит на форуме под своим именем, например.
    я просто таких не знаю.
  7. 10 Мая 2016 Втр 14:08:03
    k9zxc писал : кто гадит на форуме под своим именем


    То есть Вы не под своим именем, потому что гадите здесь? Лыба
  8. 10 Мая 2016 Втр 14:09:28
    k9zxc писал :
    Никiта М. писал ... : Помойка похожа на помойку больше, чем на баню. Что не так? Лыба

    тьфу, отпустите уже сову.


    Что не так?
    Ваша баня больше похожа на помойку? Лыба
  9. 10 Мая 2016 Втр 14:33:24
    Никiта М. писал :
    Ваша баня больше похожа на помойку? Лыба


    пипец, сдохла сова, походу, поздно отпускать...
  10. 10 Мая 2016 Втр 14:38:25
    k9zxc писал ? ? ? :


    Вы опять часть вопросов пропустили. Лыба
  11. 10 Мая 2016 Втр 14:39:51
    Никiта М. писал : Бывает, что пишет некто, пишет под псевдонимом - Лев, а стоит назвать его имя, как все видят, что он без штанов. И иногда даже видно становится, что этот некто не просто без штанов, а ещё и се..ет. Лыба


    Very Happy
  12. 10 Мая 2016 Втр 14:57:55
    Никiта М. писал :
    k9zxc писал:


    Вы опять часть вопросов пропустили. Лыба


    я сейчас отвечу на так и не заданный мне вопрос "а почему ОФ больше похож на помойку, чем на баню".
    может, вам поможет, хе-хе.

    Вот, например, библиотека русской классики очень похожа на баню - что ни текст, что очищение души. И, конечно, там можно с широко открытой душой, типа голым, находиться.

    А на ОФе есть много ников, типа вас, которые гадят-гадят-гадят.
    И находиться здесь без противогаза можно, но надо уметь уворачиваться от набрасываемого дерьмеца.
    Ну а так как я здесь нести разумное, доброе, вечное, то не удается уворачиваться, приходится разгребать набросы.
    А потому - только ОЗК Wink
  13. 10 Мая 2016 Втр 15:12:20
    k9zxc писал : А на ОФе есть много ников, типа вас, которые гадят-гадят-гадят.



    Психолого-психиатрическая экспертиза по Вам плачет.
    У каждого свое понимание того, что есть "гадить".

    Некторые могут считать, что бы они не писали - это разумное доброе и вечное, а что бы не сказал другой - нагадил, как бы. Истина как известно где-то посредине.

    Но бывает такое, пишите кто-то, пишет разумное доброе вечное анонимно, а потом - бах! Назвал себя и оказалось, что все что этот некто писал - и есть самое что ни на есть гажение. Бывает такое, как Вы считаете?

    А ещё бывает отвечает некто на незаданные вопросы, а заданные вопросы игнорирует. Спросишь например у кого-то, как его зовут, а он - ответ на незаданный вопрос выдает вместо имени. Вроде бы диагноз можно ставить, но нет. Это сеятель разумного, доброго, вечного. Лыба
  14. 10 Мая 2016 Втр 15:24:29
    Никiта М. писал :
    Психолого-психиатрическая экспертиза по Вам плачет.
    У каждого свое понимание того, что есть "гадить".


    Судя по 2-ум этим тезисам - она плачет по вам, а не по мне. Офигеть
    пипец.
  15. 10 Мая 2016 Втр 15:26:38
    k9zxc писал : Судя по 2-ум этим тезисам - она плачет по вам, а не по мне. Офигеть
    пипец.


    По каким тезисам?
    Вы наверное что-то свое углядели в моих двух историях. Лыба
  16. 10 Мая 2016 Втр 15:32:06
    Вот спрашиваешь человека: бывает так или нет?
    А он вместо ответа сеять начинает разумное. Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18  Вперёд