Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Наша Великая Победа - почему либерасты против? 

Создана: 29 Апреля 2016 Птн 11:56:37.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1343 (+5), просмотров: 195167

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 88, 89, 90  Вперёд
  1. 29 Апреля 2016 Птн 11:56:37
    В ответ на эту реплику из другого раздела:

    Цитата:Эти уроды своими говноакциями символику Победы изгадили донельзя.

    Участники конкурса исследовали архивы, работали со старыми газетами, опрашивали очевидцев, занимались поисками заброшенных зданий и памятников, открывали доселе неизвестные факты, находили интересные и ценные документы, восстанавливали судьбы жителей родного края.
    Что, млять, в этом "фашистского" и "предательского"?


    Действительно, что же в этом "фашистского" и "предательского"?

    Великая Победа - это победа коллективизма над западным индивидуализмом и рационализмом. Фактически, это идеологическая и экзистенциальная катастрофа "цивилизованного мира".
    Хорошо кушающий, добротно одетый и обутый, цивилизованный европеец, добровольно выполняющий приказы фюрера, проиграл голодному, понукаемому комиссарами, гулагом и лично товарищем Сталиным советскому народу. Проиграл, несмотря на превосходящие людские и материальные ресурсы.

    Проиграл не одному человеку, а массе, спаянной идеей.
    "Цивилизованному миру" нанесена незаживающая рана. Это смертельная обида и позор. Такие вещи не забывают. Иначе трудно объяснить, почему такую сатанинскую злобу европейцев вызывают памятники советским солдатам.

    И "цивилизованный мир", естественно, пытается принизить значение этой Великой Победы. Ведь довольно странно учить дикарей демократии, имея в своем анамнезе такие ужасы. Не зная ничего лучше, чем те же самые "индивидуализм и рационализм", он делает упор на ту цену, которую заплатил советский индивид, "маленький человек". Его слезы, боль, кровь и смерть. Именно в этом направлении будут и далее делаться открытия "доселе неизвестных фактов".

    Потом эти слезы, боль, кровь и смерть будут арифметически суммироваться. Над полученными суммами будут проливаться крокодиловы слезы такими специально обученными негодяями, как "посла Германии Рюдигера фон Фрича, заместителя посла Польши Мирослава Чещлика, посла ЕС в России Вигаудаса Ушацкаса. "

    После чего будет задаваться вопрос: "А стоило ли оно того"?
    "Ведь сейчас бы пили баварское и закусывали пармезанохамоном. И вообще - цывилизация".

    Интересно было бы задать этот вопрос, например, Юнне Мориц, коллективной волей советского народа оказавшейся в 1941 г. в Челябинске, а не в эуропейском Бабьем Яру.

    Нет причин сомневаться в том, что не будь коллективной воли советского народа, нас бы ждала участь, значительно худшая, чем участь каких-нибудь французов, вынужденных обривать француженок. Ведь там "цывилизация", а в СССР было варварство.

    Нужно понять, что страдания и смерть маленького советского человека - это его индивидуальный взнос в Общую Великую Победу над немецко-фашистскими и в общем, европейско-фашистскими "уберменшами".
  2. 29 Апреля 2016 Птн 22:38:28
    SyberiaMan писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    кому не нравится сформировавшееся в РФ общество...

    А вам оно нравится? Ну и вот, стало быть Назовите положительные черты этого общества.


    А разве я сказал, что мне нравится? Very Happy
    Меня очень много кто бесит и раздрожает в нынешнем обществе... Намного больше, чем в советском, кстати...
    И это общество сформировано не нынешней властью.
    А типа-оппозиция ничего кроме говна в это общество не добавляет...

    Хх, да ты у карагандона список возьми - чо париться...
  3. 29 Апреля 2016 Птн 22:38:29
    Xx-100 писал :
    Grammiphone писал ... :

    P.S. Тему завел в "Политике", поскольку был в том разделе забанен навечно карагандой, наконец понявшим, что такое "свобода слова".

    Пора и здесь вам лавочку прикрывать,нашли прибежище. Ржака Very Happy

    Задайте направление Холла-Моргентау. Норм

    Grammiphone писал :
    bouchon писал(а): а кто же, если не я Ну и вот, стало быть


    Что скажешь по поводу того, что в квантовой механике нет выделенного направления времени, а в термодинамике - есть? Very Happy
  4. 30 Апреля 2016 Суб 0:09:56
    Rubashkin писал :А я так понял вы равняете украину, тунис, египет и наверное ливию?


    Я говорю о том, что средний и мелкий бизнес в тех странах накрылся медным тазом после оранжа, а у нас, по вашему, они должны сами влиться в оранж.
    С какого перепугу?
    Мазохисты?
  5. 30 Апреля 2016 Суб 0:18:38
    SyberiaMan писал :
    Чего понятно то? На всякий случай процитирую Вики "массовый голод в СССР


    При чём тут иноземцы?


    Где там голодомор ты нашел, вруша?
    И почему амеросапог вылизываешь, хотя ими трупов настругано немеряно, которых не надо выдумывать, как голодомор?
  6. 30 Апреля 2016 Суб 0:42:49
    Пипелац писал(а) : Победа принадлежит всем тем, кто боролся против врага и победил его, а так же их потомкам. Победа не принадлежит тем, кто помогал и содействовал врагу, их потомкам и потомкам предавших первых
    являются ли все те носителями Победы, кто являются Потомками, являющимися потомками в вашем переложении?


    Пипелац писал(а) : усирается тут... Фашизм не энциклопедический, а тот, который известен нам с детства
    можете ли вы, зная фашизм с детства, и не усираясь, опровергнуть наличие его ТУТ ?


    Пипелац писал(а) : Странное у тебя представление о раскаянии Confused
    вы знаете о раскаянии всё?
  7. 30 Апреля 2016 Суб 1:35:10
    k9zxc писал :
    Rubashkin писал ... :А я так понял вы равняете украину, тунис, египет и наверное ливию?


    Я говорю о том, что средний и мелкий бизнес в тех странах накрылся медным тазом после оранжа, а у нас, по вашему, они должны сами влиться в оранж.
    С какого перепугу?
    Мазохисты?


    Вы невнимательно читаете.

    Цитата :Иными словами, цель определяет характер революции и её плоды.


    Если стоит задача дестабилизировать ливию, чтобы она не могла или имела сложности в организации поставок нефти в европу, то конечно же её будут трясти и дестабилизировать, какой тут нафиг малый и средний бизнес.
    Если нужно увеличить стоимость прохода грузрв для европы через суэц - ну вспомним про сомалийских пиратов, или просто цену власти египта поднимут за проход через канал.


    дестабилизировать и дербанить нас ни амерам, ни европе не выгодно.
    Мы им нужны целыми.

    Вот и задача - как европе сменить режим, сохраняя целостность страны?
    Только воздействуя на экономическую составляющую, и бизнес будет в первых рядах, кто поддержит обоюдное, российское и европейское взаимное, или только одностороннее европейское решение о прекращении санкций. А идеологическую составляющую прочно заняли амеры - им выгоден наш текущий внешнеполитический курс - "россия и кругом враги".

    Интересно будет посмотреть как путин вывернется, если европа всё таки примет решение о снятии санкций, и сама первой предложит их снять со своей стороны - мяч будет на стороне путина. Его ответный ход.
  8. 30 Апреля 2016 Суб 1:37:40
    Пипелац писал(а) :
    SyberiaMan писал ... :
    Вики "массовый голод в СССР на территории УССР, БССР[4][6][5], Северного Кавказа, Поволжья, Южного Урала, Западной Сибири, Северного Казахстана, повлёкший значительные человеческие жертвы (по разным оценкам, от двух до восьми миллионов человек).

    Массовый голод в следствии засух и неурожая выдавать за Голодомор - мифическое умышленное морение голодом большевиками

    Пипелац писал(а) : Я вот понять не могу, это твоя умышленная позиция или всё же обычная необразованность?

    Прежде чем навешивать ярлыки, Вячеслав, я тебе рекомендую освежить голову в части новейшей истории нашей страны.
    Я не говорил что это было УМЫШЛЕННО, не нужно передёргивать мои слова. Я говорю что вследствии правления ВКП(б) под руководством Ленина-Сталина было уничтожено в период с 1917-1953 не менее 10 миллионов граждан нашей страны(без учёта потерь в ВОВ с 1941-по 45гг) по прямой вине правящей верхушки. За это гореть им в гиене огненной и никакие достижения страны в это время не оправдывают какой ценой это досталось, ИМХО.
    Пипелац писал(а) :
    SyberiaMan писал ... :
    1. Чего-чего??? С учётом гражданской войны и голодомора как бы на десяток миллионов не выйти.

    Чаго?
    После этого с тобой серьёзно разговаривать не о чем.

    От 2-до 8 млн. унёс ГОЛОД(если тебе слово голодомор не нравится), но этот голод был следствием как природных причин, так и действий советской власти по коллективизации. Вики тебе в помощь и куча других исследований. Прочтёшь, оспоришь- поговорим серьёзно и опираясь на факты. Пока что ты выглядишь обычным гомосоветикусом.
  9. 30 Апреля 2016 Суб 1:47:49
    k9zxc писал :
    Где там голодомор ты нашел, вруша?
    И почему амеросапог вылизываешь, хотя ими трупов настругано немеряно, которых не надо выдумывать, как голодомор?

    Устал я с тобой общаться человеческим языком с уважением к мнению оппонента. Ты обычное хамло и быдло посему и отвечать я тебе буду в твоём хамском стиле если будешь мне интересен, пока что твой уровень ватника,ломом опоясанного, поэтому ПНХ, Гандом
  10. 30 Апреля 2016 Суб 1:50:22
    SeregaR 19780624 писал :
    SyberiaMan писал ... :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    кому не нравится сформировавшееся в РФ общество...

    А вам оно нравится? Ну и вот, стало быть Назовите положительные черты этого общества.


    А разве я сказал, что мне нравится? Very Happy

    Лихо переобулся в воздухе. Гы-гы-гы
  11. 30 Апреля 2016 Суб 2:23:22
    Проблема в общем-то в том, что всякая путо-фашистская мразота сделала из трагедии второй мировой войны некий культ агрессии и вранья, а все честные люди против этого по-сути нового фашизма.
  12. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2016 Суб 6:18:53
    AlexAdmin писал : Проблема в общем-то в том, что всякая путо-фашистская мразота сделала из трагедии второй мировой войны некий культ агрессии и вранья, а все честные люди против этого по-сути нового фашизма.

    Путо.фашисткая?сложное сравнение....коммуняки убили больше людей,чем фашисты и ты сравниваеш режим Путина с ними???
  13. 30 Апреля 2016 Суб 8:47:21
    Interskol писал : все в кредитах, зато блин победа.
    Реально дебилы.
    У меня кредита нет Wink имею право тебя назвать придурком.
  14. 30 Апреля 2016 Суб 8:49:41
    AlexAdmin писал ? : ...путо-фашистская мразота...
    Гы-гы-гы завёл свою мантру.
  15. 30 Апреля 2016 Суб 8:54:56
    DEMON писал :
    ....коммуняки убили больше людей,чем фашисты и ты сравниваеш режим Путина с ними???

    Есть какая-то статистика к этому утверждению?
  16. 30 Апреля 2016 Суб 9:01:30
    AlexAdmin писал : Проблема в общем-то в том, что всякая путо-фашистская мразота сделала из трагедии второй мировой войны некий культ агрессии и вранья, а все честные люди против этого по-сути нового фашизма.
    Жаль, что в тексте невозможно акцентировать картаво-шепелявый "прононс".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 88, 89, 90  Вперёд