Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Я похудела на 30 кг, и теперь прошу вашей поддержки) 

Создана: 28 Апреля 2016 Чтв 17:55:57.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 134, просмотров: 44052

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 28 Апреля 2016 Чтв 17:55:57
    Уважаемые друзья! Огромнейшее спасибо вам за поддержку! Благодаря вашим голосам я заняла третье место!
    Буду рада дальнейшему общению на тему здорового образа жизни в моем аккаунте инстаграма - [внешняя ссылка]



    Уважаемые пользователи!

    Если у вас или ваших знакомых есть профиль Вконтакте, очень прошу поддержать меня вашими голосами) Я знаю, что с просьбой лайков нужно писать в отдельный раздел, но забыла, в какой, заранее прошу прощения.

    Я участвую в конкурсе фитнес-клуба - на лучшее эссе о здоровом образе жизни. Приз - полугодовой абонемент. Буду очень признательна за лайк [внешняя ссылка] Если прямая ссылка на пост Наталии Черкай не откроется, нужно перейти на 17 страницу и там его найти. Спасибо заранее, мне будет очень приятна Ваша поддержка!




    Победитель определяется по количеству лайков!

    Представляю вашему вниманию свое эссе - там рассказывается, как я похудела на 30 кг, не прибегая к режиму красотки от Франсин из "Американского папаши".

  2. 29 Апреля 2016 Птн 18:43:48
    Виски, тебе ремня надо хорошего дать, а не лайков..как в воду канула, нет и нет. Она худела, видите ли...Нет меня в контактике, был бы - половину лайков всё равно Пацанчегу бы жмякнул,... что-то мне подсказывает, что его вклад в новое стройное тело был весомым...(последняя фраза как-то неприлично звучит, но Виски такое любит Смайлик :-) )
  3. 29 Апреля 2016 Птн 18:57:10
    я тоже в процессе :)). с удовольствием проголосовала, вы большая молодец!
  4. 29 Апреля 2016 Птн 19:25:57
    Вискоза писала : А где моя Сати? Больше не заходит на форум?
    Да здесь она, зайдет ещё.
    У меня, как всегда, вопрос по теме, но вне разума: может ТС чего и насоветует. Мне, наоборот, нужно набрать 7 кг. Это при том, что спорт не брошу и нагрузок физически хватает. И именно нужно, чтоб еда была более-менее, а не колбасы ГМО с тортиками и залить пепси. Вот Ну и вот, стало быть
  5. 29 Апреля 2016 Птн 20:12:04
    Отличный результат, причём это большой труд. Единственное, мотивация-взгляд мужа, как написано в эссе-понимаю, но не одобряю.
  6. 29 Апреля 2016 Птн 21:07:52
    Впечатлён Вашим результатом.Проголосовал. Желаю удачи и победы в конкурсе!
  7. 29 Апреля 2016 Птн 21:11:11
    353 Белый флаг

    мы вроде первые)) на 4 голоса Смайлик :-)
  8. 29 Апреля 2016 Птн 21:21:32
    не нравится мне это.
    булочкой лучше была...
  9. 29 Апреля 2016 Птн 21:25:14
    Mariya Mirabella писала : не нравится мне это.
    булочкой лучше была...

    Ну, наконец-то...
    А то я уже подумала, что я одна так думаю...
  10. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2016 Птн 21:27:58
    в данном случае с удовольствием лайкнул
    хотя это уже м и так, без всяких конкурсов ПОБЕДА
  11. 29 Апреля 2016 Птн 23:26:38
    Mariya Mirabella писала : не нравится мне это.
    булочкой лучше была...

    ну бред же. а как же вид в купальнике? Confused
  12. 29 Апреля 2016 Птн 23:31:54
    Несносная Юки писал(а) :
    Mariya Mirabella писала ... : не нравится мне это.
    булочкой лучше была...

    ну бред же. а как же вид в купальнике? Confused

    +1
  13. 29 Апреля 2016 Птн 23:56:46
    Несносная Юки писал(а) :
    ну бред же. а как же вид в купальнике? Confused


    а как же Рубенс и Кустодиев?
  14. 30 Апреля 2016 Суб 0:33:38
    Mariya Mirabella писала : не нравится мне это.
    булочкой лучше была...

    Ну т.е. раз сама страшная, то пусть и другие тоже будут и хорошеть им никак низзя? Гы-гы-гы
  15. 30 Апреля 2016 Суб 0:34:24
    Молодец !!! результаты впечатляющие , тело отличное в купальнике . Если честно, Булочка аутентичней ), так как не правильно подобран образ в купальнике. У эссе идеальный стиль , а над стилем обольстительницы надо еще поработать ( или поменять образ ))). Если бы это было фигурное катание , то за технику- 6 балов , за артистизм -3 бала. Еще раз молодец !!! Лайк добавлен
  16. 30 Апреля 2016 Суб 1:06:35
    veseloff писал : умница
    Огромное спасибо за одобрение!
    Магазинчик писала : Молодец !!! результаты впечатляющие , тело отличное в купальнике . Если честно, Булочка аутентичней ), так как не правильно подобран образ в купальнике. У эссе идеальный стиль , а над стилем обольстительницы надо еще поработать ( или поменять образ ))). Если бы это было фигурное катание , то за технику- 6 балов , за артистизм -3 бала. Еще раз молодец !!! Лайк добавлен
    Огромное спасибо за лайк и такое подробное мнение! Для меня это очень важно! Я рассудила так - привлечь внимание можно либо юмором, либо сексом, последнее для меня уже никак, пришлось юмор. А Вы как считаете? Если честно, фото здесь не совсем при чём) Просто хотела привлечь внимание, но соглашусь, надо было над этим поработать.
    Mariya Mirabella писала : не нравится мне это.
    булочкой лучше была...
    аахахаха)))) Спасибо, Мария! Я тронута)
    Несносная Юки писал(а) :
    ну бред же. а как же вид в купальнике? Confused
    Юки, меня троллят Облаймо Гавыч
    7sash7 писал(а) : в данном случае с удовольствием лайкнул
    хотя это уже м и так, без всяких конкурсов ПОБЕДА
    Огромное Вам спасибо за поддержку!
    FORA33 писала : 353 Белый флаг

    мы вроде первые)) на 4 голоса Смайлик :-)
    Фора, большое спасибо за такую могучую поддержку! Мы сейчас третьи. У нас 371 голос, есть 393, есть 382.
    TheHeavy писал : Впечатлён Вашим результатом.Проголосовал. Желаю удачи и победы в конкурсе!
    Огромное Вам спасибо за Ваш голос! Я помню Вас по постам. Спасибо за поддержку!
    Оксашечка писала : Отличный результат, причём это большой труд. Единственное, мотивация-взгляд мужа, как написано в эссе-понимаю, но не одобряю.
    Оксашечка, большое спасибо, это был не труд, это как раз хоть что-то разумное в образе жизни) И за понимание большое спасибо. Муж для меня важен. Очень Very Happy
    Молчаливый Боб писал :
    Вискоза писала ... : А где моя Сати? Больше не заходит на форум?
    Да здесь она, зайдет ещё.
    У меня, как всегда, вопрос по теме, но вне разума: может ТС чего и насоветует. Мне, наоборот, нужно набрать 7 кг. Это при том, что спорт не брошу и нагрузок физически хватает. И именно нужно, чтоб еда была более-менее, а не колбасы ГМО с тортиками и залить пепси. Вот Ну и вот, стало быть
    Я вообще забыла, что такое полуфабрикаты, тут весь секрет успеха - готовить самим, чтобы знать, что из чего. И у Вас будет точь-в-точь такой же способ, как и у меня, только наоборот - считать белки-жиры-углеводы с профицитом калорий, начнется массонабор. Вообще Бендер в этом дока. Не знаю, заходит ли он на форум. Но на покабока.рф вроде бы калькулятор позволяет ввести массонабор.
    Vаниль писал(а) : я тоже в процессе :)). с удовольствием проголосовала, вы большая молодец!
    Vаниль, большое, большое Вам спасибо, и успехов в Вашем процессе, который мне так близок, как никому)))
    Хаз-Булат писал : Виски, тебе ремня надо хорошего дать, а не лайков..как в воду канула, нет и нет. Она худела, видите ли...Нет меня в контактике, был бы - половину лайков всё равно Пацанчегу бы жмякнул,... что-то мне подсказывает, что его вклад в новое стройное тело был весомым...(последняя фраза как-то неприлично звучит, но Виски такое любит Смайлик :-) )
    Очень люблю, как вкладывает Пацанчег! Действительно, всё так и было - я сказала, что в депрессии и хочу попробовать тренировки с онлайн-тренером, Паша одобрил. И вот результат Девочка Спасибо Вам большое!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд