Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Правительство региона отказалось финансировать салют 9 мая 

Создана: 19 Апреля 2016 Втр 14:36:24.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 80619

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 19 Апреля 2016 Втр 14:36:24
    В Омске власти не предусмотрели в бюджете денег на фейерверк в честь празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

    Как рассказали НГС.ОМСК в правительстве Омской области, в бюджете региона на 2016 год не заложены средства на праздничный фейерверк ко Дню Победы. В этом году к 9 Мая салют решено купить за счет спонсорских средств. Пока в правительстве не называют стоимость салюта, а также имена спонсоров, но подчеркивают, что решение о покупке уже принято и фейерверк будет организован.

    Напомним, в 2015 году на покупку праздничного фейерверка на 9 Мая из бюджета было выделено 1 млн 985 тыс. руб. В двух точках города омичам показали 8- и 10-минутные салюты, кроме того, в третьей точке была показана лазерная светомузыкальная пиротехническая инсталляция.

    В 2014 году на салют к 9 Мая потратили 1,4 млн руб., для проведения пиротехнического шоу было выделено всего одно место в городе. В 2013 году салют в День Победы также в одной точке Омска обошелся в 1 млн 599 тыс. руб.


    [внешняя ссылка]
  2. 19 Апреля 2016 Втр 22:00:10
    интересуюсь писал : И тебе отец, за п••дец!
    Very Happy Very Happy
  3. 19 Апреля 2016 Втр 22:00:49
    странный тип писал(а) : Коро, тыж против всего русского и российского. В этот день должна грустить по идее. Кидая в портрет Путина дротики.
    не фиг тут вести политику двойных стандартов. как Россия так гумно - как день победы так твое пьяненькое УРАА на салюте.
    э нет голубушка. так не пойдет)

    у меня нет связи между путиным и 9 мая. и Россия, по-видимому, у нас тоже разная. для него она-дойная корова, а для меня-родина. а, если честно, мне, вообще, фиолетово, будет салют или нет, важность Победы от этого не уменьшится . для детей это важно, конечно. у них пока только ассоциативное восприятие праздника.
    и у кого двойные стандарты, интересно? как победой прикрываться, так путинские орлы впереди маршируют. а как салют для народа, так выбирайте: дороги или праздник. Недовольство!
  4. 19 Апреля 2016 Втр 22:19:51
    Коро писала : дороги или праздник. Недовольство!

    Ну, что ты опять плетешь, сама-то читала написанное?
  5. 19 Апреля 2016 Втр 22:33:30
    Моеимязанято писал :
    Ну, что ты опять плетешь, сама-то читала написанное?

    твоя версия, почему в правительстве Омской области, в бюджете региона на 2016 год не заложены средства на праздничный фейерверк ко Дню Победы. ?
  6. 19 Апреля 2016 Втр 22:39:50
    Коро писала : так выбирайте: дороги или праздник. Недовольство!


    я вот что выбираю: В честь всенародного праздника Дня Победы правительство Омска и его окрестностей отчиталось перед земляками о полном завершении ремонта существующих дорог и начале строительства новых современных автомагистралей. На сэкономленные средства - скромный фейерверк в Парке Победы.
  7. 19 Апреля 2016 Втр 22:46:40
    Хаз-Булат писал :
    я вот что выбираю: В честь всенародного праздника Дня Победы правительство Омска и его окрестностей отчиталось перед земляками о полном завершении ремонта существующих дорог и начале строительства новых современных автомагистралей. На сэкономленные средства - скромный фейерверк в Парке Победы.

    думаю, что никто не против и такого варианта Лыба
    на Кирова положили большую заплатку. а с утра казалось, что новая дорога будет Грустно :-(
  8. 19 Апреля 2016 Втр 22:51:50
    на Куйбышева положили маленькие, я понял - дорог не будет

    про деда с отцом понравилось сегодня
    и про руку с шаром
    думаю, можно поспать с чистой совестью
  9. 19 Апреля 2016 Втр 23:22:03
    Фашисты.
    Ну ленточки хоть будут?
  10. 19 Апреля 2016 Втр 23:25:43
    а и неча
    устраивать богохульные сотонинские огнища
    али вы не православныя?!!!
  11. 19 Апреля 2016 Втр 23:29:09
    Так нас захватили или чаго?
  12. 19 Апреля 2016 Втр 23:40:47
    Bibigon писал(а) : Так нас захватили или чаго?

    Так давно уже.
    Поди Обамка опять чудит Ну и вот, стало быть
  13. 20 Апреля 2016 Срд 0:53:22
    Vovik12 писал :
    Bibigon писал(а) ... : Так нас захватили или чаго?

    Так давно уже.
    Поди Обамка опять чудит Ну и вот, стало быть
    И чавой то опять либерастьня эрегирует. Ну отказались и отказались. Сказали же спонсоров найдут.
  14. 20 Апреля 2016 Срд 1:16:11
    SLDENIK писал(а) :Сказали же спонсоров найдут.
    назначат. Лыба
  15. 20 Апреля 2016 Срд 8:11:36
    SLDENIK писал(а) ? :

    Сороконожки тож салют смотрят?
  16. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Апреля 2016 Срд 9:11:23
    омич писал :
    SLDENIK писал(а) ... :Сказали же спонсоров найдут.
    назначат. Лыба

    предприниматели вроде уже все от сель свентили, только пятки сверкают. остались предприниматели в зак. собрании, может они скинуться Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд