Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Я похудела на 30 кг, и теперь прошу вашей поддержки) 

Создана: 28 Апреля 2016 Чтв 17:55:57.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 134, просмотров: 44061

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 28 Апреля 2016 Чтв 17:55:57
    Уважаемые друзья! Огромнейшее спасибо вам за поддержку! Благодаря вашим голосам я заняла третье место!
    Буду рада дальнейшему общению на тему здорового образа жизни в моем аккаунте инстаграма - [внешняя ссылка]



    Уважаемые пользователи!

    Если у вас или ваших знакомых есть профиль Вконтакте, очень прошу поддержать меня вашими голосами) Я знаю, что с просьбой лайков нужно писать в отдельный раздел, но забыла, в какой, заранее прошу прощения.

    Я участвую в конкурсе фитнес-клуба - на лучшее эссе о здоровом образе жизни. Приз - полугодовой абонемент. Буду очень признательна за лайк [внешняя ссылка] Если прямая ссылка на пост Наталии Черкай не откроется, нужно перейти на 17 страницу и там его найти. Спасибо заранее, мне будет очень приятна Ваша поддержка!




    Победитель определяется по количеству лайков!

    Представляю вашему вниманию свое эссе - там рассказывается, как я похудела на 30 кг, не прибегая к режиму красотки от Франсин из "Американского папаши".

  2. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2016 Птн 11:31:21
    Да да да. И про питание еще бы словечко))
  3. 29 Апреля 2016 Птн 11:45:55
    Не разделяю общей радости и веселья,была нормальная женщина,стала очередной "скелетон".Девочки когда вы поймёте что стандарты придуманные итальянскими гомосеками не есть правильно и хорошо?
  4. 29 Апреля 2016 Птн 11:50:40
    Zahm67, большое спасибо за Ваш голос.
    Неунывающая дачница, очень благодарна - я понимаю, сама не люблю сборы лайков. Но все меняется, когда дело коснулось лично))) Спасибо!
    Барбариска, если честно, не понадобилась никакая сила воли. Просто разумный подход.
    Applecat, Хахаха Вы Мега!!)) дело действительно двигается, я очень надеюсь на лучшее! Рада, что Пацанчег настоял здесь разместить, я думала, что это бесполезная затея и опустила руки, а оказалось, что столько поддержки!
    Большое всем спасибо!!!
    Marader, вообще я стала кем я стала благодаря Юлии Смольной, теперь у неё бесплатный проект - покабока.рф, там можно найти индивидуальный расчёт калорий и уйму разных тренировок для дома. Очень крутых! И примерное меню там есть. Я все так и делала.
  5. 29 Апреля 2016 Птн 11:52:33
    dva-73 писал : Не разделяю общей радости и веселья,была нормальная женщина,стала очередной "скелетон".Девочки когда вы поймёте что стандарты придуманные итальянскими гомосеками не есть правильно и хорошо?
    меня никак нельзя назвать скелетом, при росте 176 см я вешу 75 кг (на втором фото на 2,5 кг меньше, там я на сушке); но за нормальную женщину огромное спасибо))))
  6. 29 Апреля 2016 Птн 11:55:14
    Оставил свой голос, надеюсь получится победить, полистал несколько страничек мы вроде пока лидируем.

    З.Ы. ИМХО реально чутка переборщила, надо вертать назад кило так с пяток.
  7. 29 Апреля 2016 Птн 12:12:09
    Sxolastik )) спасибо большое! За поддержку!
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Вот пока лидеры эссе.
  8. 29 Апреля 2016 Птн 13:51:15
    -30 кг... Это сильно. Вот это упорство, вот это желание! Представляю сколько зависти у тех, кто годами стонет что не может похудеть на 3-5 кг.
    Всегда посылал всяких попрошаек проголосовать за что-нибудь кого-нибудь, но тут впечатлён.
    +1
  9. 29 Апреля 2016 Птн 13:55:20
    Пипелац писал(а) : -30 кг... Это сильно. Вот это упорство, вот это желание! Представляю сколько зависти у тех, кто годами стонет что не может похудеть на 3-5 кг.
    Всегда посылал всяких попрошаек проголосовать за что-нибудь кого-нибудь, но тут впечатлён.
    +1
    Пипелац, огромное спасибо, тем более, что несмотря на все наши разногласия...) Спасибо за одобрение! У меня были люди, кто отказал мне в просьбе поставить лайк, я их понимаю, но всех запомнила Ржака Ржака Ржака
  10. 29 Апреля 2016 Птн 13:56:02
    Это не сила воли, это наоборот - её полное отсутствие!

    Представляешь себе, сколько раз ей говорили - возьми себя в руки, оторви попу от дивана, сходи в "Бургер Кинг", купи воппер и крылышек с пепси и картошечкой фря! Так нет же! Ей лень!

    Канеш, проще перед зеркалом по 40 отжиманий да по 60 бёрпи делать, а потом листик сельдерейный заглотнуть. Это же выходить никуда не надо! Жевать запиваючи не надо! Лежать потом, мучительно переваривая - не надо!

    По лёгкому салатно-сельдерейному пути идёт!

    Полнейшее безволие...
  11. 29 Апреля 2016 Птн 14:14:43
    318 мой мальчишка)) еле нашел)
  12. 29 Апреля 2016 Птн 15:27:12
    Виски ты такая умница!
    результат офигенный!
    я сама похудела на 16 кг, потом набрала 10, сейчас опять 10 скинула...... пока держу, но я такая лениваяяяяяяяяя !
    а тебе, так держать, ты супер!
    пацанчику привет !
  13. 29 Апреля 2016 Птн 16:05:25
    В том месте, где что-то плюсуют не зарегистрирован, но поддерживаю.
    Желаю дальнейших успехов!
  14. 29 Апреля 2016 Птн 17:54:41
    Снаркенштейн меня понимает, Снаркенштейн знает дело! Very Happy
    Русалка, огромное спасибо, видела голос, очень рада! Может, как раз оставшиеся шесть к лету добить? Тем более тут лень только на пользу, 20 минут поскакал - и весь день свободен)
    Фора, огромнейшее спасибо!!!! Действительно со многих мобильных приложений очень сложно найти пост, это большая проблема! Если нет разбивки страниц - то из 400 выцепить практически нереально. Ваши парни герои)
    Моеимянезанято, спасибо большое за Ваше одобрение, мне очень приятно!
  15. 29 Апреля 2016 Птн 17:56:30
    А где моя Сати? Больше не заходит на форум? Даже и не пойму, кто вообще сейчас здесь бывает. Но отсюда пришло нереально много голосов! Счёт на десятки!!!! Огромное вам спасибо, уважаемые пользователи! Один денёк остался....
  16. 29 Апреля 2016 Птн 18:10:31
    умница
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд