Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Я похудела на 30 кг, и теперь прошу вашей поддержки) 

Создана: 28 Апреля 2016 Чтв 17:55:57.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 134, просмотров: 43830

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 28 Апреля 2016 Чтв 17:55:57
    Уважаемые друзья! Огромнейшее спасибо вам за поддержку! Благодаря вашим голосам я заняла третье место!
    Буду рада дальнейшему общению на тему здорового образа жизни в моем аккаунте инстаграма - [внешняя ссылка]



    Уважаемые пользователи!

    Если у вас или ваших знакомых есть профиль Вконтакте, очень прошу поддержать меня вашими голосами) Я знаю, что с просьбой лайков нужно писать в отдельный раздел, но забыла, в какой, заранее прошу прощения.

    Я участвую в конкурсе фитнес-клуба - на лучшее эссе о здоровом образе жизни. Приз - полугодовой абонемент. Буду очень признательна за лайк [внешняя ссылка] Если прямая ссылка на пост Наталии Черкай не откроется, нужно перейти на 17 страницу и там его найти. Спасибо заранее, мне будет очень приятна Ваша поддержка!




    Победитель определяется по количеству лайков!

    Представляю вашему вниманию свое эссе - там рассказывается, как я похудела на 30 кг, не прибегая к режиму красотки от Франсин из "Американского папаши".

  2. 03 Мая 2016 Втр 10:27:08
    Molarky25 писал :
    Зяба писал(а) ... : Вискоза, а каков был режим питания? Ну там все вредное до двенадцати дня, или как?))
    раз в сутки питайтесь и все. тоже похудеете до 40-50 кг


    вранье..
  3. 03 Мая 2016 Втр 10:31:07
    FORA33 писала :
    Molarky25 писал ... :
    Зяба писал(а) ... : Вискоза, а каков был режим питания? Ну там все вредное до двенадцати дня, или как?))
    раз в сутки питайтесь и все. тоже похудеете до 40-50 кг


    вранье..

    Ну, почему? Если в этот единственный раз не нажираться до потери сознания, то, возможно, и поможет.
    Некоторым помогало.
  4. 03 Мая 2016 Втр 10:42:51


    корректно и без эмоций прошу- не пиши мне..
    ты мне не приятен.. я считаю тебя навязчивым, склочным и мерзким мужиченкой.


    пройди мимо- как я прохожу мимо такого- как ты.
  5. 03 Мая 2016 Втр 10:46:57
    Ну, хорошо.
    Не в этой теме.
  6. 03 Мая 2016 Втр 10:51:35
    Виски так ты ща еще кормящая мама??? в голове не укладывается! респект тебе и уважуха! Ладошки хлопчие
  7. 03 Мая 2016 Втр 16:36:00
    Моеимязанято писал :
    FORA33 писала ... :
    Molarky25 писал ... :
    Зяба писал(а) ... : Вискоза, а каков был режим питания? Ну там все вредное до двенадцати дня, или как?))
    раз в сутки питайтесь и все. тоже похудеете до 40-50 кг
    вранье..
    Ну, почему? Если в этот единственный раз не нажираться до потери сознания, то, возможно, и поможет.
    Некоторым помогало.
    раз в день питаться не на пользу никому. от слова вообще. но если похудеть хочется несмотря на вред...
  8. 03 Мая 2016 Втр 17:09:24
    можно глистов завести, как вариант. И на рыбалке пригодится.
  9. 03 Мая 2016 Втр 17:10:48
    Хаз-Булат писал : можно глистов завести, как вариант. И на рыбалке пригодится.
    я может чего не знаю, но как их извлекать для рыбалки?
  10. 03 Мая 2016 Втр 17:13:18
    просто Паха писал :
    Хаз-Булат писал ... : можно глистов завести, как вариант. И на рыбалке пригодится.
    я может чего не знаю, но как их извлекать для рыбалки?

    Так же как и не для рыбалки.
  11. 03 Мая 2016 Втр 17:22:57
    просто Паха писал :я может чего не знаю, но как их извлекать для рыбалки?


    есть богатый выбор глистогонных средств. На "цыпа-цыпа" и на "кис-кис" они не поведутся.
  12. 03 Мая 2016 Втр 18:09:05
    При таком глобальном похудании в короткий срок , учитывая ещё, что девушка - кормящая мама...кто-нить предупреждал , что неизбежен гормональный сбой?
  13. 03 Мая 2016 Втр 19:42:14
    Blaeky75 писала : При таком глобальном похудании в короткий срок , учитывая ещё, что девушка - кормящая мама...кто-нить предупреждал , что неизбежен гормональный сбой?
    что Вы имеете в виду под гормональным сбоем? Может, мне надо сдать какие-то анализы Ну и вот, стало быть
    Русалка писала : Виски так ты ща еще кормящая мама??? в голове не укладывается! респект тебе и уважуха! Ладошки хлопчие
    В этом нет никакого геройства, мне кажется, кормящим проще, но вообще норма калорий в связи с ГВ никак не повышается. Главное, пить действительно очень много воды - но это я ещё с беременности привыкла (когда за день съедала половину 17-килограммового арбуза Гы-гы-гы )
    Mariya Mirabella писала : Пацанчег под это дело думаю тоже всхуднул не хило... Дома один салат))) требуем фото пацанчега!!!
    У нас дома абсолютно вся еда, которую только можно представить, мы едим пиццы, печенья, пловы и т.п. Просто готовлю все сама, чтобы высчитать, сколько там белков, жиров и углеводов.
    Но вообще Пацанчег действительно похудел до того веса, который ему хотелось.
    Molarky25 писал :
    Зяба писал(а) ... : Вискоза, а каков был режим питания? Ну там все вредное до двенадцати дня, или как?))
    раз в сутки питайтесь и все. тоже похудеете до 40-50 кг
    Я ем шесть раз в день, как и написано в эссе.
    Зяба писал(а) : Вискоза, а каков был режим питания? Ну там все вредное до двенадцати дня, или как?))
    Шестиразовый режим питания, все максимально углеводное - до 16.00, последний приём пищи ничем не ограничен, иногда и в три часа ночи могу встать поесть. На покабока.рф хорошо расписано и меню, и счётчик калорий есть, делала все по той системе. Единственное, под себя корректировала блюда, фанат выпечки, поэтому искала спецрецепты из правильного питания, сахар всегда заменяю мёдом и сухофруктами.
    kinslayer писал :

    Так всегда и бывает. Сначала типа создают видимость борьбы.

    Если это было целью похудения, то зря)))

    Истинной целью должно быть собственное желание, а не желание кому-либо что-то доказать, показать. Хотя иногда людям тупо хочется чего-то. Тоже нужно делать.
    В общем-то, в эссе написано, что моё участие в конкурсе началось уже на этапе поддержания веса. А целью похудения победа не была, т.к. похудение изначально не было целью. Просто на здоровом образе жизни все само слетело.
  14. 03 Мая 2016 Втр 20:03:18
    Вы хотите сказать, что за 5-6 месяцев сбросили 30 кг и при этом не наблюдались у врача и регулярно не сдавали анализы на гормоны?

    Я преклоняюсь перед Вами..
    Без комментариев..
  15. 03 Мая 2016 Втр 20:08:43
    Blaeky75 писала :
    Без комментариев..


    умеют же женщины сказать неприятное внешне соблюдая приличия.
  16. 03 Мая 2016 Втр 22:21:19
    Blaeky75 писала : Вы хотите сказать, что за 5-6 месяцев сбросили 30 кг и при этом не наблюдались у врача и регулярно не сдавали анализы на гормоны?

    Я преклоняюсь перед Вами..
    Без комментариев..


    2 года работа на дому + не правильный режим+ малоподвижность = набрала 26 кг.

    за 5 месяцев их скинула не соблюдая вообще никаких диет.. не занимаясь спортом.. просто начав выходить из дома каждый день и наладив режим дня..

    ничего героического в этом нет..

    не говоря уж о врачах и анализах.. нафига они? О_о
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд