Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Дочки-матери 

Создана: 17 Апреля 2016 Вск 12:28:49.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 6559

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 17 Апреля 2016 Вск 12:28:49
    Вчера имела счастье общаться с одноклассниками и "параллельщиками" своей дочери посредством одной соц сети. Попала туда так: дети обратились ко мне, как человеку опытному в театральных постановках, помочь им составить сценарий к последнему звонку. Тем более тему выбрали "с 80-х и до наших дней". Сценарий был написан и как полагается, одобрен 70% учеников. Остальные 30 - были не согласны с ним и писали свои мнения насчет данного сценария. Оно имеет место быть, я не спорю. Но меня смутила дерзость и панибратство этих деток. Причем я молчала, только читала их сообщения в мой адрес )))) Причем мальчики, не смотря на их маты в сообщениях, никак не пытались оскорбить своих девочек. А именно девочки! Будто у них соревнование, у кого язык длиннее, кто типа остроумнее. У них зашел спор: кто-то хотел играть по моему сценарию, кто-то просто отвергал его, не предлагая ничего взамен. Одна из них, особо умная, у которой на стене фото с вытянутыми в трубочку губами и группы типа "кальянная у Ашота", "девушки, которые красиво курят сигареты" и "Я тебя хочу", то есть ни одного сообщества по лингвистической тематике, начала меня поправлять за слово "извиняюсь", мол, этого слова в литературе нет, и вообще ей, нежной натуре, очень режет слух, когда неправильно говорят, и она на автомате всех поправляет. А мы - безграмотные взрослые, этим "деревенским" словом даем вот такой пример перед ЕГЭ.
    Ну то есть Чехов, Толстой, у которых в произведениях встречается это слово - все быдло, деревенщина и похабщина?!
    Короче! Мамы, у которых есть девочки-подростки! А как вы общаетесь с подружками своих дочерей? И вообще, чему вы учите своих дочерей? Тому, что дерзость по отношению к людям старше себя уведет и возвысит их над всей серой массой?
  2. 18 Апреля 2016 Пон 15:46:39
    Помню, в школе, продираясь через неподъёмный (как мне тогда казалось) текст "Преступления и наказания", я диким воем проклинал этого тяжеловесного "классика отечественной литературы", желая ему переворачиваться в гробу и объявляя чуть ли не самым сдушиворотящим чтивом из всего прочитанного за свою жизнь.

    Если бы мне кто-то тогда сказал, что пройдёт ...дцать лет, и Фёдор Михайлович станет моим самым любимым писателем, было бы забавно посмотреть на реакцию. Гы-гы-гы
  3. 18 Апреля 2016 Пон 16:04:29
    А это, случайно, не те же самые девочки взрослым хамят, которые недавно тверк танцевали?
  4. 18 Апреля 2016 Пон 16:38:43
    Моеимязанято писал : А это, случайно, не те же самые девочки взрослым хамят, которые недавно тверк танцевали?

    рукалицо Все беды - от тверка, ну. Very Happy
  5. 18 Апреля 2016 Пон 19:30:08
    тверк от бед?
  6. 18 Апреля 2016 Пон 21:11:56
    Амонлюза писал : тверк от бед?

    а почему бы и нет....шаманские танцы Смайлик :-)
  7. 18 Апреля 2016 Пон 21:19:11
    Моеимязанято писал : А это, случайно, не те же самые девочки взрослым хамят, которые недавно тверк танцевали?


    тоже думаю, что девачкам больше пристало жопами крутить под музычку, чем беседы беседовать.
    состарятся, будут на лавочке сидеть - набеседуются всласть.
  8. 18 Апреля 2016 Пон 21:21:45
    что такое тверк?
  9. 18 Апреля 2016 Пон 21:24:00
    FORA33 писала : что такое тверк?


    всё, тебе пора на лавочку Very Happy
  10. 18 Апреля 2016 Пон 21:25:37
    Хаз-Булат писал :
    FORA33 писала ... : что такое тверк?


    всё, тебе пора на лавочку Very Happy

    дык я чо? против чель?
  11. 18 Апреля 2016 Пон 21:39:10
    FORA33 писала :
    дык я чо? против чель?


    вот это правильно. Крути попой, пусть мужики облизываются, а их жёны боятся.
  12. 18 Апреля 2016 Пон 21:46:13
    Хаз-Булат писал :
    FORA33 писала ... :
    дык я чо? против чель?


    вот это правильно. Крути попой, пусть мужики облизываются, а их жёны боятся.


    ааа это жопотряс!! я поняла...

    потом девки удивляются- а что мужчины нас не добиваются??? Офигеть не ухаживают за нами Офигеть Вопрос Вопрос Вопрос

    так если ты раскоряченая сама ему в лицо промежность суешь- нафига тебя добиваться?
    тебя только иметь в эту промежность и надо..

    я как то так думаю.


    пы/сы: Хаз у меня тощая задница) и скрежет суставов и грохот костей- думаю заглушит музыку)))
    не мой вариант Норм Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 19 Апреля 2016 Втр 11:10:49
    FORA33 писала :Хаз у меня тощая задница

    Рецепт!

  14. 19 Апреля 2016 Втр 15:24:17
    Смайлик :-) спасибо)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд