Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Странная девушка хочет устроить личную жизнь. 

Создана: 01 Апреля 2016 Птн 9:17:51.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 1442, просмотров: 322166

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 95, 96,
  Вперёд
  1. 01 Апреля 2016 Птн 9:17:51
    Всем Привет!
    Нужен совет от умных и мудрых.

    Описываю ситуацию:
    Девушка - 38-40 лет(сколько точно, не признаётся). Детей нет. Была замужем за парнем на 7 лет моложе себя. Сбежал, менее, чем через год. В настоящее время предпринимает не первую уже попытку устроить личную жизнь.

    Теперь описываю девушку: Обычная внешность. В доме - десять(это - не опечатка!) кошек. Девушка зарабатывает на жизнь шитьём на дому. Заработки не постоянные. Работает с кожей и мехом. Четыре промышленные швейные машинки в квартире. Занимается бальными танцами. Никаких профессиональных успехов в этом нет, просто хобби. Тратит на это ООчень много времени. Попутно даёт уроки танца для желающих в местном ДК.
    Открытым текстом говорит, что стирать-готовить-убираться ...не есть прерогатива жены. Она - не посудомойка, кухарка и т.д....
    Рожать не собирается. После своих тренировок и танцев возвращается домой "никакая", признаётся сама. Более того, часты психи и истерики. Трогать её в этот момент не рекомендуется совсем..

    Теперь вопрос: Какой мужчина может быть с такой девушкой?
    Кем она должна стать для него?
  2. 04 Октября 2017 Срд 0:39:38
    Моеимязанято писал :
    аллеся писала ... :
    будешь смеяться, но я утром ем один бутер с грудинкой или какой нибудь рыбной пастой
    .




    чтоб я так жил Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 04 Октября 2017 Срд 6:48:45
    Толька писал : Ребята, а есть фул, как эта девушка устраивает личную жизнь? Мы с другом поспорили. Короче ему надо.

    Она не устраивает.

    Только кошки(10 шт.)+ танцы + фотография + украшения из кожи.

    Могу дать ссыль на вК.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 95, 96,
  Вперёд