Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Закрываю. 

Создана: 05 Мая 2016 Чтв 13:30:54.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 4116

  1. 05 Мая 2016 Чтв 13:30:54
    вопрос решен.
  2. 14 Сентября 2016 Срд 14:40:22
    реально нет заводчиков этих пород? По прежнему ищу к весне щенка данных пород.
  3. cocers


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Октября 2016 Пон 14:28:13
    Бернский зенненхунд не алабай!
  4. 17 Октября 2016 Пон 19:24:08
    это по ошибке осталось про алабая. Я знаю. Исправил.
  5. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    17 Октября 2016 Пон 20:58:38
    В "Фрэнде" может есть заводчики [внешняя ссылка]

    Мне правда больше короткошерстные нравятся - большой швейцарский

    На ротвейлера немного смахивает Смайлик :-)
  6. 17 Октября 2016 Пон 21:27:32
    Я принципиально не хочу связываться с питомниками. Объясню почему. В питомнике вероятнее всего отличные животные. И часто , если щенок "задерживается" владельцы питомника рады радёшеньки пристроить его в хорошие руки.....щенок же ест, так же, как и взрослое животное почти....и убирать за ним надо и лечить и прививать и прочее, но как только Вы проявляете интерес к такому животному, да еще если скажут со стороны, мол человек интересуется, сразу же забывается, что щенка надо пристраивать и на первое место выходит финансовый интерес, при том, что сразу же цена на щенка возрастает до "небес". По этому я именно и буду искать животное, которое владельцы именно хотят пристроить за реальную цену, в надежные руки. У меня опыт владения собаками более 30 лет. Последние 20 лет, сложнейшей породы - чау чау, которая и сейчас у меня. Кстати, не исключен интерес и этой породой, если я найду настоящего, красного кобеля чау чау. Таких у нас в Омске давно не видел, цимт, черный какой то....а вот истинно красных нет.
  7. 18 Октября 2016 Втр 21:38:21
    Тибетов в Омске видела только одного....И не китайского типа, а европейского - не лохматого, не гривастого.
    По бернам в Омске тоже сложно. В Сибирском княжестве (рекомендуемом выше) щенки есть практически всегда, разного возраста и ценник разный.Просить могут много, отдать гораздо дешевле. Собачки там тоже разные. Есть от импортной с*ки , есть их разведения.

    Вот здесь в сентябре родились дети. Собачки неплохие. По ценнику не знаю
    [внешняя ссылка]

    Там где Филимона брала к весне дети будут, но там недешево. Хотя могу гарантировать, что очень хорошие дети и условия выращивания мелких)))

    В любом случае, узнавать вам придется самому. Опять же понятие "дорого" очень разное у людей))))
  8. 18 Октября 2016 Втр 21:39:53
    Nik2015 писал(а) :
    Мне правда больше короткошерстные нравятся - большой швейцарский

    этих пока не видела у нас.
  9. 29 Декабря 2016 Чтв 13:39:16
    Ни у кого нет знакомых заводчиков Черного русского терьера? В Омске то точно нет.