Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Странная девушка хочет устроить личную жизнь. 

Создана: 01 Апреля 2016 Птн 9:17:51.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 1442, просмотров: 324909

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 95, 96, 97  Вперёд
  1. 01 Апреля 2016 Птн 9:17:51
    Всем Привет!
    Нужен совет от умных и мудрых.

    Описываю ситуацию:
    Девушка - 38-40 лет(сколько точно, не признаётся). Детей нет. Была замужем за парнем на 7 лет моложе себя. Сбежал, менее, чем через год. В настоящее время предпринимает не первую уже попытку устроить личную жизнь.

    Теперь описываю девушку: Обычная внешность. В доме - десять(это - не опечатка!) кошек. Девушка зарабатывает на жизнь шитьём на дому. Заработки не постоянные. Работает с кожей и мехом. Четыре промышленные швейные машинки в квартире. Занимается бальными танцами. Никаких профессиональных успехов в этом нет, просто хобби. Тратит на это ООчень много времени. Попутно даёт уроки танца для желающих в местном ДК.
    Открытым текстом говорит, что стирать-готовить-убираться ...не есть прерогатива жены. Она - не посудомойка, кухарка и т.д....
    Рожать не собирается. После своих тренировок и танцев возвращается домой "никакая", признаётся сама. Более того, часты психи и истерики. Трогать её в этот момент не рекомендуется совсем..

    Теперь вопрос: Какой мужчина может быть с такой девушкой?
    Кем она должна стать для него?
  2. 06 Апреля 2016 Срд 16:43:44
    Snarkenshtein писал :
    Скажите мне, что всё это розыгрыш!..

    Специально такое не придумаешь)))
  3. 06 Апреля 2016 Срд 16:45:18
    FORA33 писала ? ? ? :
    и?
    ы

    Теорема: умный мужчина не обязательно не выберет глупую женщину, но умная женщина глупого мужика не выберет точно
  4. 06 Апреля 2016 Срд 16:47:39
    Heyнывaющая дaчницa писала : Странно лишь то, что Лилит - среди толкиенистов.

    Нет, Сань.
    Странно, когда у человека 10 кошек.
    Странно, когда человек не ухаживает за собой. То есть вообще.
    Странно, когда человек не хочет иметь детей.
    Странно, когда человек нигде не работает, а перебивается случайными заработками от производства стимпанковских вещей.
    Странно, когда человек отдаёт всё свободное время вальсам и ролевым играм.
    Ну и так далее. Продолжаю читать тему, уверен, что мадам меня ещё найдёт, чем порадовать.

    Странно - но допустимо, ибо придаёт каждому из нас уникальность, шарм и изюминку (кроме чайлд-фри, разве что). У каждого свои странности.

    Но когда всё это вместе - это, Сань, не "странно", это просто пиндец...

    Blaeky75 писала :Специально такое не придумаешь)))

    Где фото, толстый бородатый сисадмин? Норм
  5. 06 Апреля 2016 Срд 16:51:35
    Snarkenshtein писал : Странно - но допустимо, ибо придаёт каждому из нас уникальность, шарм и изюминку (кроме чайлд-фри, разве что). У каждого свои странности. Но когда всё это вместе - это, Сань, не "странно", это просто пиндец...

    Ключевые моменты выделены жирненьким. Смайлик :-) Такшта нифига не пиндец.
    Каждый сходит с ума по своему.
    Кто как хочет, так и др.чит.

    Мы вот на форуме сидим довольно часто и подолгу. О политике треплемся, в том числе. Многим, знаешь ли, это кажется ненормальным. А разговоры о политике - вообще предосудительными. Но ты ведь не сомневаешься в своей нормальности, законопослушности и патриотизме? Wink

    Я не удивляюсь, что люди этой даме удивляются. Смайлик :-) Ибо персонаж, что ни говори, довольно неординарный. Меня удивляет, что люди, которые с этой дамой не пересекаются вообще никак, удивляются с осуждающей интонацией. Ну и вот, стало быть
  6. 06 Апреля 2016 Срд 16:56:38
    Snarkenshtein писал :
    Где фото, толстый бородатый сисадмин? Норм

    Не торопитесь)

    Кстати, там уже у нас высказывались, что ей постоянный "традиционный муж" и не нужен. А секс у неё , вроде бы есть. Сама признавалась, что бойфренды на 10-15 лет моложе.
  7. 06 Апреля 2016 Срд 16:59:12
    Осуждающая интонация легко объяснима.

    Быть епанутой на всю голову можно в двух разных ипостасях.

    Либо такая, очаровательная дружелюбная мамзель, витающая в облаках, не от мира сего, которой охота посочувствовать и улыбнуться.

    Либо уверенная в собственной правоте закосневшая в своей шипастой неординарности хамовато-жёсткая мадама под/за сороковник.

    "Я епанутая, но так уж вышло, о жестокий мир!" против "Я епанутая, и тем горжусь, казлы!"

    И отношение будет разное. Второе легко вызовет осуждающую интонацию в голосе даже у не знакомых лично.
  8. 06 Апреля 2016 Срд 16:59:46
    Амонлюза писал :
    FORA33 писала:
    и?
    ы

    Теорема: умный мужчина не обязательно не выберет глупую женщину, но умная женщина глупого мужика не выберет точно


    и?
  9. 06 Апреля 2016 Срд 17:10:53
    Snarkenshtein писал : Либо уверенная в собственной правоте закосневшая в своей шипастой неординарности хамовато-жёсткая мадама под/за сороковник.

    М-да... Один и тот же текст разные люди воспринимают совершенно по-разному. Смайлик :-) Мне она просто не показалась хамоватой... А чё, я ничё
  10. 06 Апреля 2016 Срд 17:15:17
    Heyнывaющая дaчницa писала :Мне она просто не показалась хамоватой...

    Я уже на 28 странице новосибирской темы и первых полтора десятка тем личного блога пролистал, а ты?
    Флажок

    Кстати, если что положительного сказать - стимпанк-украшения мадам действительно неплохие делает, врать не буду.
  11. 06 Апреля 2016 Срд 17:16:19
    родненькие мои, я потеряла нить разговора, вы что уже нашли эту мадам в сети?
  12. 06 Апреля 2016 Срд 17:17:50
    Так наш бородатый сисадмин ещё странице на седьмой выложил исходную тему на н-ском форуме, а оттуда по ссылкам и вконтактик, и жежешечка, и прочее...
  13. 06 Апреля 2016 Срд 17:20:12
    ААААААААА!

    Теперь благодаря той теме я узнал, что такое "пони-плей".


    Мой мир никогда не будет прежним...
  14. 06 Апреля 2016 Срд 17:22:18
    Snarkenshtein писал : ААААААААА!

    Теперь благодаря той теме я узнал, что такое "пони-плей".


    Мой мир никогда не будет прежним...

    Заходите к нам почаще на АкадЭм...мы Вас плохому научим)))
  15. 06 Апреля 2016 Срд 17:30:01
    Вот что я называю "пи$дит как дышит"! Норм

    Я была замужем, один раз официально с печатью плюс пара гражданских браков. И помимо этого меня звали замуж, было дело. Хорошие мужчины, просто не то что мне нужно. Нехитрое это дело, замуж выйти. Найти партнера для танцев хорошего гораздо сложнее :) А что касается секса - восемнадцати-двадцатилетние студенты, которым секса недодали, всегда в избытке Very Happy
  16. 06 Апреля 2016 Срд 17:33:22
    Snarkenshtein писал : Я была замужем, один раз официально с печатью плюс пара гражданских браков. И помимо этого меня звали замуж, было дело. Хорошие мужчины, просто не то что мне нужно. Нехитрое это дело, замуж выйти. Найти партнера для танцев хорошего гораздо сложнее :) А что касается секса - восемнадцати-двадцатилетние студенты, которым секса недодали, всегда в избытке Very Happy

    Да ну тебя... Смайлик :-) Тут выше уже писали про каждую кастрюлю, которая найдет свою крышку. Если не на всю жизнь (долгую и счастливую) - думаю, у нее действительно нет с этим проблем.

    Я дошла до 15-й страницы акадЭмовской темы. Поняла, что составила впечатление о ситуевине, и пошла читать книжку А. Буровского про допетровскую Россию. Норм Оно интереснее. Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 95, 96, 97  Вперёд