Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Странная девушка хочет устроить личную жизнь. 

Создана: 01 Апреля 2016 Птн 9:17:51.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 1442, просмотров: 324691

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 95, 96, 97  Вперёд
  1. 01 Апреля 2016 Птн 9:17:51
    Всем Привет!
    Нужен совет от умных и мудрых.

    Описываю ситуацию:
    Девушка - 38-40 лет(сколько точно, не признаётся). Детей нет. Была замужем за парнем на 7 лет моложе себя. Сбежал, менее, чем через год. В настоящее время предпринимает не первую уже попытку устроить личную жизнь.

    Теперь описываю девушку: Обычная внешность. В доме - десять(это - не опечатка!) кошек. Девушка зарабатывает на жизнь шитьём на дому. Заработки не постоянные. Работает с кожей и мехом. Четыре промышленные швейные машинки в квартире. Занимается бальными танцами. Никаких профессиональных успехов в этом нет, просто хобби. Тратит на это ООчень много времени. Попутно даёт уроки танца для желающих в местном ДК.
    Открытым текстом говорит, что стирать-готовить-убираться ...не есть прерогатива жены. Она - не посудомойка, кухарка и т.д....
    Рожать не собирается. После своих тренировок и танцев возвращается домой "никакая", признаётся сама. Более того, часты психи и истерики. Трогать её в этот момент не рекомендуется совсем..

    Теперь вопрос: Какой мужчина может быть с такой девушкой?
    Кем она должна стать для него?
  2. 06 Апреля 2016 Срд 15:31:39
    FORA33 писала ? ? ? :
    Амонлюза писал ... :
    FORA33 писала ... : как мужики хвастают тачками и любовницами между собой.. так же и девки хвастают мужиками.

    Первое следствие из нового постулата: как не каждым мужиком похвастаешься, так и не каждой телкой

    и?

    Второе следствие из нового постулата: производя постулат, думай о следствиях
  3. 06 Апреля 2016 Срд 15:39:58
    Молчаливый Боб писал :
    docxxx писал(а) ... :другая поддерживала и не занималась бл*дством

    Спал в первую брачную ночьрукалицо
    Правильно, что изменила Смайлик :-)
  4. 06 Апреля 2016 Срд 15:40:31
    Так он мог сделать дело и уснуть.
    Под утрецо.
  5. 06 Апреля 2016 Срд 15:44:16
    Народ, вам еще не надоело чужую жизнь обсасывать? Confused

    Snarkenshtein писал : Вот, например, из последнего впечатлившего (цитата из сообщения обсуждаемой дамы):
    "У меня как-то кот заболел, пришлось возить его к ветеринару каждый день на процедуры и мой тогдашний бойфренд начал возмущаться что я трачу на кота слишком много времени и денег. Я ответила "Я этого кота знаю три года, а с тобой мы знакомы пока что всего два месяца, так что..."
    А вот ещё: ..."Или я или твои дурацкие танцы" - заявил мой муж... и стал бывшим мужем...

    Хм... Так-то это нормально - лечить заболевшее животное. А вот называть хобби супруги "дурацким" и пафосно ставить перед выбором - не совсем нормально, по моему скромному мнению. Ну и вот, стало быть

    Snarkenshtein писал : Так он мог сделать дело и уснуть.
    Под утрецо.

    А может, он плохо старался? Идея!
  6. 06 Апреля 2016 Срд 15:54:27
    Амонлюза писал :
    FORA33 писала:
    Амонлюза писал ... :
    FORA33 писала ... : как мужики хвастают тачками и любовницами между собой.. так же и девки хвастают мужиками.

    Первое следствие из нового постулата: как не каждым мужиком похвастаешься, так и не каждой телкой

    и?

    Второе следствие из нового постулата: производя постулат, думай о следствиях


    нафига?
  7. 06 Апреля 2016 Срд 16:04:11
    Heyнывaющая дaчницa писала : Народ, вам еще не надоело чужую жизнь обсасывать? Confused

    Так скукота жеж. А обсасываемая, вроде бы, не против, тем более, мы её жизни не учим, а так, скромно удивляемся.

    Heyнывaющая дaчницa писала :Хм... Так-то это нормально - лечить заболевшее животное. А вот называть хобби супруги "дурацким" и пафосно ставить перед выбором - не совсем нормально, по моему скромному мнению.

    "Не совсем нормально", как минимум, в первом случае, давать такой ответ, про то, кто кого сколько знает. Абсолютно уверен, что мужская реакция в обоих случаях (согласен, что будучи вырванной из контекста, она выглядит несколько эгоистично, но!) вызвана изначально поху прохладным отношением упоённой танцами с котами бабёнки как к мужику в частности, так и к созданию домашне-семейного уюта и желания жить. Долго расписывать не хочу, надеюсь, меня поняли.
  8. 06 Апреля 2016 Срд 16:05:27
    Snarkenshtein писал :
    Это хит!
    Теперь я знаю, как выглядит "хорошая спортивная фигура"... Норм


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    В мире существуют два мнения: моё и неправильное(с)

    это я про девку и про некоторых амонивидных с нашего форума)
    в подтип амоневидных можно отнести еще несколько имязанятых особей)))
  9. 06 Апреля 2016 Срд 16:06:20
    FORA33 писала :
    Амонлюза писал ... :
    FORA33 писала:
    Амонлюза писал ... :
    FORA33 писала ... : как мужики хвастают тачками и любовницами между собой.. так же и девки хвастают мужиками.

    Первое следствие из нового постулата: как не каждым мужиком похвастаешься, так и не каждой телкой

    и?

    Второе следствие из нового постулата: производя постулат, думай о следствиях


    нафига?

    Третье следствие из нового постулата: не все мужчины хвастливы, не все женщины глупы
  10. 06 Апреля 2016 Срд 16:12:43
    Snarkenshtein писал : ...вызвана изначально поху прохладным отношением упоённой танцами с котами бабёнки как к мужику в частности, так и к созданию домашне-семейного уюта и желания жить. Долго расписывать не хочу, надеюсь, меня поняли.

    Вот я и говорю, что противопоказана ей семейная жизнь, по ходу.
    Единственное уточнение, которое, думаю, стоит сделать: противопоказана она даме не только из-за нее самой, но еще из-за того, что изрядная часть мужчин (хотела написать "российских", потом подумала, что проблема наверняка общемировая), увы, инфантильны и эгоистичны. Ну и собственники еще. Поэтому и гневаться изволят, что дама сердца смеет тратить деньги на какого-то там кота и заниматься какими-то там танцами. Confused С последним, впрочем, бороться бессмысленно. Собственничество - это, как я понимаю, не социально, а биологически обусловленное свойство самцов. Норм Так что женщинам логичнее с этим просто смириться, как с неизбежностью. И за базаром следить, да. Но это если женщина заинтересована в сохранении отношений.
    Если нет - героиня обсуждения все честно сказала насчет своих приоритетов. Смайлик :-)
  11. 06 Апреля 2016 Срд 16:21:38
    Даже комментировать не буду. Как минимум, в этом посте.
    Это же... хотя, я же обещал.

    Я не хотела писать про детей, потому что сразу вонь поднимется. У меня в планах дети в принципе не значатся.

    рукалицо

    Тридцать десять лет бабе...
  12. 06 Апреля 2016 Срд 16:31:48
    Мужик пишет, как я понимаю, имея в виду ту серую безликость, которую мадам без ухода и парикмахера культивирует у себя на голове. Весьма доброжелательно пишет, уверен, с посылом "сделаем тебя красивой жеж!":

    вдруг чем подойду,, так то фигурка очень мне понравилась... прическу поправим )))

    И даже цилиндрическое строение тела понравилось, ну прям - совет да любовь! И что в ответ?

    Мужчина который начинает с того что решает меня немного поправить, мне не подходит по определению.

    Хлопец
    Это просто праздник какой-то!
  13. 06 Апреля 2016 Срд 16:35:31
    На одной из первой игр, на которые я когда-то ездила, у меня был персонаж с именем Лилит. Имя прижилось в качестве прозвища среди ролевиков-толкинистов...

    Офигеть
    Скажите мне, что всё это розыгрыш!..
  14. 06 Апреля 2016 Срд 16:38:21
    Странно лишь то, что Лилит - среди толкиенистов. Вот если бы ролевики разыгрывали сценки из Библии - другое дело. Норм
  15. 06 Апреля 2016 Срд 16:40:20
    Амонлюза писал :

    Третье следствие из нового постулата: не все мужчины хвастливы, не все женщины глупы

    и?
  16. 06 Апреля 2016 Срд 16:42:10
    Snarkenshtein писал : На одной из первой игр, на которые я когда-то ездила, у меня был персонаж с именем Лилит. Имя прижилось в качестве прозвища среди ролевиков-толкинистов...

    Офигеть
    Скажите мне, что всё это розыгрыш!..


    нет Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 95, 96, 97  Вперёд