Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Странная девушка хочет устроить личную жизнь. 

Создана: 01 Апреля 2016 Птн 9:17:51.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 1442, просмотров: 322206

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 95, 96, 97  Вперёд
  1. 01 Апреля 2016 Птн 9:17:51
    Всем Привет!
    Нужен совет от умных и мудрых.

    Описываю ситуацию:
    Девушка - 38-40 лет(сколько точно, не признаётся). Детей нет. Была замужем за парнем на 7 лет моложе себя. Сбежал, менее, чем через год. В настоящее время предпринимает не первую уже попытку устроить личную жизнь.

    Теперь описываю девушку: Обычная внешность. В доме - десять(это - не опечатка!) кошек. Девушка зарабатывает на жизнь шитьём на дому. Заработки не постоянные. Работает с кожей и мехом. Четыре промышленные швейные машинки в квартире. Занимается бальными танцами. Никаких профессиональных успехов в этом нет, просто хобби. Тратит на это ООчень много времени. Попутно даёт уроки танца для желающих в местном ДК.
    Открытым текстом говорит, что стирать-готовить-убираться ...не есть прерогатива жены. Она - не посудомойка, кухарка и т.д....
    Рожать не собирается. После своих тренировок и танцев возвращается домой "никакая", признаётся сама. Более того, часты психи и истерики. Трогать её в этот момент не рекомендуется совсем..

    Теперь вопрос: Какой мужчина может быть с такой девушкой?
    Кем она должна стать для него?
  2. 01 Апреля 2016 Птн 21:18:33
    Молчаливый Боб писал : короче Ну и вот, стало быть


  3. 01 Апреля 2016 Птн 21:27:50
    Sati писала :


    Предменструальное дисфорическое расстройство? Норм
  4. 01 Апреля 2016 Птн 21:32:26
    Не то вы, не то. Вот тема!
  5. 01 Апреля 2016 Птн 21:33:52
    Blaeky75 писала:...... нет. Была..... на 7 лет моложе.... Сбежал, менее, чем через год. .... Обычная внешность..... десять..... кошек. .... Четыре промышленные..... Никаких профессиональных успехов ...... Тратит на это .... стирать-готовить-убираться ...не есть....не посудомойка..... не собирается.......домой "никакая.... часты психи.... не рекомендуется совсем..


    Ммммммм..... мечта поэта!
  6. 01 Апреля 2016 Птн 21:37:46
    lutz_omsk писал :
    Ммммммм..... мечта поэта!

    Так что?
    Будете брать? Смайлик :-)
  7. 01 Апреля 2016 Птн 21:40:37
    Pirkx писал :

    Предменструальное дисфорическое расстройство? Норм


  8. 01 Апреля 2016 Птн 21:44:58
    Blaeky75 писала :
    lutz_omsk писал ... :
    Ммммммм..... мечта поэта!

    Так что?
    Будете брать? Смайлик :-)


    я непоэт. прозаек.
  9. 01 Апреля 2016 Птн 21:50:18
    lutz_omsk писал :
    Blaeky75 писала ... :
    lutz_omsk писал ... :
    Ммммммм..... мечта поэта!

    Так что?
    Будете брать? Смайлик :-)


    я непоэт. прозаек.

    тем более, ведь с писаниной ТС совсем не совпадает
  10. 01 Апреля 2016 Птн 22:07:01
  11. 01 Апреля 2016 Птн 22:14:03
    Если посмотреть на эту ситуацию теплыми,пчелиными глазами, то не все так уж и потеряно, хоть и запущено. Однако же -поправиссимо! Прежде всего что надобноть-то ... Котов - на шашлыки пустить. Вырученные и сэкономленные (от десятикратного потребления кошачьих кормов)средствА потратить на поход к стилистам-визажистам, запилить дамочке грамотный современный и стильный макияж, облачить мадам в обтягивающе-облегающие одеяния, и вуаля! - красотка сварганена и готова! Вот она шипит и шкварчит, благоухает на праздничном столе, годная (благо природный задел есть!) даже для изысканного гурмана, к употреблению. Вторым этапом будет отлучение от скорняжных и плясовых дел, и приручение к газо-жарочной плите и кухкомбайнам. На это уже придется привлекать роту психологов, что будет весьма -весьма-весьма затратно! Есть мнение, что продержашийся год и сбежавший от дамы молодчик ,который на 7 лет младше, обладал поначалу взором горящим и одержим грандиозными планами. Поначалу шел к успеху пацанчик... не фартануло мля.... Котов в распыл не дали!
  12. 01 Апреля 2016 Птн 22:18:44
    Авиагоризонт писал : Если посмотреть на эту ситуацию теплыми,пчелиными глазами, то не все так уж и потеряно, хоть и запущено. Однако же -поправиссимо! ...

    что я и говорила- если кто озадачится- поставит и к плите... и котов изживет.
  13. 01 Апреля 2016 Птн 22:21:16
    тут одна баба говорила, что главное уметь читать, но как она может убедиться, даже это не всем дано
  14. 01 Апреля 2016 Птн 22:23:15
    FORA33 писала :
    что я и говорила- если кто озадачится- поставит и к плите... и котов изживет.

    Не, не! Сначала надо котов изжить..Внушить, ( на свиданьи в кафе кулаком по столу -да так чтоб соседних столиков посетителей заляпать) что леди и кОшечьи Псаки в любом случае неуместны. Неуместны!
  15. 01 Апреля 2016 Птн 22:24:56
    FORA33 писала :
    Авиагоризонт писал ... : Если посмотреть на эту ситуацию теплыми,пчелиными глазами, то не все так уж и потеряно, хоть и запущено. Однако же -поправиссимо! ...

    что я и говорила- если кто озадачится- поставит и к плите... и котов изживет.
    не поможет тупо расстрелять и котов тоже Ржака
  16. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2016 Птн 22:25:41
    Значит говорите бывший муж был на 7 лет младше ? 10 котов ?
    Ну вот моя история) Я тоже младше жены на 7 лет))
    Кстати сделал предложение сделал именно 1 апреля , примерно 11 лет назад . Она с одим котом была , мне было проще . Не такой запущенный случай . Ну и лет нам было много чо уж там ага . Перед этим 4 летний конфетно-цветочный период . Кароч без её желания ни**я не выдет . Что вложила в мозг моя тогда ещё не жена в 4 года конфетно-цветочного ? А то , что будь я без денег , бухой , укуренный , депрессивный , с нестоячим , с разбитым *блом , когда у неё болит голова , изменивший и т.д. Я всегда буду ОТБ**Н И НАКОРМЛЕН ! Всегда ! ВООБЩЕ ВСЕГДА ! ОТЁ**Н И НАКОРМЛЕН ! При любых обстоятельствах !
    По прошествии 11 лет семейной жизни не кривя душой скажу , что не всегда)) но в мозгу записано , что ВСЕГДА . Как она это делает я не знаю...
    Кстати любимое изречение жены : Мужей не выбирают , их воспитывают ! Не жалею . Я кончил .
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 95, 96, 97  Вперёд