Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Объявляю байкот! 

Создана: 01 Апреля 2016 Птн 18:22:25.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 199, просмотров: 40693

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 01 Апреля 2016 Птн 18:22:25
    Повышению на проезд,буду ходить пешком или ездить на чём нибудь другом.Кто ещё готов снизить расходы на транспорт?
  2. 01 Апреля 2016 Птн 23:40:04
    Пля. по привычки плюсег ищу)))
  3. 02 Апреля 2016 Суб 0:09:49
    krash123 писала : Пля. по привычки плюсег ищу)))


    Здрасьте,где тут плюсик искать? У нас тут в Омске сплошные минусы,кроме меня. Ну и вот, стало быть Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
  4. 02 Апреля 2016 Суб 0:17:42
    avd173791 писал :

    Здрасьте,где тут плюсик искать? У нас тут в Омске сплошные минусы,кроме меня. Ну и вот, стало быть Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!


    Приветики. Ну хоть што-то в Омске осталось неизменным!))))

    Мне уже коллеги новости омские рассказывают и ржут. Все спрашивают: боженька-то помог мэру с таянием снега? Или мэр снег утаптывал?
  5. 02 Апреля 2016 Суб 0:24:50
    krash123 писала :
    avd173791 писал ... :

    Здрасьте,где тут плюсик искать? У нас тут в Омске сплошные минусы,кроме меня. Ну и вот, стало быть Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!


    Приветики. Ну хоть што-то в Омске осталось неизменным!))))

    Мне уже коллеги новости омские рассказывают и ржут. Все спрашивают: боженька-то помог мэру с таянием снега? Или мэр снег утаптывал?

    Ну понятно,там наверно в Питере чтоб одну снежную бабу слепить,надо снег по всему Невскому проспекту собирать. А тут в январе прыгнул в сугроб с 3-го этажа и сам как снеговик.

    А в новостях много что говорят.Тут слушал московское радио,рассказывали про Омск,типа лесостепная зона и нет грибов.И чтоб собрать грибов,нужно уезжать далеко на север области за 300 км. Офигеть
    Вот я и думаю,что это я по лету в лесу собирал, в 30 км от города. Ну и вот, стало быть
  6. 02 Апреля 2016 Суб 0:33:39
    avd173791 писал :
    Ну понятно,там наверно в Питере чтоб одну снежную бабу слепить,надо снег по всему Невскому проспекту собирать. А тут в январе прыгнул в сугроб с 3-го этажа и сам как снеговик.

    А в новостях много что говорят.Тут слушал московское радио,рассказывали про Омск,типа лесостепная зона и нет грибов.И чтоб собрать грибов,нужно уезжать далеко на север области за 300 км. Офигеть
    Вот я и думаю,что это я по лету в лесу собирал, в 30 км от города. Ну и вот, стало быть


    На Невском снега нет. там его пылесосят)))). У меня в банке работница как то спросила: а у вас в Омске море? Я чуть со стула не упала. Нет, говорю. Тогда она новую версию выдает: горы? И гор, грю, нету. Вот у дефки был шок.
  7. 02 Апреля 2016 Суб 0:38:24
    krash123 писала : У меня в банке работница как то спросила: а у вас в Омске море? Я чуть со стула не упала. Нет, говорю. Тогда она новую версию выдает: горы? И гор, грю, нету. Вот у дефки был шок.

    про медведей, гуляющих по городу с балалайкой и бутылкой водки- не спрашивала? Confused
  8. 02 Апреля 2016 Суб 0:38:39
    Цитата :
    Вот у дефки был шок.

    Скажи ,что у нас есть пеликаны и страусиные фермы.

    "Добей её танцем".
  9. 02 Апреля 2016 Суб 12:04:36
    FORA33 писала :
    krash123 писала ... : У меня в банке работница как то спросила: а у вас в Омске море? Я чуть со стула не упала. Нет, говорю. Тогда она новую версию выдает: горы? И гор, грю, нету. Вот у дефки был шок.

    про медведей, гуляющих по городу с балалайкой и бутылкой водки- не спрашивала? Confused


    Хотела ей рассказать, да пожалела. Увезут же по скорой с растяжением мозга
  10. 02 Апреля 2016 Суб 12:13:02
    krash123 писала :

    Хотела ей рассказать, да пожалела. Увезут же по скорой с растяжением мозга

    там нечему растягиваться Confused Норм
  11. 02 Апреля 2016 Суб 16:35:31
    Насчёт революции.
    разговаривал с питерскими товарищами.

    Говорю, типа когда там аврора снова стрельнёт то, мол пора уже...
    Сильно удивились настроениям провинциала, но над известным роликом про иностранца рассказывающего какие в омске дороги смеялись до слёз.
  12. 02 Апреля 2016 Суб 17:53:24
    мама
  13. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Апреля 2016 Суб 18:04:52
    падение империи.
    масква денег собирает, долларов докупить.
  14. 02 Апреля 2016 Суб 18:35:17
    Rubashkin писал :Сильно удивились настроениям провинциала
    Ну ещё бы - сосиски и бифштексы возмечтали об ухудшении аппетита у едока.
  15. 02 Апреля 2016 Суб 21:14:32
    Rubashkin писал : Насчёт революции.
    разговаривал с питерскими товарищами.

    Говорю, типа когда там аврора снова стрельнёт то, мол пора уже...
    Сильно удивились настроениям провинциала, но над известным роликом про иностранца рассказывающего какие в омске дороги смеялись до слёз.


    аврору еще не вернули. Если щас бомбанет, разнесет нахрен же весь док, а толку не буит
  16. 02 Апреля 2016 Суб 22:39:43
    Roman! писал :
    Rubashkin писал ... :Сильно удивились настроениям провинциала
    Ну ещё бы - сосиски и бифштексы возмечтали об ухудшении аппетита у едока.


    Вспомнилось.
    Какое то не помню учредительное собрание разогнали и один депутат поехал в глубинку - думал он что там, в глубинке, политических очков наберёт. Приехал, а там тишина... всем пох...
    А тут наоборот...
    Глубинка провинциальная спрашивает - ну чё, когда уже начнёте то? А в ответ недоумение и тишина... страшно далеки они стали от народа...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 12, 13, 14  Вперёд