Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика «Вести недели» рассказали о связях Навального с МИ-6 

Создана: 11 Апреля 2016 Пон 1:24:35.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 267, просмотров: 49121

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 11 Апреля 2016 Пон 1:24:35
    Телеканал «Россия 1» в программе «Вести недели» показал сюжет, в котором рассказывается о возможном финансировании деятельности оппозиционера Алексея Навального британской разведкой МИ-6. Финансирование якобы велось в том числе через одну из старейших правозащитных организаций — Московскую Хельсинкскую группу. В сюжете также приводятся документы и переписка, которые могут свидетельствовать о связях Алексея Навального с главой фонда Hermitage Уильямом Браудером.

    О предполагаемых связях оппозиционера с США и Великобританией через господина Браудера «Вестям недели» рассказал бывший начальник службы безопасности Бориса Березовского Сергей Соколов, который, как он утверждает, получил доступ к материалам серверов, имеющих украинское происхождение. Он, в том числе, говорит о неких «абсолютно четких» доказательствах связи Алексея Навального и финансиста Уильяма Браудера.

    В одном из документов, который, по утверждению телеканала, относится к британской разведслужбе МИ-6 и датируется 2008 годом, говорится якобы о том, что для реализации «мероприятий по обличению фактов коррупции и хищений российских государственных активов» оппозиционеру было выделено финансирование в размере 100 млн руб.

    Кроме того, в сюжете со ссылкой на предположительно донесение на имя директора ЦРУ от 20 сентября 2009 года утверждается, что Уильяму Браудеру было «предложено через доверенных лиц в пенитенциарной системе России организовать прекращение какой-либо медицинской помощи Магнитскому». Юрист фонда Hermitage Capital Сергей Магнитский, напомним, скончался 16 ноября 2009 года в больнице СИЗО «Матросская тишина».

    Между тем, глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева уже опровергла сведения о том, что через ее организацию в 2008 году якобы финансировалась деятельность господина Навального. «Никогда я от Алексея Навального никаких денег не получала и Алексею Навальному никаких денег не давала, хотя отношусь к нему очень хорошо, но я не банк, чтобы давать кому-нибудь деньги, и ему незачем мне давать деньги тоже»,— заявила Людмила Алексеева «РИА Новости».

    Подробно: [внешняя ссылка]
  2. 11 Апреля 2016 Пон 11:04:38
    Vision писал : Это не его сто миллионов, это "виолончелист" подкинул Офигеть

    Хихимора Йес!
    Над этими "расследованиями" от федеральных телеканалов только поржать и можно...
  3. 11 Апреля 2016 Пон 11:33:44
    Молодец Омич! Отлично провел утреннюю перекличку-планёрку,сами знаете кого! Гы-гы-гы
  4. 11 Апреля 2016 Пон 11:36:05
    avd173791 писал : Молодец Омич! Отлично провел утреннюю перекличку-планёрку,сами знаете кого! Гы-гы-гы


    Утренняя перекличка узников совести ментального гулага.
  5. 11 Апреля 2016 Пон 12:26:15
    Ответ на "панамские документы", которые никак не ударили по Путину. Лыба
  6. 11 Апреля 2016 Пон 12:33:25
    avd173791 писал :

    Вот они,ваши либерастные ценности.

    Ты действительно осуждаешь борьбу с коррупцией, называя её "либерастной ценностью"? Офигеть
    Мне вас, зомби, реально жалко. Даже за то что вы не понимаете что зомбированы. Если уж воровство оправдываете, то или сами такие или "Д.билы, б..ть"(с)Лавров. рукалицо
    Коро писала :@lev_sharansky @navalny Россия - это такая страна, в которой с коррупцией борются иностранные агенты, а бабло из бюджета п.издят патриоты.

    Это, конечно, 5+! Йес!
  7. 11 Апреля 2016 Пон 12:49:08
    Цитата :
    Ты действительно осуждаешь борьбу с коррупцией, называя её "либерастной ценностью"?

    Кто там у нас борцы с коррупцией?Немцов(земля ему пухом)?Навальный? Варлаамов? Ну кто ещё,подскажите,просто в сортах говна не силён... Гы-гы-гы

    А на счёт зомби и дебилов.Сколько там про лярды путина страниц уже наколбасили? Интересно,здесь защищая Навального дойдёте доэтого количества? Wink
  8. 11 Апреля 2016 Пон 12:54:37
    avd173791 писал : Интересно,здесь защищая Навального дойдёте доэтого количества? Wink

    Я думаю ещё с пяток страниц и заглохнет тема. Просто не о чем говорить, это как высеры Киселёва и К обсуждать, чиста поржать разве что. Гы-гы-гы А вот вата может и дальше катать вату Смайлик :-) выискивая подтверждения. Если уж верить охране Березовского, то идти до конца, веря и Литвиненко про то что взрывы домов в начале века организовал Путин. Гы-гы-гы
  9. 11 Апреля 2016 Пон 13:00:16
    Прикольно.
  10. 11 Апреля 2016 Пон 13:01:55
    Цитата :
    Если уж верить охране Березовского, то идти до конца, веря и Литвиненко про то что взрывы домов в начале века организовал Путин.


    Офигеть Опа.Защищая Навального неужели можно такой козырной картой пожертвовать? Твои друзья либералы так на ОФ старались со "взрывами домов Путиным,а ты..."?

    Ну хорошо,будем верить интернотывским высерам на ОФ тех спецов,кто в курсе и сам там был.Визион,Копо,Гакс 90,Кирюшек и прочей братии из вашего Шапито. Норм
  11. 11 Апреля 2016 Пон 13:04:28
    SyberiaMan писал :
    avd173791 писал ... : Интересно,здесь защищая Навального дойдёте доэтого количества? Wink

    Я думаю ещё с пяток страниц и заглохнет тема. Просто не о чем говорить, это как высеры Киселёва и К обсуждать, чиста поржать разве что. Гы-гы-гы


    Дождемся 13 апреля. Документы нам покажут изобличающие Навального? Ну и вот, стало быть Пока рекламный высер Киселева нет смысла обсуждать.
  12. 11 Апреля 2016 Пон 13:16:50
    По существу: сюжет видео такая ахинея, что просто е-ный стыд
    рукалицо
    Но хотелось бы заострить внимание на моменте:


    Видимо все те же агенты МИ-6 что борются с коррупцией в РФ еще и подрывают доверие к российской судебной системе.

    А я думал что 0,3% оправдательных приговоров и судьи-бл№ди подрывают это доверие.

    Вообщем, мрак.
  13. 11 Апреля 2016 Пон 13:24:03
    Vision писал : По существу: сюжет видео такая ахинея, что просто е-ный стыд... Вообщем, мрак.

    Дык-сь. Какие учителя, такие и ученики. Confused
    «Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят» (с) приписывается Геббельсу, на самом деле - Адольф Алоизыч в "Майн кампф"
  14. 11 Апреля 2016 Пон 13:28:52
    Vision писал : По существу: сюжет видео такая ахинея, что просто е-ный стыд
    рукалицо
    Но хотелось бы заострить внимание на моменте:


    Видимо все те же агенты МИ-6 что борются с коррупцией в РФ еще и подрывают доверие к российской судебной системе.

    А я думал что 0,3% оправдательных приговоров и судьи-бл№ди подрывают это доверие.

    Вообщем, мрак.

    Посмотрела кусочек фильма. Документы из ЦРУ.... Офигеть
    Операция Дрожь 1986 г.
    Причем здесь МИ-6?
    Это какой то сюр.
  15. 11 Апреля 2016 Пон 13:30:08
    Культурная столица дает в зубы.

    Смотрим Киселева про виолончелиста с протянутой рукой:


    Верю что Сергей Павлович очень хороший человек и честный. Но то как его использовали, я бы задумался на месте Сергея Павловича...
  16. 11 Апреля 2016 Пон 13:31:56
    Кстати, обратите внимание, организация, которой принадлежит данный регистрационный номер, перешла на Международную Систему единиц измерения SI.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 16, 17, 18  Вперёд