Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Что это за ситуация? Кто объяснит? 

Создана: 26 Апреля 2016 Втр 12:29:37.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 128, просмотров: 125343

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 26 Апреля 2016 Втр 12:29:37
    Что это за ситуация? Кто объяснит? Офигеть

  2. 26 Апреля 2016 Втр 14:46:47
    Коро писала :
    in_tema писал ... :
    Так его, народ, никто не спрашивал...

    так вас и щас не спрашивают, вам же это не мешает Лыба

    Так живи, не переживай и доживешь до старости. Гы-гы-гы
  3. 26 Апреля 2016 Втр 14:53:10
    SLDENIK писал(а) :
    Врёшь. На референдуме народ проголосовал за сохраненте СССР.


    Народ проголосовал за всё хорошее.
    Если бы народ не хотел, СССР бы не закончился.

    Лет 70 назад народ не захотел проигрывать немцам - и не проиграл.
    Позднее народ решил двигать научно-технический прогресс и заниматься образованием - и это получилось.
    А потом народ решил, что в СССР скучно и мало хороших потребительских товаров. И всё. Да, еще мало увеселительных мероприятий, типа пикников на обочине ул. Б. Хмельницкого.
  4. 26 Апреля 2016 Втр 14:58:24
    Grammiphone писал :
    Если бы народ не хотел, СССР бы не закончился.
    Ага, народ кто-то прямо спрашивает. Рассмешили.
  5. 26 Апреля 2016 Втр 14:59:34
    Grammiphone писал : Народ проголосовал за всё хорошее.


    А все хорошее и наступило.
    Люди живут-радуются. Одна проблема осталась - либералы по форумам расплодились. Лыба
  6. 26 Апреля 2016 Втр 15:03:29
    Говинда писал : Ага, народ кто-то прямо спрашивает. Рассмешили.


    Я понимаю, ты считаешь себя умнейшим креаклом и пытаешься представить дело так, будто существует слепая масса из 86% муравьев-ватников и элита-олигархи с обдирающих всё и вся путиным во главе.

    Это не так, и даже совсем наоборот, приглядись получше к реальности. Разуй глаза. Иначе тебя ждут многочисленные неприятные сюрпризы.
  7. 26 Апреля 2016 Втр 15:06:58
    SLDENIK писал(а) : Не, но тема интересная. Я например СССРу присягал и военник у меня советский. Ну со мной проще, я при новом режиме уже не служил. А вот у кого были старые корочки и он продолжал служить в РФ, должен был перепресегать? Confused

    ВОоот... Confused
    У меня так же всё, и военник СССРовсий есть, а вот присяги РФ нет. Ну понятно, если снова кого из нас будут забирать в "партизаны" например, новая власть имеет на это право???
  8. 26 Апреля 2016 Втр 15:10:53
    Интересно, зверский госдеп решил прокачать антитезу СССР - Россия?
  9. 26 Апреля 2016 Втр 15:20:43
    Ну как бы РФ заявил себя правоприемником СССР и все обязательства его на себя взял, не то что 14 недогосударств. Ну назовём это ребрейдингом, тоды и в партизаны можно. Wink
  10. 26 Апреля 2016 Втр 15:24:58
    SLDENIK писал(а) : Ну как бы РФ заявил себя правоприемником СССР и все обязательства его на себя взял, не то что 14 недогосударств.


    Кроме этого РФ и обязательства перед СССР забрало и имущество СССР за пределами СССР и на территории РСФСР, а с 14 недогосударствами почему-то не поделилась. Лыба
  11. 26 Апреля 2016 Втр 15:26:29
    Никiта М. писал ? ? ? : }
    и долги. Wink
  12. 26 Апреля 2016 Втр 15:28:09
    Никiта М. писал :

    Кроме этого РФ и обязательства перед СССР забрало и имущество СССР за пределами СССР и на территории РСФСР, а с 14 недогосударствами почему-то не поделилась. Лыба

    До сих пор делёж идёт, это ж не квартиру с роднёй попилить(хотя и тут всё не просто и не быстро)
  13. 26 Апреля 2016 Втр 15:38:31
    #ДнищеОмск
    [внешняя ссылка]
  14. kruginyan


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    26 Апреля 2016 Втр 15:55:55
    Малаток парень! Наш Советский человек! Скоро всех предателей которые променяли Советский пвспорт на ельценский тем самым совешив предательство Родины, выведем на чисткую воду!
  15. 26 Апреля 2016 Втр 16:09:53
    Grammiphone писал :
    Говинда писал ... : Ага, народ кто-то прямо спрашивает. Рассмешили.
    пытаешься представить дело так, будто существует слепая масса из 86% муравьев-ватников и элита-олигархи с обдирающих всё и вся путиным во главе.
    Это не так, и даже совсем наоборот, приглядись получше к реальности. Разуй глаза. Иначе тебя ждут многочисленные неприятные сюрпризы.

    Масса, может, и не совсем слепая. Но народ действительно никто не спрашивает. Есть разве что имитиция демократии, и то довольно вялая и неубедительная. Confused
  16. 26 Апреля 2016 Втр 16:17:47
    Так и не понял,про что вброс был? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд