Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Опять, 25 ;) 

Создана: 08 Апреля 2016 Птн 19:47:49.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 336, просмотров: 157362

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2016 Птн 19:47:49
    На работе опять, услышав, влез в дискуссию (хоть и не хотел Хех! ) относительно: "Мужики от хорошей женщины никуда не ходят налево".

    Пытались давить меня аргументами: мы такие все супер-пупер - и кухарки, и хозяйки и вообще все-все правильно делаем и можем. Только вы не цените никак.

    Причем точно знаю, что половина из говорящих - готовят так, что есть можно только с голодухи крайней, а часть неряхи (по крайне мере не чистюли совсем).

    Когда про "остальное" поддел их, то был поражен количеством эмоциональных аргументов, находящихся в промежутке от "мы все там одинаковые и все однообразно", до "а все равно пойдет, как ни крутись".

    Повеселило изрядно, понимаю, что тема вечная.

    Замужние дамы и "пользующие" женатых мужчин - что думаете?
  2. 09 Апреля 2016 Суб 11:19:22
    FORA33 писала :
    странный тип писал(а) ... : когда замужние дамы мне после секса начинают про мужей всякую гадость говорить - мне неприятно становится. выговаривайтесь с подругами. я пресекаю такие терки на корню. я вообще стараюсь не думать про их мужей как будто их и нет вовсе.

    мужская солидарность)
    кстати Типчик- скажи-какая бы она не была- окуенная в пастели, красавица, умница..
    но к замужней у тебя в койке- есть толика презрения и гадливости?
    ну только если самую малость о которой я во время секса не думаю, а если вдруг подумаю то перевожу это в нужное русло - ах тыж млядюжечка (думаю я) нна тебе на на на наааааа!!!! Very Happy

    а если серьезно то это ее выбор. как я могу осуждать поступок женщины которая оказалась со мной в постели в том числе из за моих желаний. мне кажется это подленько. думаю наедине с собой многие женщины которые пошли на это все таки сами себя пожирают мыслями - какого ..уя жизнь епучая такая... есть муж семья...почему так? и далее у каждой свой сценарий самобичевания - кто то мужа винит (почти все наверное) ...редко но кто то все же натуру свою млядскую (но завуалировав это под "вот я кошка ненасытная") и так далее.
  3. 09 Апреля 2016 Суб 11:21:09
    странный тип писал(а): ..........нна тебе на на на наааааа!!!! Very Happy

    мстя за своего собрата по членоностству-угараздившегося жениться на шлюхе Норм

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    ага?)))
  4. 09 Апреля 2016 Суб 11:22:44
    самую малость потому что, ты чпокнул и выпроводил..а кому то с ней жить...))
  5. 09 Апреля 2016 Суб 11:26:54
    FORA33 писала : самую малость потому что, ты чпокнул и выпроводил..а кому то с ней жить...))
    я там дописАл)
  6. 09 Апреля 2016 Суб 11:28:16
    Гостья с севера писала :
    ForumUser писал ... : А как же "скука и желание разнообразия"? Хех!


    По себе не мерьте остальных. Кому-то разнообразие нужно, а кто-то уже наразнообразился.
    это уже называется старость у мужчины))) типа Акелла начал промахиваться и потерял интерес к антилопам Very Happy
  7. 09 Апреля 2016 Суб 11:29:58
    FORA33 писала ? ? ? : ... собрата по членоностству
    чО за святой Орден?)))))))
  8. 09 Апреля 2016 Суб 11:34:53
    странный тип писал(а) :
    а если серьезно то это ее выбор. как я могу осуждать поступок женщины .....


    Цитата :а если серьезно то это ее выбор. как я могу осуждать поступок женщины которая оказалась со мной в постели в том числе из за моих желаний

    это и ее желание.
    выбор она сделала простейший- предала мужа- кормильца.. теплое местечко не охото терять.. не уходит от мужа а ..лядует..

    Цитата :думаю наедине с собой многие женщины которые пошли на это все таки сами себя пожирают мыслями - какого ..уя жизнь епучая такая... есть муж семья...почему так?

    или -вот он лошара.. я ему запрещаю , а сама вон чпокаюсь.. какая я молодец. а лошара хай обеспечивает мне быт и уют.


    Цитата :и далее у каждой свой сценарий самобичевания - кто то мужа винит (почти все наверное) ...редко но кто то все же натуру свою млядскую (но завуалировав это под "вот я кошка ненасытная") и так далее.


    да не бичуют шлюхи себя.. будь покоен..

    опять же- про снисходительность мужчин...
    свою бы поймал в койке с другим- тоже оправдал бы?
  9. 09 Апреля 2016 Суб 11:36:56
    странный тип писал(а) :
    FORA33 писала: ... собрата по членоностству
    чО за святой Орден?)))))))


    их метят) в пачпорте)) буковка М в графе- Пол

    Гы-гы-гы
  10. 09 Апреля 2016 Суб 11:44:17
    FORA33 писала :
    их метят) в пачпорте)) буковка М в графе- Пол

    Гы-гы-гы
    А потом ловят и "кольцуют"
  11. 09 Апреля 2016 Суб 11:44:47
    FORA33 писала :
    опять же- про снисходительность мужчин...
    свою бы поймал в койке с другим- тоже оправдал бы?
    его от*издил бы до полусмерти ее вышвырнул голой на площадку лестничную. я лучше придушу дездемону и сброшу рога чем буду боком проходить в дверь)))
  12. 09 Апреля 2016 Суб 11:48:03
    ZerG писал :
    FORA33 писала ... :
    их метят) в пачпорте)) буковка М в графе- Пол

    Гы-гы-гы
    А потом ловят и "кольцуют"

    не всегда)) не всех) там есть иерархия)) в ордене))
    привет Великолепный)))
  13. 09 Апреля 2016 Суб 11:49:00
    странный тип писал(а) : его от*издил бы до полусмерти ее вышвырнул голой на площадку лестничную. я лучше придушу дездемону и сброшу рога чем буду боком проходить в дверь)))
    Оленем можно быть и безрогим
  14. 09 Апреля 2016 Суб 11:49:48
    странный тип писал(а) :
    FORA33 писала ... :
    опять же- про снисходительность мужчин...
    свою бы поймал в койке с другим- тоже оправдал бы?
    его от*издил бы до полусмерти ее вышвырнул голой на площадку лестничную. я лучше придушу дездемону и сброшу рога чем буду боком проходить в дверь)))

    что и требовалось доказать..

    хотя его киздить до полусмерти не нужно.. так- опнуть пару раз..

    сучка не захочет- кобель не вскочет(с)
    он может не слухом, ни духом- о твоем существовании...
  15. 09 Апреля 2016 Суб 11:51:05
    FORA33 писала :
    не всегда)) не всех) там есть иерархия)) в ордене))
    привет Великолепный)))

    Насть, привет!
    Слушай, не странно ли это - вроде тема о женовских похожденья, но все опять сводится к пипркомерянью? )))))
  16. 09 Апреля 2016 Суб 11:52:31
    FORA33 писала :
    что и требовалось доказать..
    хотя его киздить до полусмерти не нужно.. так- опнуть пару раз..
    сучка не захочет- кобель не вскочет(с)
    он может не слухом, ни духом- о твоем существовании...
    поймать в койке с другим - это значит вернуться домой) как он мог не знать о моем существовании?
    пришел ко мне домой - смерть
    Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 21, 22, 23  Вперёд